Гость
Статьи
Парень не отдал долг

Парень не отдал долг

Парень попросил в долг 1500 рублей на карту чтобы срочно оплатить штраф и сказал как дойдёт до банкомата пополнит и скинет мне обратно. Ну что жалко чтоли 1500 с возвратом,я ему скинула. И он до сих пор мне их не отдаёт! Мне не жалко 1500 ,но как так можно поступать вообще??что за *** отношение? Или он считает что 1500 тысячи можно и не отдавать что это мало?получается я заплатила ему штраф!а что так можно было чтоли?может быть он мне тогда квартплату платить будет!это ведь не много?!я в шоке ,говорить пока ничего не хочу ему. По моему конечно вообще это убожество спрашивать в долг! #отношения #финансы

Ромашка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто тип людей такой. тут больше не скажешь.

Гость
#2

Настоящий мужик никогда у девушки ни копейки не возьмет. Даже если будет помирать

#3

Советую предложить ему еще 2000 в долг, если согласится, значит делайте выводы о парне. Плут

#4

Что значит "я не буду ему говорить об этом"? Не говори. Напиши. Ты своё просишь, а не чужое.

#5

ты по факту обязана помогать если любишь своего парня, иначе неликвид и идешь лесом

Гость
#7

Для таких парней нужен страпон

Гость
#8
unnamed2727

ты по факту обязана помогать если любишь своего парня, иначе неликвид и идешь лесом

Вот ведь животное. Это мужчина обязан содержать свою девушку. Где такую чушь услышали, инцел?

Гость
#9

он отдал натурой.

#10
Гость

По жизни головка члена была закрыта, но хотелось чтобы была открыта. Это круто смотрится, да и гигиена. Короткая уздечка не давала открыться головке в статике. Передавил поперек уздечку прищепкой от штор. Не снимал ровно неделю. В итоге зажим перекусил уздечку, никаких последствий, ничего не видно. Более 5 лет головка всегда открыта.
Поэтому, это не парень, что не отдал вам долг, а вонючка, с закрытой по жизни головкой и носитель заразы. К таким лучше не прикасаться, к деньгам его тоже. Только в электронном виде. Примерно так.

Николай Иванович, простите, но Вы случайно не забыли сегодня таблетки выпить?

Гость
#11
Гость

Настоящий мужик никогда у девушки ни копейки не возьмет. Даже если будет помирать

сними кастрюлю с головы

#12
Гость

Вот ведь животное. Это мужчина обязан содержать свою девушку. Где такую чушь услышали, инцел?

кому обязан всем прощаю, если баба не вкладывается в отношения то идет лесом, вас полно а нас мало

Гость
#13
unnamed2727

кому обязан всем прощаю, если баба не вкладывается в отношения то идет лесом, вас полно а нас мало

Вот ведь ненормальный! То что женщина обратила на тебя внимание уже многого стоит

Гость
#14
Гость

Вот ведь животное. Это мужчина обязан содержать свою девушку. Где такую чушь услышали, инцел?

даа.. жалко даже на секунду стало аленяку твоего

Ромашка
#15
Гость

он отдал натурой.

Тооооооочно🤣🤣он недавно мне впервые за 2 года сделал куни🤣🤣🤣🤣🤣ору просто,вот это совпадение🤣🤣🤣

#16
Гость

Вот ведь ненормальный! То что женщина обратила на тебя внимание уже многого стоит

да вашего внимания как *** за баней, за него хлеб в магазине не купишь

Гость
#17
Гость

По жизни головка члена была закрыта, но хотелось чтобы была открыта. Это круто смотрится, да и гигиена. Короткая уздечка не давала открыться головке в статике. Передавил поперек уздечку прищепкой от штор. Не снимал ровно неделю. В итоге зажим перекусил уздечку, никаких последствий, ничего не видно. Более 5 лет головка всегда открыта.
Поэтому, это не парень, что не отдал вам долг, а вонючка, с закрытой по жизни головкой и носитель заразы. К таким лучше не прикасаться, к деньгам его тоже. Только в электронном виде. Примерно так.

У него не только головка закрыта, но еще он походу Казаченко не слушает.

Ромашка
#18
Доктор Лабрат

Советую предложить ему еще 2000 в долг, если согласится, значит делайте выводы о парне. Плут

Просто взять и предложить?

Гость
#19

У меня один в один ситуация, только 15 000 типа на квартиру, наличные на работе а надо срочно и на карте. Итог предсказуем 🤣🤣

Ромашка
#20

Да уж,слава богу мы еще понимаем каков итог😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: