Гость
Статьи
Долго общаемся с …

Долго общаемся с парнем, но нет никакого развития в отношениях

и так!) парень достаточно интересный.... симпатичный, высокий ( для меня это очень важно, т.к я 175) играет в баскетбол и серьёзно настроен на отношения. он против измен и прочего- для меня он прекрасная кандидатура. бывает спорим, а позже ссоримся, но он потом сам пишет ( пишет как ни в чем не бывало ) и меня такое не сильно волнует. самое главное, что мы общаемся уже 3 месяца ( если не больше) общение всегда яркое и мы каждый раз все лучше узнаем друг друга, в общении есть флирт КОТОРЫЙ ОН САМ ЖЕ И НАЧИНАЕТ... он всегда пишет что я нужна ему, что заснуть он только со мной может, при болезни он говорит что жар из за меня и тд. недавно сказал что мне стоит выбрать его, тк он меня никогда не обидит и прочее, но при этом мы не гуляем.... он даже не звал меня( он занят тренировками, но не настолько, чтобы не было времени даже на часовую прогулку.... его единственные сообщения « приходи ко мне» например: я пишу: «голова болит ужас» он: « приходи, вылечу» и так всегда.... конечно, возникают мысли, что меня хотят просто трахнуть, но он сам писал про негативное отношение к такому- ему нужны только долгие серьёзные отношения. я из себя не выставляла никогда такую легкомысленную и готовую на такое девушку 😟 со мной можно многое обсудить, для своих лет я очень мудра ( он это тоже оценил) на улице у нас тоже странная ситуация.... живём в небольшом городе и часто видимся.... он не здоровается от слова соооовсеееем) причина не озвучивается, а я уже и не спрашиваю, но на последних его соревнованиях он тщательно за мной смотрел. в недавней переписке даже спросил про парня, с которым я познакомилась и общалась на протяжении всей его игры. вообщем- я не понимаю ничего..... строить свои какие то планы и надежды...? или забить? извиняюсь за пунктуацию, но в голове от такого путаница.... #отношения

А-ля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лапшу тебе вешает

Гость
#2

Не понимаю, вы видитесь или нет? Запомните: слова человека ничто без подкрепления действиями. Если он не предлагает увидеться, можете взять инициативу в свои руки, ненавязчиво предложить посидеть где то ( не у него дома) один раз, не более. Далее наблюдать. Если положительного ответа не будет, я бы не стала терять время на него

Гость
#3

Дон Жуан пикапович?) шо это за приёмы действенные - в душ и без меня))

Гость
#4

Все просто, вы во френдзоне, но потр. ахаться если приедите оне не против скорее всего. Ну общается и что дальше, вечерами походу делать нефиг, чего бы с бабой не по переписиваться. Бабы на сайтах знакомств таким же заниматься))) Если бы были интересны для отношений, на 2 день бы общения встретились бы

Гость
#5

Ну и вы странная, бабы обычно с такой заинтересованностью, что аж 3 месяца переписываться сами намекать про встречу активно начинают

б-ка
#6

"строить свои какие то планы и надежды...?" Не понимаешь, что сейчас происходит ("в голове путаница"), как, зачем, на каких условиях. А уже собралась чего-то там "строить"... Попробуй отчётливо сформулировать, что имеется в виду под "долгие серьёзные отношения", "развитие в отношениях" и чем существенно отличается "легкомысленная и готовая на такое девушка" от того, что ты УЖЕ делаешь.

Гость
#7

Можете его позвать на встречу разок, только особо сильно не рассчитываете, 50 на 50 может и слиться, зато точно точку поставите для себя

Гость
#8

такая же история 12 год без развития. Правда он меня не стесняется, по улицам ходим, родителей друг друга знаем, дарим подарки, общаемся, но живем каждый в своем доме. И я тоже думаю, что это?

А-ля
#9
Гость

Не понимаю, вы видитесь или нет? Запомните: слова человека ничто без подкрепления действиями. Если он не предлагает увидеться, можете взять инициативу в свои руки, ненавязчиво предложить посидеть где то ( не у него дома) один раз, не более. Далее наблюдать. Если положительного ответа не будет, я бы не стала терять время на него

спасибо! я намекала как то, но он свел все к тому, что я гуляю рано ( я гуляю часов до 11 вечера, а он только выходит в это время) попробую в прямую спросить

Гость
#10

Выглядит так,что вам больше нужно,чем ему. Потому что если бы было иначе,спрашивал бы он ,а не вы, просиживая на форумах)). Не стоит тратить на него время,инициатива от мужчины это первое на что стоит обращать внимание,а далее уже конкретные его действия, в смысле, поступки. Наблюдайте,трезво оцениваете,все ,как во время спортивного матча))

А-ля
#11
Гость

Выглядит так,что вам больше нужно,чем ему. Потому что если бы было иначе,спрашивал бы он ,а не вы, просиживая на форумах)). Не стоит тратить на него время,инициатива от мужчины это первое на что стоит обращать внимание,а далее уже конкретные его действия, в смысле, поступки. Наблюдайте,трезво оцениваете,все ,как во время спортивного матча))

спасибо Вам!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема