Гость
Статьи
Роман с тещей

Роман с тещей

Укого был роман или отношения с тещей. Мне очень нравиться теща. Она знает об этом. #теща #роман

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха.

#2

Была подобная тема давненько правда. Уже натянули тещу? Или она еще ломается?

Гость
#3

извращенец...

Гость
#4

Ситуация не приятная. Вам нужно задать вопрос почему вас к ней тянет. В основном это с психологией связано, когда любви, заботы мамы например не хватало. Лучше сходить к психологу и разобраться

Гость
#5

Неполная картинка, ни слова о жене. Почему?

Гость
#6
Вредина

Была подобная тема давненько правда. Уже натянули тещу? Или она еще ломается?

Нет

Гость
#7
Гость

Неполная картинка, ни слова о жене. Почему?

Зачем жене знать

Гость
#8
Гость

Ситуация не приятная. Вам нужно задать вопрос почему вас к ней тянет. В основном это с психологией связано, когда любви, заботы мамы например не хватало. Лучше сходить к психологу и разобраться

Зачем она без трусов ходит и в коротком платье

Гость
#9
Гость

Зачем она без трусов ходит и в коротком платье

Много кто и на улице в коротком платье ходит. И че теперь со всеми мутить. Поговорить нужно с женой, чтоб мать так не ходила. Либо же редко с ней пересекаться.

Гость
#10
Гость

Нет

Чего "нет"? Не натянул, или уже не ломается? А если не ломается, то почему не натянул? 😉

Гость
#11
Гость

Зачем жене знать

Кто говорил, что жена должна знать, тормоз? Отношения твои с женой где? Или тебе, как коту нравится и сметанку полизать, и яйца почесать? Перетянуть бы тебе х. е. р шелковой веревочкой.

Гость
#12
Гость

Зачем она без трусов ходит и в коротком платье

Ей в таком возрасте без трусов ходить по статусу положено. Естественная вентиляция называется. Может соблазняет, сучка, сексуальной сеточкой морщин. !Нафталином не несет?))

Гость
#13
Гость

Много кто и на улице в коротком платье ходит. И че теперь со всеми мутить. Поговорить нужно с женой, чтоб мать так не ходила. Либо же редко с ней пересекаться.

Кто без трусов - со всеми! 😉

Гость
#14

У меня, с твоей тещей, точно не было ни романов, ни отношений. Не моя возрастная категория. 😂

Гость
#15
Гость

Кто без трусов - со всеми! 😉

Я не хожу не рассматриваю, кто там без трусов. Как то не интересно. Кому с трусами, кому без трусов комфортно.

Гость
#16
Гость

Я не хожу не рассматриваю, кто там без трусов. Как то не интересно. Кому с трусами, кому без трусов комфортно.

Но тем не менее тема волнует.))

Гость
#17
Гость

Но тем не менее тема волнует.))

Тема не волнует, явно выдумал. Делать не фиг. Но то что в голове у автора подобные темы, вот это реально беда.

Гость
#18
Гость

Тема не волнует, явно выдумал. Делать не фиг. Но то что в голове у автора подобные темы, вот это реально беда.

У каждого в этом несовершенном мире свои тараканы в голове, главное, чтобы они не расползались. Бон вояж!))

Гость
#19
Вредина

Была подобная тема давненько правда. Уже натянули тещу? Или она еще ломается?

Зря иронизируете. Интим между тещей и зятем не такое уж и редкое явление. Зять молод, свербит, тёща зачастую без мужа, без любовника долгое время. А тут под рукой молодой мужчина. Моральные устои рушатся, как карточный домик. И я бы не взялся осуждать их, если честно. По крайней мере, женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: