Гость
Статьи
Навязчивость парней на …

Навязчивость парней на СЗ

Мне 21, недавно зарегистрировалась на сз. Ну это не совсем сз, просто бот для знакомств, а дальше уже общение само в мессенджерах или соцсетях - вк, телеграм и тд. И вот общаюсь в тг с несколькими симпатичными на первый взгляд парнями. И меня почему-то раздражает, когда диалог бесконечно ведётся. Мне нравится, когда списались, перекинулись парой слов, на этом все, если есть желание - можно вживую пообщаться, но вот эти переписки бесконечные вести я не люблю. И я могу из-за этого не отвечать по несколько часов, потому что могу гулять, занята делами, да или даже тупо лень отвечать, лень вести бессмысленный диалог о том о сём. Хотя близким людям, друзьям я всегда отвечаю сразу, ну мы и не болтаем в соцсетях ни о чем, все разговоры обычно при встрече. И больше всего бесит, когда я не отвечаю, начинают писать: "почему молчишь?", "что не отвечаешь?". Как будто должна тебе, ей богу. Мне если не отвечает, или не пишет парень с сз, которого я по сути даже не знаю, мне параллельно абсолютно, я даже забуду про него через пару минут. Может я в чем-то не права? А как вы диалог при знакомсте ведёте? #знакомстве

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они хотят трепаться и развести на секс без вложений

#2

Так, вы сразу говорите, что долгих переписок вести не хочу, есть предложение пообщаться в реальности, если появилось желание встретится - назначай дату и время.

Гость
#3
Ибо Либо

Так, вы сразу говорите, что долгих переписок вести не хочу, есть предложение пообщаться в реальности, если появилось желание встретится - назначай дату и время.

Ну я просто и приглашать их сама особо не хочу) захочет, пусть приглашает

Гость
#4

Да меня тоже это жутко бесит. Они все там как будто с одного контейнера

#5
Гость

Ну я просто и приглашать их сама особо не хочу) захочет, пусть приглашает

Можете сами не приглашать, но сказать, что не хотите долго переписываться , а за этим ничего не последует с его стороны, не поступает предложения встретиться - в корзину его, найдется, кто захочет

Гость
#6
Гость

Да меня тоже это жутко бесит. Они все там как будто с одного контейнера

они все там только одно ищут

Гость
#7
Ибо Либо

Можете сами не приглашать, но сказать, что не хотите долго переписываться , а за этим ничего не последует с его стороны, не поступает предложения встретиться - в корзину его, найдется, кто захочет

встретиться с жирной старперкой - врядли

Гость
#8
Гость

Они хотят трепаться и развести на секс без вложений

секс без вложений это как
член по любому придется вложить в вагину

Гость
#9

Не хочу - не отвечаю. Не заинтересовал.
Тоже бесит, особенно когда пишут *Ау*. В лесу *ау* кричать будешь, послать всех тупых на....

Гость
#10

Потому что у них дел никаких нет. Сидят на работе в носу ковыряют.
Какие дела у мужиков?? Зашел в магаз, купил жратву, домой пришел, в микроволновке разогрел, пожрал и в телефоне залип.
Вечером душ и баиньки. Т.е. реально после работы нехххуй делать.
В выходные пропылесосил, кнопку на стиралке нажал. Че еще делать??

Гость
#11

У меня и в реальности таких хватает. И на СЗ.
Потому что мужики ничем не заняты. Им скучно. А у меня всегда какие-то дела. И поэтому и бесит.

Saxana
#12

Автор вы правы, зачем долго трындеть ни о чем. Если парень не предлагает встретиться, в игнор. У меня тоже такое было, может он ждал чтобы я его на свидание пригласила. И сам потом пишет: ты сама не поддерживаешь диалог.

Гость
#13
Гость

Не хочу - не отвечаю. Не заинтересовал.
Тоже бесит, особенно когда пишут *Ау*. В лесу *ау* кричать будешь, послать всех тупых на....

Точно) тоже считаю также. Ты кто вообще, аукать-то...

Дельта
#14

Автор🤣🤣🤣 вам нужно понимать, что аудитория сайтов состоит не только из людей, желающих реально познакомиться.
Которым реально горит🤣

Многие там сидят просто ради иллюзии. Идти в реал, это ещё напрягаться надо. А тут он герой- любовник многим нравится, со всеми общается. На него есть спрос. Придр&чился и спать.

Половина женатых.
Половина не тех, за кого реально себя выдают.

Относитесь проще. Не привязывайтесь. Не стройте ожиданий и иллюзий. Кто захочет- позовет сразу. А остальным вы просто не нужны.

Гость
#15

Так и есть. Я обычно парой фраз перекидываюсь и назначаю встречу. Если отказывается, то зову следующую. Какой смысл просто так трепаться в сети?

Гость
#16

У них там таких как ты.... )
Статистика работает )

Гость
#17
Гость

У них там таких как ты.... )
Статистика работает )

Так наоборот же, когда баб много, то нет потребности написывать им "почему не отвечаешь?" и все такое, типо, не отвечает одна, ответит другая значит. Ну у меня такая логика. А когда так активно навязываются, то наоборот, по идее, и не с кем общаться, лишь бы кто-то уже ответил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: