Гость
Статьи
Паркоходы и нищеходы

Паркоходы и нищеходы

О, прекрасные женщины сего форума!
Поясните мне разницу между паркоходом и нищеходом, а то я запутался.

Гаврюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроды

Гость
#2

Одни слушают Казаченко, другие - нет

Гость
#3

те с пирожком в крамане ходят и в принципе могут угостить натащу, а те просят с собой пакетик с чаем и стаканчик принести

Гость
#4

Паркоход - это нищеброды с шавермой на лавке.
Нищеходы - это нищеброды просто погулять мимо булочной, понюхать запах свежих плюшек.

Гость
#5
Гость

Паркоход - это нищеброды с шавермой на лавке.
Нищеходы - это нищеброды просто погулять мимо булочной, понюхать запах свежих плюшек.

Разница ОГРОМНАЯ.
С первым можно пожрать хотя бы эту дохлую шаверму)))
Со вторым только слюни глотать))))

#6
Гость

Разница ОГРОМНАЯ.
С первым можно пожрать хотя бы эту дохлую шаверму)))
Со вторым только слюни глотать))))

Искренне не понимаю,зачем с кем то,жрать дохлятину или что то там нюхать?? Закажи себе хоть лобстеров,кто тебе не дает??

Гость
#7
Slav

Искренне не понимаю,зачем с кем то,жрать дохлятину или что то там нюхать?? Закажи себе хоть лобстеров,кто тебе не дает??

Серьезно? Встретиться с каким-то мудддаком, чтобы пожрать за свой счет лобстеров? Наккуя? Я могу и без этого чммошника посидеть в приятной обстановке.

#8
Гость

Серьезно? Встретиться с каким-то мудддаком, чтобы пожрать за свой счет лобстеров? Наккуя? Я могу и без этого чммошника посидеть в приятной обстановке.

Серьезно?? Странные вы существа...встречаться с кем то,что бы за его счет поесть гов-а?? Я конечно понимаю,что на халяву и уксус сладкий,но это уже дно какое то..(:

Гость
#9
Slav

Серьезно?? Странные вы существа...встречаться с кем то,что бы за его счет поесть гов-а?? Я конечно понимаю,что на халяву и уксус сладкий,но это уже дно какое то..(:

Девушка идет на свидание с принцем. Она видит это так.
Приходит паркоход и притаскивает шаверму, чтобы посидеть на лавке.
В ком проблема-то, если мужики живут в своей реальности и считают ЭТО свиданием.

Гость
#10

В сортах г о в н а не разбираюсь.

Гость
#11
Slav

Серьезно?? Странные вы существа...встречаться с кем то,что бы за его счет поесть гов-а?? Я конечно понимаю,что на халяву и уксус сладкий,но это уже дно какое то..(:

Задача пойти в приятное место с приятным человеком. Приходит непонятно что такое и еще приносит с собой собачатину...Ожидание-реальность.

#12
Гость

Девушка идет на свидание с принцем. Она видит это так.
Приходит паркоход и притаскивает шаверму, чтобы посидеть на лавке.
В ком проблема-то, если мужики живут в своей реальности и считают ЭТО свиданием.

Если девушка,проживающая в стране,где минимальная зп,сколько, 15-17тр??я не ошибаюсь??уверена что идет на свидание с принцем,то этой девушке,нужно лечиться электричеством,по ней дурка плачет...

Гость
#13
Гость

Девушка идет на свидание с принцем. Она видит это так.
Приходит паркоход и притаскивает шаверму, чтобы посидеть на лавке.
В ком проблема-то, если мужики живут в своей реальности и считают ЭТО свиданием.

ну если прЫнц - это самый лоховитый из претендентов, то какие могут притензии, сама виновата!

Гость
#14
Slav

Если девушка,проживающая в стране,где минимальная зп,сколько, 15-17тр??я не ошибаюсь??уверена что идет на свидание с принцем,то этой девушке,нужно лечиться электричеством,по ней дурка плачет...

прЫнц - это наиболее сильно проявивший себя аленем и куколдом на стадии переписки бабораб. все логично, что они с ними потом запах курей гриль нюхают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: