Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят встречаться с "ботаниками"?

Даже, если стиль совсем не ботанический, у них на лице что-ли написано, что они ботаники?

Кролик
41 ответ
Последний — Перейти
Miskam
#1

Ты должен знать ботанику чувак, помимо автомата.

Гость
#2

написано, конечно. потому что они слюнявые и мерзкие. и общаться не умеют. и ваще ничего не умеют. и еще у них мамо.

#4

так, давайте не путать инцела с ботаником. Ботаник норм, это умные, стеснительные парни. Я бы пообщалась с таким, а может и больше.

Гость
#5

А ,что вы подразумеваете под
" ботаником " ?
Можно ботанить ,но при этом быть шустрым ,чистым ,активным ,общительным и уметь шутить
А можно ботанить и света белого не видеть, не мыться ,ходить вонять и бубнить себе под нос .
Какая именно категория вас больше всего волнует ?
И какой возраст ?

Гость
#6

Обычно они из своей сферы деятельности находят.

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так, давайте не путать инцела с ботаником. Ботаник норм, это умные, стеснительные парни. Я бы пообщалась с таким, а может и больше.

Так большинство ботаников инцелы, так с ними никто не хочет встречаться.

Гость
#8
Гость

А ,что вы подразумеваете под
" ботаником " ?
Можно ботанить ,но при этом быть шустрым ,чистым ,активным ,общительным и уметь шутить
А можно ботанить и света белого не видеть, не мыться ,ходить вонять и бубнить себе под нос .
Какая именно категория вас больше всего волнует ?
И какой возраст ?

Да это не зависит от возраста - в любом возрасте их женщины игнорируют.

Miskam
#9
Miskam

Ты должен знать ботанику чувак, помимо автомата.

Заниматься техникой

Гость
#10

не бывает ботана неинцела. ботан всегда инцел.

#11
Гость

Так большинство ботаников инцелы, так с ними никто не хочет встречаться.

глупости. Но спорить я не буду, не хочу.

Гость
#12
Гость

не бывает ботана неинцела. ботан всегда инцел.

Ботаны бывают очень красивыми и в молодости им дают ради их внешки, а дальше запросы у баб растут - все хотят ещё харизму и бабло.
А страшненькие ботаны, действительно, почти всегда инцелы.

Miskam
#13
Гость

Так большинство ботаников инцелы, так с ними никто не хочет встречаться.

Ботаник збс.

Гость
#14

ботан не может пройти половой отбор, ибо бракованный. если ботан, то должен же понимать это.

Гость
#15
Гость

ботан не может пройти половой отбор, ибо бракованный. если ботан, то должен же понимать это.

Он в этом не виноват.

Miskam
#16
Гость

ботан не может пройти половой отбор, ибо бракованный. если ботан, то должен же понимать это.

Кину тебя на мат

Катюша
#17

К ботанам, которые зарабатывают хорошо, бабы клеятся сами.

Гость
#18
Катюша

К ботанам, которые зарабатывают хорошо, бабы клеятся сами.

Ради их бабла, но к моим знакомым ботанам даже ради бабла никто не приклеился.

гость
#19
Катюша

К ботанам, которые зарабатывают хорошо, бабы клеятся сами.

а это разве хорошо? его только из-за денег хотят

Катюша
#20
Катюша

К ботанам, которые зарабатывают хорошо, бабы клеятся сами.

Не то чтобы я одобряю отношашки ради денег.
Ботанам стоит быть внимательней. А то знаю одну - захомутала программиста, он сидит-пыхтит за компом, а она за его спиной скачет по х*ям

Гость
#21
Гость

Да это не зависит от возраста - в любом возрасте их женщины игнорируют.

Да ну , ну зайдите в универ ( не в бывший институт ) много молодых людей ,которым интересно и легко учиться . Вме ржут ,но в тоже время именно эти ребята уже где-то работают и весьма успешно закрывают сессии -это тоже ботаны . Тк они учатся и реально учат .
Есть конечно другой тип ,мерзкий ,липкий и грязный ,зажатый ,с комплексами- их тоже называют ботанами . Они вроде тоже не глупые и дже умные ,но у таких очень часто властные мамы ,которые их оч. сильно подавляют .Вы наверное про них пишите .

Гость
#22
Гость

Да ну , ну зайдите в универ ( не в бывший институт ) много молодых людей ,которым интересно и легко учиться . Вме ржут ,но в тоже время именно эти ребята уже где-то работают и весьма успешно закрывают сессии -это тоже ботаны . Тк они учатся и реально учат .
Есть конечно другой тип ,мерзкий ,липкий и грязный ,зажатый ,с комплексами- их тоже называют ботанами . Они вроде тоже не глупые и дже умные ,но у таких очень часто властные мамы ,которые их оч. сильно подавляют .Вы наверное про них пишите .

Нет, у них нормальные мамы. И мерзкие, липкие, грязные, зажатые они только в бабском воображении. При общении с ними у меня не складывается такого впечатления.

Гость
#23
Катюша

К ботанам, которые зарабатывают хорошо, бабы клеятся сами.

Воот,тоже хотел об этом сказать.Бабы вообще липнут к тем кто хорошо зарабатывает.

гость
#24
Катюша

Не то чтобы я одобряю отношашки ради денег.
Ботанам стоит быть внимательней. А то знаю одну - захомутала программиста, он сидит-пыхтит за компом, а она за его спиной скачет по х*ям

смысл им быть внимательными? всё ровно найдет своего альфу. вы даже своим примером из жизни подтверждаете, что не возбуждают ботаны.

Гость
#25
Катюша

Не то чтобы я одобряю отношашки ради денег.
Ботанам стоит быть внимательней. А то знаю одну - захомутала программиста, он сидит-пыхтит за компом, а она за его спиной скачет по х*ям

Так это не только с ботанами проделывают а и с вполне нормальными мужчинами.

Гость
#26
Гость

Нет, у них нормальные мамы. И мерзкие, липкие, грязные, зажатые они только в бабском воображении. При общении с ними у меня не складывается такого впечатления.

Ну нет. Если человек не мыт и вонюч , то он немыт и вонюч . И я пишу именно про таких . А про девчонок ,каждому свое. Те кто учатся ,выбирают в основном ,тех кто учится и там где учатся . Все остальные выбирают тоже тех ,кто им близок по разуму .

Гость
#27
Катюша

Не то чтобы я одобряю отношашки ради денег.
Ботанам стоит быть внимательней. А то знаю одну - захомутала программиста, он сидит-пыхтит за компом, а она за его спиной скачет по х*ям

А я знаю женщину , оч.давно вышла замуж за программиста интела ,сначала в Германии жили ,потом Калифорнию перебрались . И всю жизнь она с ним как с маленьким ребёнком возится . Он все время в работе , а она во круг него крутится . К врачу записывает ,планы на день составляет, встречи назначает . А вот детей нет , он не настаивал ,а она сказала ,что дети ее от мужа будут сильно отвлекать.

Гость
#28
Гость

А я знаю женщину , оч.давно вышла замуж за программиста интела ,сначала в Германии жили ,потом Калифорнию перебрались . И всю жизнь она с ним как с маленьким ребёнком возится . Он все время в работе , а она во круг него крутится . К врачу записывает ,планы на день составляет, встречи назначает . А вот детей нет , он не настаивал ,а она сказала ,что дети ее от мужа будут сильно отвлекать.

Программист не равно ботан.

#29

Я не только встречалась с ботаном, но и вышла за него замуж

Miskam
#30

Ботаник к 20-ти подкачивается. Хороший технарь, это хороший технарь.

Гость
#31
Аргента

Я не только встречалась с ботаном, но и вышла за него замуж

Зачем вы вышли замуж за никому не нужного парня? Вы были немолоды и не красавица? Я на вас не наезжаю, если что, просто интересна ваша логика.

Miskam
#32
Miskam

Ботаник к 20-ти подкачивается. Хороший технарь, это хороший технарь.

К третьему курсу плохих технорей нет, они все ботаники, в степени

Гость
#33

"Ботаники" бывают очень разные!....Если ботаник два метра ростом и с великолепной атлетичной фигурой, то у него нет подобных проблем.

Гость
#34
Гость

А я знаю женщину , оч.давно вышла замуж за программиста интела ,сначала в Германии жили ,потом Калифорнию перебрались . И всю жизнь она с ним как с маленьким ребёнком возится . Он все время в работе , а она во круг него крутится . К врачу записывает ,планы на день составляет, встречи назначает . А вот детей нет , он не настаивал ,а она сказала ,что дети ее от мужа будут сильно отвлекать.

дети от него больные будут, поэтому и не рожает.

Гость
#35
Гость

"Ботаники" бывают очень разные!....Если ботаник два метра ростом и с великолепной атлетичной фигурой, то у него нет подобных проблем.

не, все ботаны одинокие.

Гость
#36
Гость

дети от него больные будут, поэтому и не рожает.

Интересно, откуда такое взялось заключение? Что вы вкладываете в понятие ботан ?

Гость
#37
Гость

не, все ботаны одинокие.

Да, они чаще всего живут одни, но дети у большинства все же есть....

Miskam
#38

Давайте так, если у ботана мелкий член, то его отчислят.

Гость
#39
Гость

"Ботаники" бывают очень разные!....Если ботаник два метра ростом и с великолепной атлетичной фигурой, то у него нет подобных проблем.

Есть!

#40
Гость

Зачем вы вышли замуж за никому не нужного парня? Вы были немолоды и не красавица? Я на вас не наезжаю, если что, просто интересна ваша логика.

А нужный парень это какой по вашей логике? Татуированный качок с одной извилиной в голове?

Я вышла замуж за НУЖНОГО МНЕ парня.
Наверно поэтому я живу в сотни раз счастливее и успешнее, чем девушки вокруг меня. Ну те самые девушки, которые гоняются за нужными всем мужиками...

Гость
#41

Они еще в школе завалили ботанику, до сих пор не знают азы биологии. И теперь им стыдно встречаться со специалистами по ботанике и кандидатами с кафедры МГУ, и предпочитают не связываться с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: