Гость
Статьи
Буду ли и ещё страдать …

Буду ли и ещё страдать по нему. Может когда увижу его с другой?

Встречалась с парнем 2,7 лет, в начале отношений влюбленность была неимоверная, он много косячил (пошёл в клуб не сказав, переписки с другими итд), я начала контролировать, но ужасные рамки не ставила, очень много делала мозги, что привело к расставанию на летнее время спустя полутора лет отношений, в итоге не смогли друг без друга и сошлись, но я понимала, что этим он меня хотел перевоспитать, дать понять, что мы друг без друга не можем , ну , или погулять 🤣
В конце августа сошлись и первые мес. 4 было все хорошо. Далее его друг города переехал в наш город для подработки и мой начал отдаляться от меня, прикрывался работой, что зарабатывает, а я ему мозги делаю из-за непроведенного времени вместе. Я терпела. Друг уехал, но моя чуйка меня не подводит. Пароля в телефоне я не знала , но прекрасно понимала, что там много чего, что он случ забыл удалить. Как-то раз ночью у меня получилось залезть, когда он крепко спал после работы. Я прочитала, что его намерения ко мне несерьёзны и ему уже пора жениться (явно не на мне), также ему друг сказал, что хватит вешать лапши этой девочке, либо уже женись на ней.
Я его много раз в чём-то палила, после он стал очень аккуратен, но видимо косяк оставил, забыл удалить эту переписку(всяк многое удалил)
Из-за ссор и понимания всей сути, я не знаю почему, но бывало выносила ему мозг, но это было не настолько, чтобы можно было расстаться, тем более я перестала его ревновать без повода и спокойно относилась к тому , что он каждый день выходил гулять с друзьями по городу до часу ночи, хотя со мной не гулял, после увиденной переписки я начала пост что-то искать и уже начала реально делать мозги , кажд день . Мы начали ругаться очень часто. В итоге он принял решение расстаться, сказав , что это точно точка и он не сможет ужиться с моим характером. Про увиденную переписку сказала только при расстав. Пробовала вернуться, он меня отшил. Я понимаю, что нельзя быть с ним. Прошло 10 дней после расст. Пока норм. Думаю буду ли сильно страдать еще

Гульнара Шитова
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: