Гость
Статьи
Как после расставания …

Как после расставания уговорить его на встречу?

Он меня бросил сказал, что не любит(виделись всего 4 раза), я в него влюбилась, как уговорить его на встречу чтобы просто увидеться?Не хочу сразу его терять. Он не соглашается пока что

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унижайтесь

Лина
#2
Гость

Не унижайтесь

Меня к нему тянет очень сильно. Я страдаю очень

Гость
#3
Лина

Меня к нему тянет очень сильно. Я страдаю очень

Навязчивостью вы ничего не добьетесь, будет только хуже

Лина
#4

А как себя вести?

Гость
#5
Лина

А как себя вести?

Оставить его в покое

Лина
#6
Гость

Оставить его в покое

Он может потом снова сам начать общаться?

Гость
#7
Лина

Он может потом снова сам начать общаться?

Нет. Вы виделись всего 4 раза. Вы объективно друг другу никто, абсолютно чужие люди. Вы даже не встречались, чтобы сейчас "расставаться".

Это первый мужчина, который обратил на вас внимание?

Гость
#8

начать стоит с хорошего минетика!

Макар Моча
#9

как можно влюбиться в того, с кем виделись только 4 раза? ваша кратковременная эмоциональная зависимость может сыграть злую шутку. болт забей, пивка попей (с)

АвториЧка
#10

Жоп* ему полижи, еба**шка, не унижайся так, меня стошнит

Гость
#11

Отстаньте от человека, чего вы прилипли как банный лист.
Ну если не нравитесь вы ему !!! Он вас не бросал у вас и не было ничего. Вам конкретно сказали все. Вы хоть представляете насколько бесит навязчивость. Его уже наверно передергивает от мысли о вас

Лина
#12
Гость

Нет. Вы виделись всего 4 раза. Вы объективно друг другу никто, абсолютно чужие люди. Вы даже не встречались, чтобы сейчас "расставаться".

Это первый мужчина, который обратил на вас внимание?

Конечно нет. У меня несколько мужчин, которые хотят со мной быть. Но тянет именно к нему, он занимается эзотерикой может приворожил, не знаю. Но тянет и все. Неужели он больше не станет общаться даже, сначала сам меня добивался писал что нужна и никто больше не нужен, а потом резко оставил

Лина
#13
Гость

Отстаньте от человека, чего вы прилипли как банный лист.
Ну если не нравитесь вы ему !!! Он вас не бросал у вас и не было ничего. Вам конкретно сказали все. Вы хоть представляете насколько бесит навязчивость. Его уже наверно передергивает от мысли о вас

Сначала на первых трёх встречах говорил, что я ему очень нравлюсь, постоянно сам завл на вчера и писал писал постоянно. Потом сказал, что после третьей встречи что-то произошло и он не чувствует ничего, мы говорили про импотентов на встреч может поэтому он так отпрыгивало не знаю . Мне обидно

Лина
#14

Неужели друзьями даже нельзя быть и видеться как друзья

Гость
#15

Нах послать этого судака

Гость
#16
Лина

Сначала на первых трёх встречах говорил, что я ему очень нравлюсь, постоянно сам завл на вчера и писал писал постоянно. Потом сказал, что после третьей встречи что-то произошло и он не чувствует ничего, мы говорили про импотентов на встреч может поэтому он так отпрыгивало не знаю . Мне обидно

Да все, что угодно могло быть. То, что он на первых двух встречах говорил, что вы ему нравились это вообще ничего не значит он просто поднимал вам настроение и ему возможно было интересно и он изучал вас.
А на третьей встрече.. да, что-то пошло не так. Либо он в вас увидел то, что ему не нравится либо вы рассказали чего то лишнего...
А дальше как в мультике... Шарах Такая красная печать вам на лоб, с текстом " НЕ ПОДХОДИТ"
Расслабьтесь и ищите другого.

Гость
#17
Лина

Неужели друзьями даже нельзя быть и видеться как друзья

Нет друзьями быть нельзя.
Зачем быть друзьями с женщиной которая тебе не нравится и общение с ней тебе более неинтересно. что бы ее утешать???

Лина
#18
Гость

Нет друзьями быть нельзя.
Зачем быть друзьями с женщиной которая тебе не нравится и общение с ней тебе более неинтересно. что бы ее утешать???

Он говорил что очень нравлюсь и общаться нравилось. Я красивая и все это говорят мне

Лина
#19
Гость

Да все, что угодно могло быть. То, что он на первых двух встречах говорил, что вы ему нравились это вообще ничего не значит он просто поднимал вам настроение и ему возможно было интересно и он изучал вас.
А на третьей встрече.. да, что-то пошло не так. Либо он в вас увидел то, что ему не нравится либо вы рассказали чего то лишнего...
А дальше как в мультике... Шарах Такая красная печать вам на лоб, с текстом " НЕ ПОДХОДИТ"
Расслабьтесь и ищите другого.

Про импотентов говорили и он сказал, что после этого разговора что-то про не так. Может у него проблемы не знаю

Гость
#20
Лина

Про импотентов говорили и он сказал, что после этого разговора что-то про не так. Может у него проблемы не знаю

Причин может быть миллион. Но скорее всего, из примерно его поведения могу сделать вывод, что вы сказали.. ну чтото лишнее и он посчитал это неприемлимым.
Например... в нескольких последних сообщениях вы упомянули.. "За вами бегает много ухажеров, Вы самая красивая и вам все это говорят, и опять за вами бегает куча мужиков".
В зависимости от того как это было сказано... я бы мог подумать, что вы так гордитесь огромным количеством мужчин и хрен вас знает, что вы с ними делаете.. и сделать соответствующие выводы без выяснения подробностей. Это бы с вероятностью 99.9% стало нашей последней с вами встречей. Но это как пример.
Вы могли сказать, чтото подобное

Гость
#21
Гость

начать стоит с хорошего минетика!

Ты это практикуешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: