Гость
Статьи
Не нравится девушка с …

Не нравится девушка с макияжем

Привет. Скажите, пожалуйста, как можно сказать девушке, что она мне больше нравится без макияжа, чтобы она не посчитала меня придурком, который за нее решает, как ей комфортней. Дело не в том, что у нее плохой макияж, а в том, что мне по моим предпочтениям вообще не нравятся девушки с макияжем, и я нахожу чистое лицо гораздо более привлекательным. Спасибо за ответы!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Даю инструкцию, записывай:

1. Подойти к ней и сказать «ты мне больше нравишься без макияжа. Так как твой макияж ужасный. А еще у тебя целлюлит свисает и сиськи у тебя маленькие. А вообще знаешь что, нам надо расстаться. Мы с тобой разные люди.»

Рад был помочь. Не благодари

Лучик
#2

Автор как девушка которая вообще не красится. Ну ладно бывает перед бесонной ночью синячки вокруг глаз замажу и гигиеничка мой спутник летом и зимой..скажу вам так. Ну останьте вы от девушки. Ладно я сама выбираю не красится и моему мужчине это нравится. Вообще и бывший был такой сам стирал с меня как то блестки. Но я не любительница часами у зеркала косметику развозить. Потому взаимопонимание и нет упреков ты мне запрещаешь! Я легко сама отложу косметику и пойлу так. Уяснили? Найти себе девушку без косметики не судьба? Почему вы вечно переделать хотите? Вот если нравится девушке макияж то нет смывай. А не нравится так и тут найдутся кто заявят что фи как это ненакрашенная.

Гость
#3

Сказать то вы ей можете и легко как раз.. Но не факт, что она перестанет краситься, даже ради вас.. Не обязана и не должна, а если вас что то не устраивает.. Вы всегда можете найти другую. У меня все.

Гость
#4
Лучик

Автор как девушка которая вообще не красится. Ну ладно бывает перед бесонной ночью синячки вокруг глаз замажу и гигиеничка мой спутник летом и зимой..скажу вам так. Ну останьте вы от девушки. Ладно я сама выбираю не красится и моему мужчине это нравится. Вообще и бывший был такой сам стирал с меня как то блестки. Но я не любительница часами у зеркала косметику развозить. Потому взаимопонимание и нет упреков ты мне запрещаешь! Я легко сама отложу косметику и пойлу так. Уяснили? Найти себе девушку без косметики не судьба? Почему вы вечно переделать хотите? Вот если нравится девушке макияж то нет смывай. А не нравится так и тут найдутся кто заявят что фи как это ненакрашенная.

А зачем перед-то замазывать?

Гость
#5

Сделай так, чтоб она осталась под дождем без зонта. Дождь сбрасывает настройки на лице до исходных.😁

Альбина
#6
Гость

Сделай так, чтоб она осталась под дождем без зонта. Дождь сбрасывает настройки на лице до исходных.😁

В наш век стойкой косметики не всегда даже дождь с мылом поможет,вот дождь из масла или мицелярки вполне 😁

Гость
#7

Точно такая же проблема, девушка ураситься, мне это совсем не нравится, а она на зло еще сильнее красится.. не знаю, что делать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: