Гость
Статьи
Жить или уйти... как …

Жить или уйти... как решиться?

Хочу уйти от мужа,но всё не получается... и так уже последние 5 лет. В браке 11 лет. История наша очень сложная. Он бывший курильщик (травы).7 лет трезвый даже не пьёт. У нас двое детей. Старший ребёнок до трезвости. Младший после. Муж изменял почти все года нашего брака. Перестал изменять 2 года назад,когда я ушла. И у меня появился другой мужчина лучше во всем . Но муж выхаживал меня и в итогк я решила дать шанс нашей семье. И уже через пол года пожалела. Понимаю что не люблю его.И уйти не могу. Какой то страх перемен. Содержит полностью он. Мне не давал работать всё это время. Младший ребёнок постоянно болеет. И сидеть с ним не кому. В итоге я и учёбу не закончила по этой причине и на работу выйти не могу. Сейчас появился мужчина у меня. Я подала на развод. Муж серьёзно это не воспринимает. Уходить не уходит. Дом на мне и детях. И делает вид что всё хорошо. Бегает всё помогает. Весь такой положительный вдруг стал когда дату назначили. Лезет с сексом. А я его не хочу. Не хочу что бы трогал. Отношение к нему как к родственнику. Люблю но не как мужчину. Да он родной. Мне жалко до слез наши отношения. Много добились вместе и по бизнесу и по благоустройсту нашей жизни,дом,машины,бизнес,его трезвость.Но и так жить не хочу. Что у меня любовник он не знает. Да и не нужно . Боюсь сорвётся и начнёт употреблять. И начнет меня съедать,бить... так было в прошлый раз. А детям нужен трезвый отец. В итоге я живу непонятно для кого. Для детей и мужа. Сама не счастлива с отвращением к близости в нутри. Как решиться продать дом и поставить точку в отношениях. ##отношения ##развод 

Viki
9 ответов
Последний — Перейти
Нежная анжи
#1

Не знаю как. Сама думаю о разводе

#2

У вас есть любовник, шаг вы уже сделали. Пусть забирает вас к себе.

Автор
#3

Ставьте точку в отношениях,решиться. Вам есть куда пойти,где жить,а это самое главное

Viki
#4
Белочка анонимная

У вас есть любовник, шаг вы уже сделали. Пусть забирает вас к себе.

Любовник живет в съёмной однокомнатной квартире с сыном.При разводе оставил квартиру жене и сыну,по итогу сын живет с ним.Да и не предлогает совместное проживание. На него я как то не надеюсь. Просто встречаемся .

Viki
#5
Автор

Ставьте точку в отношениях,решиться. Вам есть куда пойти,где жить,а это самое главное

Проблема в том что дом оформлен на мне и детях. Но мы же проживаем здесь все. Муж уходить не собирается. Выгонять не получается. Без нервотрепки. Он не понимает не может спокойно всё. Истерики психи.

#6
Viki

Проблема в том что дом оформлен на мне и детях. Но мы же проживаем здесь все. Муж уходить не собирается. Выгонять не получается. Без нервотрепки. Он не понимает не может спокойно всё. Истерики психи.

Пусть Полиция его выгонит, если это ваше имущество, а не нажитое в браке.

#7
Viki

Проблема в том что дом оформлен на мне и детях. Но мы же проживаем здесь все. Муж уходить не собирается. Выгонять не получается. Без нервотрепки. Он не понимает не может спокойно всё. Истерики психи.

Без нервотрепки не обойтись. Это надо будет пережить. Другой вопрос готовы ли вы к этому. Готовы ли перечеркнуть всё, что было до и идти дальше? Что вас держит в отношениях, тянущих вас на дно? Терпеть ради ребёнка? Так все на ребёнке и отражается.

Viki
#8
Белочка анонимная

Пусть Полиция его выгонит, если это ваше имущество, а не нажитое в браке.

Это нажитое в браке,но у нас брачный договор. Что жто мое и детей. Так как он аноним. И что если что то вдруг то он идёт лесом. Но мы не ругаемся . Всё хорошо. Любви нет. Он сегодня говорит я знаю что ты меня не любишь. Я вижу и чувствую. Я говорю и не уходишь. Молчит. Он мол я же тебя люблю. Я и что... ради детей жить мне предлогаешь. Молчит

Viki
#9
Белочка анонимная

Без нервотрепки не обойтись. Это надо будет пережить. Другой вопрос готовы ли вы к этому. Готовы ли перечеркнуть всё, что было до и идти дальше? Что вас держит в отношениях, тянущих вас на дно? Терпеть ради ребёнка? Так все на ребёнке и отражается.

Я не знаю что держит. Страх наверне перемен. И всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: