Гость
Статьи
Мужчины старшего …

Мужчины старшего возраста

Заметила что мужчины старшего возраста обращают внимание мне всего 33 а им 50,60 это ровестники моего отца! У них шиза может. Один писал на вотсап, второй на работе интересовался, оба с работы. Неужели они думают что я буду ложиться в кровать с ними или создавать отношения??? Мне было 26,27когда один из таких клинился. Мне нравятся до 40 лет. А то и 29,30. Я знаю пары и не одну ему 30 ей 34, ему 32 ей 34....у вас тоже такое наблюдение?? Мн е просто интересно чем он думают... Я знаю любят полных девушек, но я не всегда была полнееькой. Да даже 48 я считаю не по возрасту.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у тебя варианты? Оглянись все твои ровесники глубоко женаты или с малолетними хвостами ... Думаешь это лучше вариант для тебя?
50+ это то что тебе осталось, если не хочешь по выходным терпеть у себя дома "детский сад" из короедов чужой бабы. 🤷‍♂️
Выбор за тобой....

Гость
#2

Эти мерзкие старики никогда не угомонятся

Гость
#3

я недавно видела как взрослый мужик лет 60 выбросил окурок в траву
а до этого видела как такой же взрослый мужик шел по улице, поковырялся в носу и съел свою соплю

Гость
#4

По жизни головка члена была закрыта, но хотелось чтобы была открыта. Это круто смотрится, да и гигиена. Короткая уздечка не давала открыться головке в статике. Передавил поперек уздечку прищепкой от штор. Окунув ее в йод. Не снимал ровно неделю. В итоге зажим перекусил уздечку, никаких последствий, ничего не видно. Более 5 лет головка всегда открыта.
Спросите насчет головки, а то там спермотозоидов уже 90% калек. Впротивном случае можно и подумать, в "здоровом теле-здоровый дух. У меня прапрапрадед женился в 53 года, после Царской каторги, на 18-ти летней, родилось 4 сына. Прожил еще 40 лет.

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

каким-то женщинам нравятся мужики постарше

Гость
#6

Что они думают, Форуму неизвестно, можно спросить у них. Почему вас это так задевает? В России мужчины пристают к женщинам, это уголовно не наказывается. Вам это неприятно? Отшейте. Как будто все в возрасте до 40 приятны в общении, вы же не спрашиваете у Форума, что они хотят. Или пользуетесь успехом только у возрастных? Тогда вопрос к себе и подругам, что с вами не так.

#7

Если вы полная. Очень мало ваших ровесников кому нравятся полные. Мужчины постарше в большинстве своём тоже не любят. Но среди них тех которым нравятся процент побольше.

Гость
#8
Алёша

Если вы полная. Очень мало ваших ровесников кому нравятся полные. Мужчины постарше в большинстве своём тоже не любят. Но среди них тех которым нравятся процент побольше.

Нет в любом весе они активны

Гость
#9
Алёша

Если вы полная. Очень мало ваших ровесников кому нравятся полные. Мужчины постарше в большинстве своём тоже не любят. Но среди них тех которым нравятся процент побольше.

Я писала что я была чуть полнее чуть худее

Гость
#10

Ну для них ровесницы уже типа старые, с детьми и внуками, конечно будет тянуть на молодых... У 40-летних та же история. У меня был мужчина 41-летний, мне 30, мы когда гуляли где-то, я постоянно замечала, как он разглядывает молодых девушек 18-20 лет. Хотя я выгляжу хорошо и даже моложе 30. А были другие знакомые (коллеги),
мужчины 38-42 лет, когда общались, они говорили, что слишком молодые (на 15-20 лет моложе) может и симпатичные, но для отношений они их не интересуют, макс. 3-5 лет разница, типа что с молодой делать, она как девочка выглядит и вообще ровесницы опытнее.. Не поймешь этих мужиков))

Гость
#11
Гость

Ну для них ровесницы уже типа старые, с детьми и внуками, конечно будет тянуть на молодых... У 40-летних та же история. У меня был мужчина 41-летний, мне 30, мы когда гуляли где-то, я постоянно замечала, как он разглядывает молодых девушек 18-20 лет. Хотя я выгляжу хорошо и даже моложе 30. А были другие знакомые (коллеги),
мужчины 38-42 лет, когда общались, они говорили, что слишком молодые (на 15-20 лет моложе) может и симпатичные, но для отношений они их не интересуют, макс. 3-5 лет разница, типа что с молодой делать, она как девочка выглядит и вообще ровесницы опытнее.. Не поймешь этих мужиков))

Ну я точно не опытная ни в чем,хотя может и не 20 летняя

Гость
#12

Если ты полная, то ровесники, скорее всего, на тебя не посмотрят. А вот мужчины постарше будут считать тебя красивой, потому что в возрасте, как известно, все молодое кажется красивым.

#13

"Смешались в кучу кони, люди" - вес со старичками. Вес здесь ни при чем и возраст тоже. Просто ищут секс. Для старичка 60+ дама 30+ сочный персик. Вроде и не старая, зато уже опытная - может завести дряхлое тело. Старикам тоже нужен секс - чего здесь удивительного? Они ищут и находят. Кто-то за денежки или связи, а кому-то и дурочки попадаются молодые (олигофрения там легкая или уо). Ну не хотят дедушки бабушек, это всегда было.

Гость
#14

Тебе не нравится, другая не против будет. На это и рассчитывают. Примеры такие есть в жизни

Гость
#15
Chudoviche iz glubinki

"Смешались в кучу кони, люди" - вес со старичками. Вес здесь ни при чем и возраст тоже. Просто ищут секс. Для старичка 60+ дама 30+ сочный персик. Вроде и не старая, зато уже опытная - может завести дряхлое тело. Старикам тоже нужен секс - чего здесь удивительного? Они ищут и находят. Кто-то за денежки или связи, а кому-то и дурочки попадаются молодые (олигофрения там легкая или уо). Ну не хотят дедушки бабушек, это всегда было.

Я не про опыт. Замужем не была, ни с кем не жила,.))))

Гость
#16
Гость

Тебе не нравится, другая не против будет. На это и рассчитывают. Примеры такие есть в жизни

Не знаю

Гость
#17
Chudoviche iz glubinki

"Смешались в кучу кони, люди" - вес со старичками. Вес здесь ни при чем и возраст тоже. Просто ищут секс. Для старичка 60+ дама 30+ сочный персик. Вроде и не старая, зато уже опытная - может завести дряхлое тело. Старикам тоже нужен секс - чего здесь удивительного? Они ищут и находят. Кто-то за денежки или связи, а кому-то и дурочки попадаются молодые (олигофрения там легкая или уо). Ну не хотят дедушки бабушек, это всегда было.

Кого заводить вы что с ума сошли, я да

Гость
#18
Chudoviche iz glubinki

"Смешались в кучу кони, люди" - вес со старичками. Вес здесь ни при чем и возраст тоже. Просто ищут секс. Для старичка 60+ дама 30+ сочный персик. Вроде и не старая, зато уже опытная - может завести дряхлое тело. Старикам тоже нужен секс - чего здесь удивительного? Они ищут и находят. Кто-то за денежки или связи, а кому-то и дурочки попадаются молодые (олигофрения там легкая или уо). Ну не хотят дедушки бабушек, это всегда было.

Я никогда нмче такого не делаю и не собираюсь даже в отношениях.. Были отношения одни, никого я там не заводила, ещё не хватало, я что усовголвиеоь там в рот или опу брать гавноих

#19
Гость

Кого заводить вы что с ума сошли, я да

Я вам написала, что хотят от вас старички. А там кто сошел с чего дело ваше.

Гость
#20
Гость

Если ты полная, то ровесники, скорее всего, на тебя не посмотрят. А вот мужчины постарше будут считать тебя красивой, потому что в возрасте, как известно, все молодое кажется красивым.

Я не полная! Я спортивная. Стройная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: