Гость
Статьи
Мужчины скорпионы …

Мужчины скорпионы нужен Ваш совет

Есть здесь мужчины скорпионы? Подскажите пожалуйста как себя вести с ним, что бы помириться? Была не осторожна, наделала много ошибок... подскажите хоть что нибудь. Буду благодарна любому совету....

Козер
14 ответов
Последний — Перейти
Z_оро черный лис
#1

Вы та которая просила шо делать и ехать ли на свидание, сказал же качели будут.

Z_оро черный лис
#2

Козерог и скорпиор термоядерная смесь, у меня знакомые такие, днём тарелки в стегу летят, ночью ьурный кекс и так каждую неделю))))

Голиаф
#3

Просто прощения сидя на коленях и согласись всегда во всём ему подчиняться.

#4

Скорпион всегда делает смертельный хадж, и интересуют его только скорпионки.

Гость
#5

вам лучше к уфологам обратиться, ну тем, которые спецы по тарелочкам и зелененьким человечкам

Гость
#6

Я знаю, что помимо знака зодиака, нужно смотреть и в год чего человек родился. Но думаю, что в большей степени, нужно учитывать характер человека.
Почему вы не рассматриваете вариант, извинение и признание своих ошибок?

Гость
#7

Напиши или позвони. Искренне извинись если действительно виновата. Нам нужно чувствовать, что девушка действительно сожалеет если накосячила. А вообще скорпион и козерог очень тяжёлый союз, правильно тут говорят. Скорпион не понимает козерога, постоянно какие то недосказанности. Абсолютно разные люди. Козероги очень холодные, а в скорпах всегда бушует огонь. Малейшее подозрение в холодности нас расстраивает. Даже если мелькает в переписке. Вообще лучше с нами не связываться)

Гость
#8

А доспехи надела?))

Гость
#9

Помириться, ответ -

Очень легко = человеку дорого это общение.

Никак= общение элементарно не нужно с конкретным челом по имеющимся на то веским причинам. Обиды нет , без болливудского драматизма, подтекста. Просто давай до свидания

Козер
#10
Гость

Помириться, ответ -

Очень легко = человеку дорого это общение.


Никак= общение элементарно не нужно с конкретным челом по имеющимся на то веским причинам. Обиды нет , без болливудского драматизма, подтекста. Просто давай до свидания

Он пишет иногда сам, но чувствуется сильно обижен.
Но и он обидел меня. Не буду я на колени садиться и подчиняться. Не могу так. Уважаю я себя тоже.

Козер
#11
Гость

Помириться, ответ -

Очень легко = человеку дорого это общение.


Никак= общение элементарно не нужно с конкретным челом по имеющимся на то веским причинам. Обиды нет , без болливудского драматизма, подтекста. Просто давай до свидания

Пишет он иногда сам. Говорит что дорога ему. Но обижен он чувствую я. Не могу я взять и схавать он меня тоже обижал. Господи что делать?

Козер
#12
Гость

Напиши или позвони. Искренне извинись если действительно виновата. Нам нужно чувствовать, что девушка действительно сожалеет если накосячила. А вообще скорпион и козерог очень тяжёлый союз, правильно тут говорят. Скорпион не понимает козерога, постоянно какие то недосказанности. Абсолютно разные люди. Козероги очень холодные, а в скорпах всегда бушует огонь. Малейшее подозрение в холодности нас расстраивает. Даже если мелькает в переписке. Вообще лучше с нами не связываться)

Какие холодные? Вы не знаете что у козерога за этой холодностью внутри. Там похлеще ураган чем у скорпа. Видимо похожи слишком, недосказанности есть это факт. Я знаю что ему дорога, он мне тоже. Короче проблема в том что я не могу взять сесть на колени и подчиниться ему.

Козер
#13
Гость

Напиши или позвони. Искренне извинись если действительно виновата. Нам нужно чувствовать, что девушка действительно сожалеет если накосячила. А вообще скорпион и козерог очень тяжёлый союз, правильно тут говорят. Скорпион не понимает козерога, постоянно какие то недосказанности. Абсолютно разные люди. Козероги очень холодные, а в скорпах всегда бушует огонь. Малейшее подозрение в холодности нас расстраивает. Даже если мелькает в переписке. Вообще лучше с нами не связываться)

Лучше не связываться легко сказать, мы знакомы 15 лет. Думаете легко так взять и вычеркнуть его ? Особенно когда человек стал дорог, короче вы правы ему никогда не понять меня и мои чувства которые ношу с собой в сердце везде. Ну ладно буду забывать пытаться что делать. Говорят вот скорпионы все чувствуют, увы это не правда....

Козер
#14
Гость

Я знаю, что помимо знака зодиака, нужно смотреть и в год чего человек родился. Но думаю, что в большей степени, нужно учитывать характер человека.
Почему вы не рассматриваете вариант, извинение и признание своих ошибок?

Мы обоюдно друг друга обижали, если так можно сказать и не высказывали друг другу это все... и довели увы до краха, я не знаю я косячила по мелочам, а он потом отомстил в тройне, но я косячила(это если можно так назвать больше проверяла его а не косячила, а он как бомбанул по мне)....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: