Гость
Статьи
Парень разговаривает с …

Парень разговаривает с друзьями по телефону , когда мы гуляем

Как же меня задолбало , что мой парень начинает болтовню по телефону, когда мы куда-то идём . Уже я ему говорила, что мне это не приятно . А он все равно начинает болтать то с мамой, то с друзьями. Сидим в ресторане допустим, а он все время разговаривает По телефону. При чем не по делу , а пустая болтовня. #отношения

q
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставьте условия, чтобы когда находился с вами не разговаривал.

Сама по себе
#2
Невротичка

Поставьте условия, чтобы когда находился с вами не разговаривал.

Он на неё плюёт, ни во что не ставит, не уважает и, вдруг, это нечто ставит ему условие. Вот, он удивится. Ей не терпеть надо, а дааавно расстаться.

Гость
#3

Увы, ему с вами скучно. Вам не о чем поговорить, вот он и общается с теми, с кем есть о чем. Я бы не стала с таким встречаться...ищите того, кому вы будете интересны такой, какая есть.

Гость
#4

Он хочет чтоб вы его бросили . Неужели не понятно

q
#5
Гость

Он хочет чтоб вы его бросили . Неужели не понятно

Как мне его бросит, если мы живем вместе ?😆

q
#6
Гость

Увы, ему с вами скучно. Вам не о чем поговорить, вот он и общается с теми, с кем есть о чем. Я бы не стала с таким встречаться...ищите того, кому вы будете интересны такой, какая есть.

Так и есть .. не о чем поговорить , но я никому не звоню , а он считает это нормой

Сама по себе
#7
q

Как мне его бросит, если мы живем вместе ?😆

А как вы умудрились так вляпаться?

Гость
#8
q

Как мне его бросит, если мы живем вместе ?😆

Вы живете у него , а свиоего жилья нет? Тогда терпите. Самое главное, что не бьет. Он болтает по телефону? И хренн с ним, самое главное, что есть крыша над головой и спальное место.

q
#9
Гость

Вы живете у него , а свиоего жилья нет? Тогда терпите. Самое главное, что не бьет. Он болтает по телефону? И хренн с ним, самое главное, что есть крыша над головой и спальное место.

Это вы на ходу придумываете ,чтобы оправдать своё жалкое существование ? 🤣

Гость
#10
q

Это вы на ходу придумываете ,чтобы оправдать своё жалкое существование ? 🤣

Жалкое существование у Вас, судя по #5 и по Вашей реакции в #9.

q
#11
Гость

Жалкое существование у Вас, судя по #5 и по Вашей реакции в #9.

Теть , ты сначала мужика найди , потом советы раздавай 😅

Гость
#12
q

Теть , ты сначала мужика найди , потом советы раздавай 😅

Тебя прямо конкретно зацепило. Крупно повезло тебе, что я зашла в твою тему, есть на кого слить негатив от неудачной личной жизни.
Пиши еще, сбрасывай яд, пусть тебе легче станет хотя бы сегодня.

Гость
#13

Автор! Ну и Вы начинайте названивать друзьям-подругам, родне,знакомым. Демонстрируйте, что и Вам на парня плевать, как ему на Вас...Или быстрее расстанетесь. Или парень поймёт свои промахи и исправится.

Сама по себе
#14
q

Теть , ты сначала мужика найди , потом советы раздавай 😅

А, ты, похоже, нашла мужика. Правда, он открыто игнорирует и это обидно. Плюёт, а ты утираешься. Ну, счастья тебе.

Гость
#15
q

Теть , ты сначала мужика найди , потом советы раздавай 😅

Автор! Зачем Вы тему создали? Чтобы хамить форумчанам?
... Правильно Вам посоветовали: если зависите от парня, не имеете своего жилья и живёте в его хате, придётся помалкивать и подчиняться...Если Вы не зависимы от него, то почему терпите такое явно неуважительное отношение к себе и не положите этому конец?

q
#16
Гость

Автор! Ну и Вы начинайте названивать друзьям-подругам, родне,знакомым. Демонстрируйте, что и Вам на парня плевать, как ему на Вас...Или быстрее расстанетесь. Или парень поймёт свои промахи и исправится.

Можно ему так зеркально показать , что это не приятно ) расставаться конечно никто не будет , видимо притирка ещё идёт у нас ))

q
#17
Гость

Автор! Зачем Вы тему создали? Чтобы хамить форумчанам?
... Правильно Вам посоветовали: если зависите от парня, не имеете своего жилья и живёте в его хате, придётся помалкивать и подчиняться...Если Вы не зависимы от него, то почему терпите такое явно неуважительное отношение к себе и не положите этому конец?

Если вы живете в квартире мужчины и это для вас АВТОМАТИЧЕСКИ становится поводом унижаться, терпеть и зависеть , то я вам искренне сочувствую ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: