Гость
Статьи
После расставания не …

После расставания не могу прийти в себя

Встречались пару месяц с парнем, писал каждый день, говорил что только я нужна и что н конов искать не будет больше. Что хочет со мной семью в будущем. Секса не было, не дошло, он говорил что секс очно привязывает. На одной из встреч был разговор про импотентов и после этого он сказал мне, что в нем что-то произошло и он не влюблён. Сказал что не любит и чувств нет никаких( Прошло уже почти 2 недели мне очень плохо, не могу в себя прийти. Постоянно хочется ему написать, пенсион везде заблокировал, сказал ты найдёшь себе другого. Как быть? Как это пережить и зачем он так поступил?( что я сделала #расставание #любовь

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его заколдовали. Все бесполезно с твоей стороны.

Гость
#2

Ну, он был на гормонах, бабочках чуть время прошло, узнал вас получше, и все ушло. Или и не было ничего

Гостья
#3
Гость

Ну, он был на гормонах, бабочках чуть время прошло, узнал вас получше, и все ушло. Или и не было ничего

Он говорил что за 10 лет со всеми встречался не больше месяца..остывал потом

Гостья
#4
Гость

Его заколдовали. Все бесполезно с твоей стороны.

А что делать?

Гость
#5
Гостья

Он говорил что за 10 лет со всеми встречался не больше месяца..остывал потом

Ну так и все. Он быстро влюбляется, быстро остывает и переключается. С вами случилось то же самое. Ему важнее гормоны, эйфория в начале отношений. А как эйфория проходит, он теряет интерес. И все. Забудьте его, ищите нормального

Автор
#6

Вы не виноваты, что парень быстро загорается и быстро остывает. Ненадежный, ветреный, вам такой не нужен. А переживания скоро пройдут. Старайтесь отвлекаться и гоните мысли о нем.

Гостья
#7
Автор

Вы не виноваты, что парень быстро загорается и быстро остывает. Ненадежный, ветреный, вам такой не нужен. А переживания скоро пройдут. Старайтесь отвлекаться и гоните мысли о нем.

А ещё до встречи писал, что хочет серьёзные отношения и семью(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: