Гость
Статьи
Мне 34. Есть ли шанс …

Мне 34. Есть ли шанс выйти замуж?

Замужем не была, детей нет. Интимные отношения были всего с двумя мужчинами. Почти девственница;) По характеру покладистая, послушная. Рассматриваю стройных мужчин от 180см ростом. Не нравятся низкорослики;) #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока есть, но с каждым годом будет стремительно уменьшаться. Да и в вашем возрасте найти свободного мужчину без детей/жен сложно.

Гость
#2

А что ещё у вас есть, кроме общественных гениталий и запросов?

бери свою метлу
#4

про покладистую ты лукавишь

#5

Вы любите лосины?

#6

Отношения были с двумя мужчинами.....почти девственница🤣🤣🤣
Эх этот тираж,сводит женщин с ума😂

Гость
#7
Антонио

какая разница кого ты там рассматриваешь, если ты не уперлась никому. Поражаюсь таким клушам.

Ахах))) красава, поржал ))) чуть с дивана не упал)

Гость
#8
СОЛИСТ

Отношения были с двумя мужчинами.....почти девственница🤣🤣🤣
Эх этот тираж,сводит женщин с ума😂

Ну так там всего на полшышечки было ))) я с одной как-то общалс, она говорит, у меня был один, но он не до конца входил. А я ей до конца вошёл и все довольны ))))

Ненавижу женщин. Недорого.
#9

Классическая бабская ситуация "всех мужиков, кто мной интересовался, я отшила, так как они все быдло_а я достойна самого лучшего. А теперь мне 34 года, есть ли шанс выйти замуж?"

#10
Гость

Ну так там всего на полшышечки было ))) я с одной как-то общалс, она говорит, у меня был один, но он не до конца входил. А я ей до конца вошёл и все довольны ))))

По ее логике, тот не считается, а вы первый 😂

#11
Гость

Ну так там всего на полшышечки было ))) я с одной как-то общалс, она говорит, у меня был один, но он не до конца входил. А я ей до конца вошёл и все довольны ))))

Да там 100% тех.обслуживание всех отверстий сделано,к бабке не ходи!

Гость
#12
Белочка анонимная

По ее логике, тот не считается, а вы первый 😂

Я ее раза 3-4 чпокнул и все на этом разошлись, она кстати во все отверстия дала. Глупая какая-то ***)

#13
Гость

Я ее раза 3-4 чпокнул и все на этом разошлись, она кстати во все отверстия дала. Глупая какая-то ***)

Может она всем задвигает, что у неё был один только?)

Гость
#14
Белочка анонимная

Может она всем задвигает, что у неё был один только?)

Не знаю, мы с ней на сз познакомились, но это года 4 назад уж было. У нее с ис.ьки такие нормальные были помню - 3 размер точно, может 4ый. Короче отодрал ее по полной программе. Скучная какая-то она и безэмоциональная. Как моя бывшая. Бывшая трусы снимет, звездой ляжет и говорит мне : "Давай твори". Не люблю таких.

Гость
#15

Легко, если не строить из себя недоступную королеву, а общаться и проявлять интерес к мужчинам

Гость
#16
СОЛИСТ

Отношения были с двумя мужчинами.....почти девственница🤣🤣🤣
Эх этот тираж,сводит женщин с ума😂

ты разве мужчина, чтобы считать что кто там тебя сводит с ума, а кто нет

#17

"Почти девственница;)" - в голосину орнул 😂
Еще бы написала: о себе - пися, две сиси.

Гость
#18
Бессмертный пони

"Почти девственница;)" - в голосину орнул 😂
Еще бы написала: о себе - пися, две сиси.

а мужчина как себя описать может? чтобы заинтересовать, еще смешнее видимо, кому вы нужны-то, еще гавнюки такие, совсем с ума сошли. Нищие, ад еще и гадости пишут

Гость
#19
Бессмертный пони

"Почти девственница;)" - в голосину орнул 😂
Еще бы написала: о себе - пися, две сиси.

"орнул" - ну и мужчина, употребляет такие слова. Ты видимо за всю жизнь книжек вообще не читал, необразовщина. Кто с тобой может быть рядом. только такая же гопница необразованная , еще здесь советы раздает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: