Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить состоятельного мужчину?

Я живу в Питере и часто когда приезжаю на Невский вижу девушек сидящих в ресторане . Мне интересно они находят себе состоятельных мужчин? И на какие деньги они там сидят? #мужчина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Сколько должна быть зарплата у состоятельноо?

#2

Реально. И также реально начать встречаться с парнем со средним достатком, а выйти замуж уже за миллионера (и это один и тот же парень, просто спустя несколько лет).

Гость
#3

да это необязательно девушки состоятельных мущщин
сидеть они там могут на свои. тем более в наше то время, когда девушка можэт всегда поиметь лишние 50-100 тыш на той же вебке

Гость
#4

В Питере не такие уж и дорогие цены в ресторанах на еду (напитки могут стоить как весь ужин), чтобы не позволить себе сидеть на свои. Кто-то работает, у кого-то родители обеспечивают, не обязательно мужчины. А что за рестораны конкретно на Невском вас привлекают? Вроде вся движуха на Рубинштейна в этом плане

Гость
#5

Очень даже реально. Но зачем ты ему нужна? Состоятельному, умному, здоровому мужчине нужна такая же умная, состоятельная и здоровая

Гость
#6

Зарабатывают девушки!

Представляете есть такая деятельность - работать и получать зарплату ))) а потом её тратить в ресторане.

Гость
#7
Трансгендер

Сколько должна быть зарплата у состоятельноо?

60 тыс. Минимум

Гость
#8
Astrolog_denisova

Реально. И также реально начать встречаться с парнем со средним достатком, а выйти замуж уже за миллионера (и это один и тот же парень, просто спустя несколько лет).

Это очень долго. И не факт что он женится

Гость
#9
Гость

да это необязательно девушки состоятельных мущщин
сидеть они там могут на свои. тем более в наше то время, когда девушка можэт всегда поиметь лишние 50-100 тыш на той же вебке

Вы думаете они все эскортницы?

Гость
#10
Гость

В Питере не такие уж и дорогие цены в ресторанах на еду (напитки могут стоить как весь ужин), чтобы не позволить себе сидеть на свои. Кто-то работает, у кого-то родители обеспечивают, не обязательно мужчины. А что за рестораны конкретно на Невском вас привлекают? Вроде вся движуха на Рубинштейна в этом плане

Да конечно особенно в центре😄 Ну я недумаю что все эти девочки которые там сидят работают🤭 А уж богатые родители совсем редкость среди таких девах. В первый раз слышу чтоб на Рубинштейна была движуха🤨

Гость
#11
Гость

Очень даже реально. Но зачем ты ему нужна? Состоятельному, умному, здоровому мужчине нужна такая же умная, состоятельная и здоровая

Неправда

Гость
#12
Гость

Зарабатывают девушки!

Представляете есть такая деятельность - работать и получать зарплату ))) а потом её тратить в ресторане.

Представляю😃 но я сомневаюсь что они вобще когда либо работали😛

Заводная
#13
Гость

60 тыс. Минимум

Это по вашему состоятельный? Смеётесь чтоли? Может нолик приписать забыли?

Гость
#14
Заводная

Это по вашему состоятельный? Смеётесь чтоли? Может нолик приписать забыли?

Для меня да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: