Гость
Статьи
Как считаете кто прав …

Как считаете кто прав ?

Живу с парнем уже 2 года, мы собирались ехать расписываться и договорись с ним что выберем дату чтобы было как раз его день рождение 24 июля, получается нам надо было ехать 24 или 23 июня в загс подавать заявление но мы не поехали. Две недели назад я у него спрашиваю когда в загс поедем он гворит как будут выходные, сегодня ответил также. Я с ним поругалась потому что кормит завтраками хотя мы с ним сами договорилась и обсудили все. И постоянно мне нужно брать инициативу в свои руки, потому что пока его не подгонишь или не скажешь он ни*** не сделает. А так получается я ему как домохозяйка стираю готовлю убираю а отдачи никакой, скорее всего я его брошу #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Подайте заявление на госуслугах и ехать никуда не надо. Позвоните только потом в загс, уточните все от им пришло и все

Гость
#2

Ясно

Гость
#3

Вы поломойка по доброй воли, при чем тут парень? Он не обязан на вас жениться.

Гость
#4
Гость

Вы поломойка по доброй воли, при чем тут парень? Он не обязан на вас жениться.

А почему не обязан ??

Гость
#5
Гость

А почему не обязан ??

А с чего обязан? Мужчина, когда ему это надо, сам тащит свою любовь под венец. А вы добровольно с ним живете, вы сами за ним убираете, вам это должно быть приятно, как и секс и все прочее. То, что вы делаете, что вы хотите, не накладывает на него никаких обязательств. Не нравится - расставайтесь. Сейчас все люди свободные, делают то, что считают нужным. Вы уверены, что ему брак с вами ой как нужен?

Гость
#6
Гость

А с чего обязан? Мужчина, когда ему это надо, сам тащит свою любовь под венец. А вы добровольно с ним живете, вы сами за ним убираете, вам это должно быть приятно, как и секс и все прочее. То, что вы делаете, что вы хотите, не накладывает на него никаких обязательств. Не нравится - расставайтесь. Сейчас все люди свободные, делают то, что считают нужным. Вы уверены, что ему брак с вами ой как нужен?

Да уверена. Потому что по началу он предлагал в загс идти как только сьехались, а теперь ищет отговорки что в выходные и тд

Гость
#7
Гость

Да уверена. Потому что по началу он предлагал в загс идти как только сьехались, а теперь ищет отговорки что в выходные и тд

И его отговорки вам ни на что не намекают? Возможно, он хотел, но передумал? Конечно, вам виднее, но просто подумайте, а вам то оно надо? Судя по всему он не человек слова. Забивает тут, значит, будет забивать и дальше. Будет вас мама из роддома встречать, потому что ему лень. Будет обещать поехать на море, но потом, когда-нибудь никогда. Подумайте.

#8

Я вам даю дельный совет, идти в загс в наше время не обязательно! Сделайте все через интернет, если даже от того чтобы сделать 2 клика он придумает отговорку, то тут явно что-то не так

Гость
#9
Гость

И его отговорки вам ни на что не намекают? Возможно, он хотел, но передумал? Конечно, вам виднее, но просто подумайте, а вам то оно надо? Судя по всему он не человек слова. Забивает тут, значит, будет забивать и дальше. Будет вас мама из роддома встречать, потому что ему лень. Будет обещать поехать на море, но потом, когда-нибудь никогда. Подумайте.

Вы правы. Я и думаю сейчас зачем оно мне надо раз он мне ссыт в уши каждый день

Гость
#11
Алиса

Я вам даю дельный совет, идти в загс в наше время не обязательно! Сделайте все через интернет, если даже от того чтобы сделать 2 клика он придумает отговорку, то тут явно что-то не так

Хорошо

Гость
#12

Бросай. Самое худшее мужика тащить в загс . Ему это не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: