Гость
Статьи
Бывало ли такое что …

Бывало ли такое что ваш бывший находил страшную

В чем прикол? Мы женщины находим красивых , а мужики страшных и жирных. Ну или типо любовь все дела,но почему то не только мой бывший не привлекательную нашел и многие мои знакомые. То ли больше никто не соглашается? Много вижу в городе в том числе и бывшего и я офигела мягко сказать

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все мы чьи-то «страшные» бывшие и будущие )

#2

С лица воду не пить,главное человек был бы хороший,не то что бывшие)))

#3
СОЛИСТ

С лица воду не пить,главное человек был бы хороший,не то что бывшие)))

Получается все что были до- это не хорошие люди? Может дело в самом человеке и его самооценке,обычно люди стремятся к чему то хорошему

Гость
#4

А у меня другой случай. У меня бывших нет. Парень первый. Ему 32 года. Мне 22. Я недавно увидела его бывшую 😩 эээх как бы я хотела чтобы она была страшной..... НО нет. Она очень ухоженная маникюр педикюр прическа макияж, все дела. Чистая кожа лица и спины. По фоткам в инсте увидела. Сама стройная, даже намека нет на живот. Хотя двое детей. Посищает всякие мероприятия бывает в ресторанах. Водит машину. А я........ полновата, прыщи на лице и спине. Работа дача дом. Работа дача дом. Вот моя жизнь. Увидела ее какая она вся из себя и такое чувство что мой парень меня не любит. Ему просто со мной удобно. И он постоянно меня пилит насчет веса и часто говорит почему у тебя такие прыщи? Просто есть с кем сравнить. И явно не в мою пользу сравнение.....

Гость
#5

Мужики ищУт тех, от кого женственностью фонит, и не важно толстая она или не красавица

Секси Котёнок
#6

Был нарцисс весь такой из себя,, сам не похвалишь себя, день не удался 😄!,,
Все девочки стройные красотки, по фоткам видела правда. Я с ним тоже рассталась. Отношения ни о чём просто.
После меня он женился. Страшная тощая, сутулая, носатая орлинный нос, вечно грязная голова, жидкие волосы и одета как колхозница, вкуса никакого у человека, голос грубый такой женский теткинский) 😆короче не я придумала, все знакомые заметили.
Думаю женился потому что удобная, в рот ему глядела, пела дифирамбы как он любит, тратиться не надо, он жмот жуткий кстати( а орал что жениться только на минимум модели🤣

Секси Котёнок
#7
Гость

А у меня другой случай. У меня бывших нет. Парень первый. Ему 32 года. Мне 22. Я недавно увидела его бывшую 😩 эээх как бы я хотела чтобы она была страшной..... НО нет. Она очень ухоженная маникюр педикюр прическа макияж, все дела. Чистая кожа лица и спины. По фоткам в инсте увидела. Сама стройная, даже намека нет на живот. Хотя двое детей. Посищает всякие мероприятия бывает в ресторанах. Водит машину. А я........ полновата, прыщи на лице и спине. Работа дача дом. Работа дача дом. Вот моя жизнь. Увидела ее какая она вся из себя и такое чувство что мой парень меня не любит. Ему просто со мной удобно. И он постоянно меня пилит насчет веса и часто говорит почему у тебя такие прыщи? Просто есть с кем сравнить. И явно не в мою пользу сравнение.....

Зачем терпите это? Вес не нравится, так пусть подарит абонемент в зал! Так и скажите))) кожа-рожа и прочее очень не дёшево обследования, пусть оплатит. Абьюзер классический. В юности столкнулась с таким. Он мне как-то ляпнул. Нет ты охуительная конечно, шикарна, но вот я люблю блондинок.. Всегда именно с ними встречался. А давай мы краску тебе купим!? Вот кому-то мелочь, а меня бомбануло не по детски. Разосрались в дребезги (( сам честно не Аполлон и не олигарх не царь, так среднячок. Высказала всё.. И вы своего отзеркальте! Член маленький например скажите😁изо рта воняет))) даже если не воняет, ему не приятно будет. А вообще, что вы с ним делаете?

Гость
#8

Ой, что касается бывших, то доказано, что они находят исключительно страшных)))

Гость
#9

Уж кто нашёлся))

Гость
#10

Много думаете не о том. Эх, эту бы голову в правильное русло...

Гость
#11

)))))))))

Да,да,да, именно так, автор!
У бывших бабы страшные , нелюбимые , они не спят,
а живут мечтами о бывшей сквозь годы, крепко сжав зубы и роняя скупую слезу на колено.

Гость
#12
Гость

)))))))))

Да,да,да, именно так, автор!
У бывших бабы страшные , нелюбимые , они не спят,
а живут мечтами о бывшей сквозь годы, крепко сжав зубы и роняя скупую слезу на колено.

они не спят вместе*

Гость
#13
Секси Котёнок

Был нарцисс весь такой из себя,, сам не похвалишь себя, день не удался 😄!,,
Все девочки стройные красотки, по фоткам видела правда. Я с ним тоже рассталась. Отношения ни о чём просто.
После меня он женился. Страшная тощая, сутулая, носатая орлинный нос, вечно грязная голова, жидкие волосы и одета как колхозница, вкуса никакого у человека, голос грубый такой женский теткинский) 😆короче не я придумала, все знакомые заметили.
Думаю женился потому что удобная, в рот ему глядела, пела дифирамбы как он любит, тратиться не надо, он жмот жуткий кстати( а орал что жениться только на минимум модели🤣

Такие тетки, как вы описали и создают темы о "страшных" будущих и бывших....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: