Гость
Статьи
Ушла от парня …

Ушла от парня алкоголика и сделала аборт

Ушла от парня алкоголика, много раз после ссор обещал измениться. Предыстория: выпивал каждый день по бутылке пива, на выходных крепкий алкоголь. В начале держал себя в руках. После стало хуже, он становился не собой, когда пил. Тратил уйму денег, чтобы отремонтировать машины, так как напивался, ссорился со мной и разбивал их. Говорил, что в последний раз. Когда узнали, что я беременна на 5 неделе, отказался жениться, ехать к моим родителям знакомиться и знакомство со своей мамой тянул до последнего, тянул также с регистрацией брака, я хотела чтобы ребёнок родился в браке, он кричал что штамп в паспорте ничего не решает. В этот же день в очередной раз разбил машину, потратил 100 тыс на ремонт. Три дня назад я была на 12 неделе беременности. Он в очередной раз напился, начал придираться ко мне и искал повод для ссоры, я умоляла лечь спать и поговорить утром, так как знала, что дальше будет. Он сказал что уедет сейчас, я его ещё раз попросила лечь спать, поговорить утром, на что была послана нах*й, после такого я не выдержала и попросила уйти раз так хочет. стал писать мне грязные, обидные вещи, меня так не один мужчина не оскорблял, его гнев не остановил даже тот факт, что я беременна. В этот же день чуть не разбился на машине. Я же сделала аборт, так как ярко представила свою жизнь, что не хочу чтобы мой ребёнок видел такое. Теперь думаю, я правильно поступила или нет. одна я такая стояла перед таким тяжелым выбором?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты убийца! гореть тебе в аду

Гость
#2

Автор поменяйте замки в квартире, а лучше продайте квартиру и переедьте, ещё найдете нормального мужика себе.
И на будущее вам, если мужик пьет, то не надо его вам.

#3

Правильно сделали. И еще один правильный выбор будет - уйти от него.
Не занимайтесь спасательством.

Гость
#4

Вот прям пошли и сделали аборт в 12(!) недель?)) Без анализов, без всего? И не хирургический?)) И кто ж вам криминальный аборт то сделал? (До 12 недель как раз и разрешены).

Гость
#5

в 12 недель? Ну и тварь
у него уже сердце билось

Сама по себе
#6

Вы и замуж за алкоголика собирались. И надеялись, что ему стыдно должно быть, если беременную оскорбляет. Да, конечно, совесть замучает. Всё правильно вы сделали. И аборт, и ушли от недоумка пьющего. Не нужна вам такая жизнь, это - трясина. Вечная неопределённость и страх. Счастья вам желаю.

Гость
#7

Конечно, правильно. Этого дегенерата не вытащишь, так вытаскивать надо себя. И лучше уж аборт, чем рожать от этого недопапашки с нездоровыми алкоголическими генами.

Гость
#8
Гость

Вот прям пошли и сделали аборт в 12(!) недель?)) Без анализов, без всего? И не хирургический?)) И кто ж вам криминальный аборт то сделал? (До 12 недель как раз и разрешены).

Не в 12, а на 12ой, в 11 полных. Платно вполне можно сделать в частной клинике на таком сроке, один день анализы-УЗИ, на второй прерывание, как раз чистка и есть. Несколько часов наблюдения - и домой.

Гость
#9

Все правильно. Одно не понятно: девки, куда вы лезете? Подбираете отребье, алкашню, еще и рожать от таких решаете. Ну что за нафиг? Зачем эти никчомушники, ни работы толковой, ни образования, зато в горло льют все плдряд. КАК от такого рожать? Если приспичило
родить вне брака, так найдите хорошего здорового, красивого мужика и рожайте на здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: