Гость
Статьи
Обидно до Боли

Обидно до Боли

Мне так грустно и обидно, у нас скоро свадьба и у жениха финансовые проблемы , я мечтала о лавстори, отменилось, все через попу идет, он стал вредным и грубым со мной (((( перед свадьбой все такие?(((

Ю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У жениха проблемы, вам бы поддержать , а вы о ерунде думаете. Нет у него желания сниматься в лавстори. Не ведите себя как капризный ребенок.

Ю
#2
Гость

У жениха проблемы, вам бы поддержать , а вы о ерунде думаете. Нет у него желания сниматься в лавстори. Не ведите себя как капризный ребенок.

Не означает ли, что он меня разлюбил , раз ничего не хочет придумывать чтобы осчастливить меня?( я всегда во всем поддерживаю его, истерики не закатываю , просто один раз свадьба, для меня было важно пофоткаться с ним((

Красивая
#3

Если перед свадьбой уже грубый, отменяйте свадьбу и сливайте его.

Лядь
#4

Зачем тебе свадьба, чё ты всем проблемы создаёшь, развлекай её блин. А что после свадьбы он станет ещё хуже не задумывалась? У меня у подруги муж изменил в течении недели после свадьбы, тут же развелись. Зачем устраивать свадьбу чтобы показать какая ты неумная и связалась с нехорошим мужиком.

Гость
#5
Ю

Не означает ли, что он меня разлюбил , раз ничего не хочет придумывать чтобы осчастливить меня?( я всегда во всем поддерживаю его, истерики не закатываю , просто один раз свадьба, для меня было важно пофоткаться с ним((

У мужчин и женщин разное представление о жизни. Если в силу возраста у вас нет понимания о том,что ваша лавстори это мелочь, из за которой незачем портить нервы жениху, то пора быстренько взрослеть. Жених бы оплатил, но у него пробемы с финансами и эта фотосессия сейчас неуместна, как неуместны ваши глупые излияния на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: