Гость
Статьи
Почему женщины говорят …

Почему женщины говорят одно а делают другое ?

Вот например речь про ухаживания. Начинают тут бла бла бла нужно платить за нас в ресторанах нужно дарить подарки. А как приедешь на юг или Турцию они тут же дают без ухаживаний. Бар и клуб то же самое. В юности давали за просто так в общагах и подъездах. С любовников денег не берут. Может женщины берут деньги и ресурсы только с некрасивых и не харизматичных кому нечего предложить ? Потому что я вижу реальную разницу между тем что вы делаете и говорите

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Гость
#2

может они вам в долг дают?

#3

Какой у вас печальный опыт

Гость
#4

никакой разницы. тебе ж и правда не дают. поэтому ты на бабском форуме пасешься.

Гость
#5

А ты еще не понял?
Никогда нельзя воспринимать буквально что там говорят бабы. Да они зачастую сами не знают чего хотят! Например пишут что ищут доброго романтичного понимающего заботливого.... А сами спят с кем? Я тебе даже более скажу - обрати внимание - всегда вокруг козлов эгоистов газлайтеров - этакий антигерой женских фантазий, вокруг них всегда много баб! Эти точно не страдают от одиночества

Гость
#6

Это только на форуме женщины готовы обобрать мужчину как липку и все из себя недотроги.
В жизни все не так.
Большинство женщин банально работают, сами себя обеспечивают, многие растят детей получая копеечные алименты

Гость
#8
Гость

А ты еще не понял?
Никогда нельзя воспринимать буквально что там говорят бабы. Да они зачастую сами не знают чего хотят! Например пишут что ищут доброго романтичного понимающего заботливого.... А сами спят с кем? Я тебе даже более скажу - обрати внимание - всегда вокруг козлов эгоистов газлайтеров - этакий антигерой женских фантазий, вокруг них всегда много баб! Эти точно не страдают от одиночества

Любят пострадать и когда об них ноги вытирают. Рабы по сути я с такими женщинами рядом не сяду мерзко это не люди. Это животное без самосознания и уважение тьфу

Гость
#9
Гость

Любят пострадать и когда об них ноги вытирают. Рабы по сути я с такими женщинами рядом не сяду мерзко это не люди. Это животное без самосознания и уважение тьфу

Запомни - они не ценят хорошего отношения к себе

#10
Гость

Любят пострадать и когда об них ноги вытирают. Рабы по сути я с такими женщинами рядом не сяду мерзко это не люди. Это животное без самосознания и уважение тьфу

Получается вы с ними не только рядом сидели, раз подняли эту тему

Гость
#11
Гость

Запомни - они не ценят хорошего отношения к себе

Не все есть нормальные да их меньшинство но это стоит того лучше быть собой чем опускаться до подобных животных и жить в негативе

Гость
#12
Гость

Не все есть нормальные да их меньшинство но это стоит того лучше быть собой чем опускаться до подобных животных и жить в негативе

не, нету. или бери, что есть ,или целибат.

Гость
#13
Гость

Не все есть нормальные да их меньшинство но это стоит того лучше быть собой чем опускаться до подобных животных и жить в негативе

Просто есть альфы беты и омеги.
Последние всегда будут в проигрыше - какими бы подарками они её не заваливали, как бы благородно себя не вели...

Гость
#14

ты не сравнивай девушек разгульных готовых к легким интрижкам и серьезных для брака.

Гость
#15

Время сейчас такое!

Гость
#16

Есть же теория, согласно которой мужчины хотят 5% самых красивых женщин и так же женщины хотят всего 5 % самых красивых и харизматичных мужчин, остальные вынуждены ныть как вы, что все проходят мимо вас.

Гость
#17

Надо меньше слушать женщин. Мой вам совет - качественно тpахайте женщину. Вот чего действительно хотят женщины. Но в силу воспитания они об этом не скажут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: