Гость
Статьи
Девушка рассталась с …

Девушка рассталась с парнем, пишет свои переживания, что думаете?

У нас тогда так неожиданно случился разрыв. Для меня точно. Прям перед Рождеством, семейным ужином с его родителями, свалила к муням собачим. Кто помнит, мы же типа помолвились. Почему типа, если совсем по-честному, это я выжала-выплакала.

Капец. Я стала такой несчастной рядом с ним. Потухла вся, всё время ныла. Ныла днем, ныла ночью, ныла в дороге, ныла на работе. Никак не могла успокоиться. Я искренне не могла понять, почему он так со мной, почему. Почему обманывает, почему не может быть честен, почему за моей спиной пишет кому-то, почему не держится за нас, почему я ему не дорога, почему не видит будущего вместе, почему всегда возвращаюсь я, почему мои желания и мнение для него ноль, почему так унижает и так относится пренебрежительно, почему меня никогда не защищает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с тобой, потому что не нашел другую бабу.

Ты если и найдешь кого-то, то какого-нибудь бичару с района.

Ты не прошла мою проверку.

Если бы ты мне не написала, я бы тебе и не написал никогда.

Принесешь нам похавать, я уже выпил.

Ой, ты хочешь йогурт, мне же его в магазине искать нужно.

Могла бы и сглотнуть то, что тебе сказала моя мама.

И много других йопанутых фраз, которые я терпела. Его бесконечные сплетни обо мне.

Помню, как меня колбасило, помню как были мысли воткнуть в себя что-то, потому что ментальная боль хотела вылиться в физическую. Помню как свалила куда-то, а он в это время устраивал массовые вечеринки. Бессонные ночи. Йопанутые дни.

Гость
#2
Гость

Я с тобой, потому что не нашел другую бабу.

Ты если и найдешь кого-то, то какого-нибудь бичару с района.

Ты не прошла мою проверку.

Если бы ты мне не написала, я бы тебе и не написал никогда.

Принесешь нам похавать, я уже выпил.

Ой, ты хочешь йогурт, мне же его в магазине искать нужно.

Могла бы и сглотнуть то, что тебе сказала моя мама.



И много других йопанутых фраз, которые я терпела. Его бесконечные сплетни обо мне.

Помню, как меня колбасило, помню как были мысли воткнуть в себя что-то, потому что ментальная боль хотела вылиться в физическую. Помню как свалила куда-то, а он в это время устраивал массовые вечеринки. Бессонные ночи. Йопанутые дни.

И потом, вдруг...После того как не видела его неделю толком-разрыв. До этого я встретила его с аэропорта, подарила ему подарок со словами, с отпуском, дорогой. А он, типичный он, мне все равно останешься ты или нет, хочешь, едь домой. Я закатила разборки и его фраза: да ты ищешь какого то елана, чтобы от него залететь и повесить все свои проблемы... я встала и ушла.

Просто заилась, просто не могла так дальше.

В тот же день он затребовал свои бабки назад, которые дал мне за месяц до этого. Он всегда божился, что он делает все для нас. Я ему вернула больше нужного, за отпуск, где он ныл, что тут да там потратил бабки на нас. Спустя пару дней, когда хотела забрать свои вещи, там была уже другая баба у него дома.

Это было одно из моих лучших решений- сибаться в закат.

Не знаю как другие хавают такое отношение годами, терпят и терпят. Снова и снова. Ну его нах.
Бл, я лучше одна буду, землю кушать буду, чем останусь с каким-то мудилой и гнидой по сути. Как говорит Бузова, живите и кайфуйте. Нах страдать по несбывшейся любви.

С тех пор, мне ништяк, я погрустила пару дней, а потом плюнула. Поняла, что он того не стоит. С тех пор, хожу и улыбаюсь, и ныла всего один раз.

Так что, любовь бывает разная. Нужно всегда ценить себя, свою энергию, свои чувства. Нужно понять, нужно ли оно тебе или нет. Живем один раз как никак

#4

Потому, что заканчивается на букву "У"

Гость
#5
Гость

Я с тобой, потому что не нашел другую бабу.

Ты если и найдешь кого-то, то какого-нибудь бичару с района.

Ты не прошла мою проверку.

Если бы ты мне не написала, я бы тебе и не написал никогда.

Принесешь нам похавать, я уже выпил.

Ой, ты хочешь йогурт, мне же его в магазине искать нужно.

Могла бы и сглотнуть то, что тебе сказала моя мама.



И много других йопанутых фраз, которые я терпела. Его бесконечные сплетни обо мне.

Помню, как меня колбасило, помню как были мысли воткнуть в себя что-то, потому что ментальная боль хотела вылиться в физическую. Помню как свалила куда-то, а он в это время устраивал массовые вечеринки. Бессонные ночи. Йопанутые дни.

Вы гн смоим бывшим встречаетесь? "Ты не прошла проверку" он мне написал,когда я устроила ему сканлад.....из-за одной его подлости...

Шлите его лесом ,есть в мире такие упырки, слава Богу,не все мужчины такие.

Не стоит вспоминать об этом отбросе.

Мой бросил меня за 3 дня до НГ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: