Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня пишет!

Почему мне пишет бывшая девушка моего парня? Всякие видео отправляет которые они с ней вместе пересылают его SMS и совместные фото и парень говорит что они давно расстались что она хочет реально ли они не встречаются ну по поведению я думаю он мне не изменяет он клянётся любви!

Монди
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Как можно вообще доверять какому-то хахалю, который клянётся в любви? Уже тут одна женщина писала что ей тоже плели обворожительную хххрень про чувства, в итоге муж ушёл к другой. Вот надо мужику этой ерундой страдать, заморачиваться на счёт слов? Надо получить от женщины своё. Потому и льют в уши разную романтическую чушь. Лично про ваш случай: всё что вы тут написали неадекватно, а именно поведение бывшей вашего парня. Что ей надо? Вы узнавали у вашего парня? Судя по её поведению хочет его отнять у вас... Парню может такое в чём то приятно, а может и наоборот. Пусть при вас позвонит ей, включит громкую связь и скажет чтобы она никогда больше его не беспокоила, и что у него есть другая женщина, которую он любит, раз не писсдабол.

Гость
#2

заблокируй ее.

#3

Заблокируйте ее, в чем проблема?) Клуб садомазохистов.

Гость
#4

Как почему? Пытается контактировать, прощупать тебя. Ты - конкурентка, тебя надо победить. Но сначала надо собрать о тебе информацию, найти слабые места, болевые точки.

Монди
#7
Виктория

Как можно вообще доверять какому-то хахалю, который клянётся в любви? Уже тут одна женщина писала что ей тоже плели обворожительную хххрень про чувства, в итоге муж ушёл к другой. Вот надо мужику этой ерундой страдать, заморачиваться на счёт слов? Надо получить от женщины своё. Потому и льют в уши разную романтическую чушь. Лично про ваш случай: всё что вы тут написали неадекватно, а именно поведение бывшей вашего парня. Что ей надо? Вы узнавали у вашего парня? Судя по её поведению хочет его отнять у вас... Парню может такое в чём то приятно, а может и наоборот. Пусть при вас позвонит ей, включит громкую связь и скажет чтобы она никогда больше его не беспокоила, и что у него есть другая женщина, которую он любит, раз не писсдабол.

Они были четыре года вместе За то что родители хотят мы поженимся Но он отказался от неё выбрал меня Но я узнала как мы начали с ним общаться они ещё общались по его разговору он ушел от неё! он заблокировал её они не общаются но она провоцирует меня история история вставляет где дарит ей цветы чтобы я думала что это мой парень но не знаю если честно!

Гость
#8
Виктория

Как можно вообще доверять какому-то хахалю, который клянётся в любви? Уже тут одна женщина писала что ей тоже плели обворожительную хххрень про чувства, в итоге муж ушёл к другой. Вот надо мужику этой ерундой страдать, заморачиваться на счёт слов? Надо получить от женщины своё. Потому и льют в уши разную романтическую чушь. Лично про ваш случай: всё что вы тут написали неадекватно, а именно поведение бывшей вашего парня. Что ей надо? Вы узнавали у вашего парня? Судя по её поведению хочет его отнять у вас... Парню может такое в чём то приятно, а может и наоборот. Пусть при вас позвонит ей, включит громкую связь и скажет чтобы она никогда больше его не беспокоила, и что у него есть другая женщина, которую он любит, раз не писсдабол.

Насчет доверия соглы, а вот звонить, это унижение какое-то. Мне как то парень на уши лапшу вешал, а сам с другой встречался и как он ее только при мне не крыл и всю ее ревность мы вдвоем высмеивали. Так что не прокатит, лучше просто расстаться. Если пишет значит есть повод. Если не пересекает значит не хочет. А ведь хотел бы давно уже послал, но нет, просто угорает над вами. Это надо себя так не уважать.

Tatka94
#9

Автор, Вам не встречаться надо, а русский язык подучить. Я мало что поняла из текста в теме. Что она там скидывает, что там парень кому говорит. Ужас.
А по теме - я бы во-первых заблокировала, во-вторых поднапряглась бы. Почему он не смог по-человечески с ней расстаться? Они что, совсем молокососы? И что он про неё говорит? Очень многое можно узнать про человека лишь послушав, как он отзывается про бывших.

#10

Тебе на зло очевидно же, тип как им было хорошо вместе до тебя

Монди
#12
Tatka94

Автор, Вам не встречаться надо, а русский язык подучить. Я мало что поняла из текста в теме. Что она там скидывает, что там парень кому говорит. Ужас.
А по теме - я бы во-первых заблокировала, во-вторых поднапряглась бы. Почему он не смог по-человечески с ней расстаться? Они что, совсем молокососы? И что он про неё говорит? Очень многое можно узнать про человека лишь послушав, как он отзывается про бывших.

Хорошо буду знать❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: