Гость
Статьи
Мужчина с …

Мужчина с особенностями

Вопрос к женщинам, стали бы вы встречаться строить отношения с мужчиной инвалидом у ДЦП передвигаюсь сам, себя обслуживаю но хожу на полусогнутых ногах.Стали бы встречаться и строить отношения с таким как я, или для вас имеет значение внешность и шансов мало? Мне уже 32 отношений не было.
Насколько это все реально

Опрос
Вопрос к женщинам, стали бы вы встречаться строить отношения с мужчиной с Дцп
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с особенностями,почему не ищете женщину равную по здоровью?Нет,не стала бы-без обид.

Гость
#2

Есть сайты для знакомств для людей с физическими недостатками и разными заболеваниями.
Просто найдите себе ту, которая так же как и Вы устала в одиночку сражаться с жестокостью этого мира и примет Вас таким, какой Вы есть.

Гость
#3

нашел где спросить. на форуме циничные им если денег мало сразу бросят. в горе и радости местные не живут.

#4

У меня вообще инвалиды почему-то вызывают отвращение.

Дмитрий Анатольевич
#5
Мерцающая

Вы с особенностями,почему не ищете женщину равную по здоровью?Нет,не стала бы-без обид.

Если бы у него было на счету пару лямов грина, то многие изменили бы свою позицию, может быть и ты) Сразу и человек хороший стал бы😂

#6
Гость

нашел где спросить. на форуме циничные им если денег мало сразу бросят. в горе и радости местные не живут.

Да, я циничная. Иии?? Я лично не собираюсь гробить свою жизнь ради овоща. Это называется добровольно загнать себя в ад.

Гость
#7
Дмитрий Анатольевич

Если бы у него было на счету пару лямов грина, то многие изменили бы свою позицию, может быть и ты) Сразу и человек хороший стал бы😂

Проблема в том, что у него нет на счету пары лямов грина)
И он сам почему-то хочет нормальную здоровую женщину.

Гость
#8

автор, смогли бы женщины, и таких немало. Это всего лишь ноги. Вам надо получать знания, хорошо зарабатывать, быть интересным, и отбоя от женщин не будет

Автор
#9

Лично мне важно, какой человек внутри. И мы не можем знать наверняка, с кем возникнут чувства.
Но большая часть населения этой планеты материалисты, предпочитают денежки, власть, внешность итд

Не знаю, что вам советовать, но могу сказать точно, что знакомясь с обычными людьми, вы можете услышать много унижений в свой адрес, но не потому что вы такой, а потому что они сами униженные по жизни, их даже такими обычными не любили родители. Такое у нас общество.

Желаю вам найти своего человека и пусть у вас все будет хорошо :)

#10
Дмитрий Анатольевич

Если бы у него было на счету пару лямов грина, то многие изменили бы свою позицию, может быть и ты) Сразу и человек хороший стал бы😂

Про хороший/нехороший речи не было.
Про счета...ну так и молодые мальчики на брюллики бабушек порой слетаются,как мотыльки и мамолетки сопливые с радостью дедулю,пахнущего нафталином ублажают за мат.блага,но все это к теме не имеет никакого отношения.

Гость
#11
Мерцающая

Вы с особенностями,почему не ищете женщину равную по здоровью?Нет,не стала бы-без обид.

а я считаю умный интересный талантливый мужчина с ДЦП, ещё и прекрасно зарабатывающий, не в сравнение лучше среднестатистического механика Лехана. Тем более, ДЦП часто от родовой травмы получают, гены там нормальные

Гость
#12

автор, зарабатывайте деньги, ставьте киберноги и тёлочки повалялся на вас сами

#13
Гость

а я считаю умный интересный талантливый мужчина с ДЦП, ещё и прекрасно зарабатывающий, не в сравнение лучше среднестатистического механика Лехана. Тем более, ДЦП часто от родовой травмы получают, гены там нормальные

Согласна с Вами...только Вы с чего решили,что все вышеперечисленные достоинства присутствуют у автора?)

Гость
#14

Автор, во-первых действительно отношения лучше строить с такой же как вы. Если бы я сама была инвалидом - то ни за что не позволила бы здоровому мужчине быть со мной.
Во вторых инвалид инвалиду рознь. Человек может быть настолько уникальным, интересным и сильным, что вполне сможет понравиться здоровой девушке.
Но специально присматриваться к инвалидам никто не будет

Ненавижу женщин. Недорого.
#15

Для баб всегда имеет значение внешность мужика, что бы они там ни пиздели_что это типа неправда. Нормальная баба вам не светит, автор. Только всякий шлак-мусор подбирать. Тут бабы морду воротят от мужиков, у которых всё нормально, а тут вы со своими проблемами

#16

А почему такую же не найти, или инвалида по зрению, например?

Гость
#17
Мерцающая

Согласна с Вами...только Вы с чего решили,что все вышеперечисленные достоинства присутствуют у автора?)

ни с чего) Это автору, чтобы он понимал чем может компенсировать инвалидность.

Ненавижу женщин. Недорого.
#18

Сегодня женские запросы выросли настолько, что им не соответствует процентов 90 нормальных, здоровых, вполне успешных мужчин. Чего уж говорить про инвалидов.

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого.

Для баб всегда имеет значение внешность мужика, что бы они там ни пиздели_что это типа неправда. Нормальная баба вам не светит, автор. Только всякий шлак-мусор подбирать. Тут бабы морду воротят от мужиков, у которых всё нормально, а тут вы со своими проблемами

А разве для мужиков не имеет значение внешность бабы?
Давайте, расскажите нам свою историю счастливых отношений с беззубой опухшей бомжихой с теплотрассы)))

#20
Гость

А разве для мужиков не имеет значение внешность бабы?
Давайте, расскажите нам свою историю счастливых отношений с беззубой опухшей бомжихой с теплотрассы)))

Таких историй куча, только они не смогут ничего написать, поскольку сами теперь живут на теплотрассе, а бомжихи эти живут в их квартирах и водят их машины.

Гость
#21
Человек-невидимка

Таких историй куча, только они не смогут ничего написать, поскольку сами теперь живут на теплотрассе, а бомжихи эти живут в их квартирах и водят их машины.

Куча в Вашем воображении?))
То есть, Вы сам на внешность женщины совершенно не смотрите?)

Дмитрий Анатольевич
#22
Гость

А разве для мужиков не имеет значение внешность бабы?
Давайте, расскажите нам свою историю счастливых отношений с беззубой опухшей бомжихой с теплотрассы)))

Ну про теплотрассы не знаю, то почти все толстые и нищие тетки с 3мя подбородками - замужем.

Гость
#23

Я бы не стала... Даже не представляю себе такого, что смогу влюбиться в физически неполноценного.. Было как то такое, что начал ко мне проявлять интерес мужчина с примерно таким недостатком.. Это меня жутко раздражало, не могла ничего с собой поделать... Прямо бесило. Поэтому.. Нет.. Точно нет. Вам надо искать девушку инвалида, искать здоровую это очень проблематично.. Вряд ли..

#24
Гость

Куча в Вашем воображении?))
То есть, Вы сам на внешность женщины совершенно не смотрите?)

Смотрю, ну и что? И все ответят также. Только наши ответы нифига не вяжутся с реальностью, пройдёшься по улице, а там вот такое существо с мужчиной ходит, причём красивым. Но создавать такие темы на форуме бессмысленно, ответы всегда базируются на чём-то логичным для человека, и совсем не учитывается непредсказуемость жизни. Жизнь часто полное *авно, но при этом непредсказуемое.

Оленька
#25

Если бы все остальное меня устраивало, и мы подходили друг другу, то стала бы.

Гость
#26
Человек-невидимка

Смотрю, ну и что? И все ответят также. Только наши ответы нифига не вяжутся с реальностью, пройдёшься по улице, а там вот такое существо с мужчиной ходит, причём красивым. Но создавать такие темы на форуме бессмысленно, ответы всегда базируются на чём-то логичным для человека, и совсем не учитывается непредсказуемость жизни. Жизнь часто полное *авно, но при этом непредсказуемое.

Ну так может это "существо" зарабатывает и содержит красавчика?)
21 век, как никак, равноправие)
Раньше-то все стремные лысые пузатые дядьки с толстым кошельком с красотками под ручку ходили, а сейчас ситуация выравнивается)

#27

Вообще, всё очень сильно зависит от как сильно именно ты этого хочешь, а не те женщины которые тебе сейчас ответят...

Историю Ника Вуйчича знаешь наверное?

В общем ты можешь..только тебе надо сделать для этого "в 100" раз больше, чем здоровому парню.

так могут, наверное 1 на 100 000 человек.....или1 на 1 000 000

#28
Гость

Ну так может это "существо" зарабатывает и содержит красавчика?)
21 век, как никак, равноправие)
Раньше-то все стремные лысые пузатые дядьки с толстым кошельком с красотками под ручку ходили, а сейчас ситуация выравнивается)

Ага, как же, в современном мире чаще всего бывает всё наоборот.

Гость
#29
Человек-невидимка

Смотрю, ну и что? И все ответят также. Только наши ответы нифига не вяжутся с реальностью, пройдёшься по улице, а там вот такое существо с мужчиной ходит, причём красивым. Но создавать такие темы на форуме бессмысленно, ответы всегда базируются на чём-то логичным для человека, и совсем не учитывается непредсказуемость жизни. Жизнь часто полное *авно, но при этом непредсказуемое.

Понимаете, в чем парадокс.
В России инцелы ноют о том, что бабам нужны только деньги.
Но само движение инцелов пошло из США.
И их инцелы ноют, что женщины смотрят на внешку. У их там специальные характеристики даже есть - Нэнси - красавица, о которой мечтает инцел.
Чед - красавчик, которому Нэнси этого инцела предпочла, и т.д.
Подбородки измеряют и прочий цирк.
То есть, убери из отношения полов деньги и введи абсолютное равноправие - и женщины станут вести себя как мужчины, выбирая самых красивых и сексуальных.
Но тот же процент мужиков так же продолжит ныть про несправедливость)))

#30

https://m.vk.com/wall-43696984_3367588

И такое бывает) возможно автору нужно искать в этом направлении)

#31
Вау🍷

https://m.vk.com/wall-43696984_3367588

И такое бывает) возможно автору нужно искать в этом направлении)

не смешно, Анна.

Гость
#32

У психотерапевта, к которому я как-то раз случайно попала (в санатории), была недоразвитая неработающая рука. И при этом хорошее образование, жена, ребенок.
У сокурсника не было ноги до колена и протез глаза, при этом образование, работа, жена, двое детей.

Гость
#34
Дмитрий Анатольевич

Если бы у него было на счету пару лямов грина, то многие изменили бы свою позицию, может быть и ты) Сразу и человек хороший стал бы😂

Ну у него же их нет. Поэтому совет очень дельный - искать пару на сайтах для инвалидов. А то в свои 32 так и останется без отношений. А люди там находят друг друга и живут вместе и радуются.

Гость
#35
Человек-невидимка

Таких историй куча, только они не смогут ничего написать, поскольку сами теперь живут на теплотрассе, а бомжихи эти живут в их квартирах и водят их машины.

Ну, неужели столько тупых мужиков, что даже бомжихе с теплотрассы их обвести вокруг носа по силам. Это даже не туризм, а дебилизм какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: