Гость
Статьи
Что не так с ним? Или …

Что не так с ним? Или со мной?

Хотим жить вместе, даже не можем поговорить спокойно, у него много дел, на теплые слова жмотится говорит устаёт... Я заболела, было важно чтобы рядом был, но всё затягивается из-за того что вместо того чтобы делать дела, общаемся. Но как не общаться, я его даже не вижу... В будни у него работа и дома дела, в выходные тоже дома дела, и общение мешает их делать... #отношения

Lilia
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше прям сесть с ним и спокойно поговорить. Это же не дело. Вам нужна поддержка, а он так поступает.(

Гость
#2
Анастасия

Лучше прям сесть с ним и спокойно поговорить. Это же не дело. Вам нужна поддержка, а он так поступает.(

Так поступает? Работает что-ли? Ну да, думаю ему надо уволиться, чтобы больше времени ей уделял и поддерживал, а живут, ну живут пусть на помойке, за то поддержка будет и времени много.

#3

Надеюсь он выделит секунду в своём плотном графике, чтобы съехаться

#4
Гость

Так поступает? Работает что-ли? Ну да, думаю ему надо уволиться, чтобы больше времени ей уделял и поддерживал, а живут, ну живут пусть на помойке, за то поддержка будет и времени много.

Вы серьёзно? Люди вместе живут, зависимы эмоционально друг от друга. Конечно, он работает, но это не значит, что нужно нафиг посылать потребности своей девушки)

Гость
#5
Анастасия

Вы серьёзно? Люди вместе живут, зависимы эмоционально друг от друга. Конечно, он работает, но это не значит, что нужно нафиг посылать потребности своей девушки)

Ну то есть мы опять пришли к выводу, что ему надо уволиться, чтоб "не забивать на потребности своей девушки" и им обоим стоит переехать жить в подвал, чтобы "не забивать на потребности друг друга", ведь они эмоционально зависимы. У половины форума какие-то влажные фантазии из маня мира, что все должно быть именно так, как они хотят и никак иначе, только это жизнь, тут по другому все устроено. Ты можешь не видеть родителей годами, не звонить даже им, потому что у тебя просто нет времени на это, значит ли это, что ты на них забила? Нет, не значит.

#6
Гость

Ну то есть мы опять пришли к выводу, что ему надо уволиться, чтоб "не забивать на потребности своей девушки" и им обоим стоит переехать жить в подвал, чтобы "не забивать на потребности друг друга", ведь они эмоционально зависимы. У половины форума какие-то влажные фантазии из маня мира, что все должно быть именно так, как они хотят и никак иначе, только это жизнь, тут по другому все устроено. Ты можешь не видеть родителей годами, не звонить даже им, потому что у тебя просто нет времени на это, значит ли это, что ты на них забила? Нет, не значит.

Вы где увидели, что я сказала про увольнение😂
Придумываете сами себе. Любящие друг друг друга люди уж точно найдут время побыть вместе, вместе отдохнуть. Вы же всё выворачиваете так как сами хотите) Я больше спорить не буду. Если вас то, о чём вы говорите так тревожит, то возможно эту проблему пора решать.

Lilia
#7
Анастасия

Лучше прям сесть с ним и спокойно поговорить. Это же не дело. Вам нужна поддержка, а он так поступает.(

Мы уже не один раз обсуждали. Но что можно сделать? Я звонила ему на работу, но там и поговорить некогда, недавно разговаривали но потом я и виновата оказалась
... Думаю, у меня нет выбора как на час общения за всю неделю...

Lilia
#8
Гость

Так поступает? Работает что-ли? Ну да, думаю ему надо уволиться, чтобы больше времени ей уделял и поддерживал, а живут, ну живут пусть на помойке, за то поддержка будет и времени много.

Я не хочу, чтобы он увольнялся. Просто мы не можем проводить время вместе сейчас. Всё что у нас есть это телефонные разговоры редкие(

Lilia
#9
Белочка анонимная

Надеюсь он выделит секунду в своём плотном графике, чтобы съехаться

Выглядит не радостно

Lilia
#10
Анастасия

Вы серьёзно? Люди вместе живут, зависимы эмоционально друг от друга. Конечно, он работает, но это не значит, что нужно нафиг посылать потребности своей девушки)

Мы ещё не живём вместе. Из-за плотного графика и ремонта в его квартире никак не выходит съехаться. (

Lilia
#11
Гость

Ну то есть мы опять пришли к выводу, что ему надо уволиться, чтоб "не забивать на потребности своей девушки" и им обоим стоит переехать жить в подвал, чтобы "не забивать на потребности друг друга", ведь они эмоционально зависимы. У половины форума какие-то влажные фантазии из маня мира, что все должно быть именно так, как они хотят и никак иначе, только это жизнь, тут по другому все устроено. Ты можешь не видеть родителей годами, не звонить даже им, потому что у тебя просто нет времени на это, значит ли это, что ты на них забила? Нет, не значит.

Мне не хватает общего времени. Я понимаю, что у него работа, просто мы постоянно говорили про то что съехаться в ближайшее время а оно всё затягивается... И я вынуждена даже быть почти без связи с ним. Если бы мы уже съехались мне было бы проще! Я хотя бы видела бы его, могла прикоснуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: