Гость
Статьи
Женщины на СЗ …

Женщины на СЗ скрывают, что у них есть дети.

Ставишь фильтр, чтоб некурящая была и без детей. В итоге в процессе разговора выясняется, что есть ребенок, а то и несколько. Небось и смолит втихаря еще.
Вот зачем начинать общение с вранья? И составлять анекту с враньём и фотки туда отфотошопленные 10летней давности?

Смотришь - на фото одно. Приходишь на встречу - совсем другой человек. На 10 лет старше и 20 кг гравитационно ущемление. Расстраиваете, не надо так:( #знакомства

Пополамщик Уася
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Все хотят казаться лучше.

#2

Вась, ты на баду или тиндере сидишь? Там же не для отношений

Гость
#3

Ну так выбирай самую страшную и в возрасте (дети выросли), тогда не разочаруешься.

Девочка
#4

Ну значит ты тоже не фонтан, раз они считают что тебе и так сойдёт

Гость
#5

и что, они соглашаются на пополамщика? Ну что же ты хотел? Другие не согласятся

Пополамщик Уася
#6
Девочка

Ну значит ты тоже не фонтан, раз они считают что тебе и так сойдёт

Это субъективно. Но я хотя бы свои реальные фото выставляю и данные.

Гость
#7

Красивая и молодая найдет богатого и щедрого, а ты старый нищий выживший выкидыш.Так что соглашайся на любую бичевку .

Пополамщик Уася
#8
Гость

Красивая и молодая найдет богатого и щедрого, а ты старый нищий выживший выкидыш.Так что соглашайся на любую бичевку .

Богатый ее попользует и выкинет. А к нем еще очередь встанет из красивых и молодых.

Гость
#9
Пополамщик Уася

Богатый ее попользует и выкинет. А к нем еще очередь встанет из красивых и молодых.

Так ну и что ? Дорогие подарки зато от него хоть останутся ,а от вонючего бомжа что останется? вонь ?

Гость
#10

о, неликвидное *** до сих пор на СЗ сидит. в 2022 году!
а че вы там надеетесь красотку молодуху встретить, чтоб сразу побежала прыгать на ваш член?😂

Пополамщик Уася
#11
Гость

Так ну и что ? Дорогие подарки зато от него хоть останутся ,а от вонючего бомжа что останется? вонь ?

Зачем дарить подарки богатому? Он дурак что ли? Проще лапши на уши навешать и на машине один раз покатать. А потом выкинуть после использования.

Гость
#12
Пополамщик Уася

Богатый ее попользует и выкинет. А к нем еще очередь встанет из красивых и молодых.

так и нищий попользует. ой, а что, к нищим старым маразматикам разве каждый день красотки молодые в дверь не ломятся?

Гость
#13

Так они с прицепами не нужны потому что никому. вот и скрывают. Лет 10 назад не скрывали. Так они и сидят там по сей день.

#14

Возраст часто пишут меньше и фотки ставят старые, приходишь на свидание, а там конкретная такая бабушка.

Гость
#15
Пополамщик Уася

Зачем дарить подарки богатому? Он дурак что ли? Проще лапши на уши навешать и на машине один раз покатать. А потом выкинуть после использования.

какой лапши навешает? это нищий навешает. у тебя нищенское мышление. потому что богатому подарить подарки или дать денег - как нефик сделать. это ты за кружку кофе удавишься

Гость
#16
Гоша

Возраст часто пишут меньше и фотки ставят старые, приходишь на свидание, а там конкретная такая бабушка.

ровня твоя. че жалуешься

Гость
#17
Гость

Так они с прицепами не нужны потому что никому. вот и скрывают. Лет 10 назад не скрывали. Так они и сидят там по сей день.

от меня все парни сбежали именно к бабам с прицепами. так что еще как хотят мужики прицепных баб

Гость
#18

Такого жеребца охомутать надо поднапрячься

#19
Гость

ровня твоя. че жалуешься

Да бывает и хорошо постарше припираются, я понимаю год два снять, но когда вместо 40 приходит 45 это жестяк.

Гость
#20
Гость

какой лапши навешает? это нищий навешает. у тебя нищенское мышление. потому что богатому подарить подарки или дать денег - как нефик сделать. это ты за кружку кофе удавишься

Так вот и я о том же ,но нищему обмылку этого не понять ,у меня от любовника остались дорогие украшения , которые можно очень выгодно продать, деньги + ещё связи в администрации в одном из престижных районов СПб , а от нищего Васька останется только сломанная психика , ЗППП и проблемы .

Гость
#21
Гость

Так они с прицепами не нужны потому что никому. вот и скрывают. Лет 10 назад не скрывали. Так они и сидят там по сей день.

Блин, это на этом сайте фильтр какой-то на любящих ***? Почему-то тут одни ненавистники женщин с детьми. Просто так тоже не бывает: есть те, кто любит детей и спокойно относится к наличию детей у женщины.

Девочка
#22
Гоша

Возраст часто пишут меньше и фотки ставят старые, приходишь на свидание, а там конкретная такая бабушка.

У меня подруга на сайте знакомилась, ей 23 года, и тут ей пишет старый облезлый мужичонка, худой, сморщенный, ростиком маленький.
И как он начал ее уверять что он ещё хоть куда,, что ищет он девушку до 28 лет без детей, а самому на вид лет 45. Ну мы давно так не смеялись, он наверно по сей день сидит там, но что-то никто не соглашается.
А подружка моя замуж как раз выходит, за парня старше на 3 года из обеспеченной семьи.

Гость
#23

Потому что с прицепом их даже пожрать в кафе не позовут...
А так хоть котлету и пюре сможет урвать.
Это Л- логика

Пополамщик Уася
#24
Гость

от меня все парни сбежали именно к бабам с прицепами. так что еще как хотят мужики прицепных баб

Просто тебя настолько не хотят, что бегут с рспхам старым🤣🤣Прикинь какое ты дно 🤣🤣

#25
Девочка

У меня подруга на сайте знакомилась, ей 23 года, и тут ей пишет старый облезлый мужичонка, худой, сморщенный, ростиком маленький.
И как он начал ее уверять что он ещё хоть куда,, что ищет он девушку до 28 лет без детей, а самому на вид лет 45. Ну мы давно так не смеялись, он наверно по сей день сидит там, но что-то никто не соглашается.
А подружка моя замуж как раз выходит, за парня старше на 3 года из обеспеченной семьи.

Ну он хотя бы был честен относительно своего возраста.

Пополамщик Уася
#26
Гость

Так вот и я о том же ,но нищему обмылку этого не понять ,у меня от любовника остались дорогие украшения , которые можно очень выгодно продать, деньги + ещё связи в администрации в одном из престижных районов СПб , а от нищего Васька останется только сломанная психика , ЗППП и проблемы .

Какие связи? Типа пару человек в курсе, что кто то вдувал? Или ты под связями имеешь ввиду, что может раздвинуть там рогатину и найти там себе нового обеспечуна?

Девочка
#27
Гоша

Возраст часто пишут меньше и фотки ставят старые, приходишь на свидание, а там конкретная такая бабушка.

Это твой уровень

Гость
#28
Гость

от меня все парни сбежали именно к бабам с прицепами. так что еще как хотят мужики прицепных баб

Это только доказывает какая же ты СУ_КА , раз от тебя с РСПехам мужики сбегают.
Может пора уже переосмыслить свое поведение.

Гость
#29
Пополамщик Уася

Просто тебя настолько не хотят, что бегут с рспхам старым🤣🤣Прикинь какое ты дно 🤣🤣

ну так бегут же к рспхам. это факт. а ты тут разглагольствуешь что *** никому не нужны. а нужны, оказывается

Девочка
#30
Пополамщик Уася

Какие связи? Типа пару человек в курсе, что кто то вдувал? Или ты под связями имеешь ввиду, что может раздвинуть там рогатину и найти там себе нового обеспечуна?

А связи такие, что можно потом карьеру себе сделать не хилую.
А ты сиди дальше и рассуждай «вдул», «не вдул», примитив одним словом.

Гость
#31
Гость

Блин, это на этом сайте фильтр какой-то на любящих ***? Почему-то тут одни ненавистники женщин с детьми. Просто так тоже не бывает: есть те, кто любит детей и спокойно относится к наличию детей у женщины.

Нет таких, это только притаившийся педофил ждёт удобного момента, переключится с *** на ребенка.
Все отчимы мечтают присунуть падчерицам.
Инфа 100

Гость
#32
Гость

Это только доказывает какая же ты СУ_КА , раз от тебя с РСПехам мужики сбегают.
Может пора уже переосмыслить свое поведение.

переосмысли что рспхи нужны мужикам и они с ними отношаются

Девочка
#33
Пополамщик Уася

Зачем дарить подарки богатому? Он дурак что ли? Проще лапши на уши навешать и на машине один раз покатать. А потом выкинуть после использования.

Что ты несёшь? 😂😂😂
С обеспеченным мужиком можно на 1 е свидание и на частном самолете улететь. И он от этого не обломится, для него это привычный образ жизни

Гость
#34
Пополамщик Уася

Какие связи? Типа пару человек в курсе, что кто то вдувал? Или ты под связями имеешь ввиду, что может раздвинуть там рогатину и найти там себе нового обеспечуна?

Какие надо связи, а твоя пара это помойная бомжа ,вот твой уровень ,да и та когда протрезвеет с.ь.е.бе.т от тебя роняя тапки.

Гость
#35
Гость

переосмысли что рспхи нужны мужикам и они с ними отношаются

Вдуть *** это не грех. Видимо ты и в койке полное дно.
Ты во всех отношениях не годная баба, сочувствую🤷‍♂️

Девочка
#36
Гость

Так вот и я о том же ,но нищему обмылку этого не понять ,у меня от любовника остались дорогие украшения , которые можно очень выгодно продать, деньги + ещё связи в администрации в одном из престижных районов СПб , а от нищего Васька останется только сломанная психика , ЗППП и проблемы .

У меня от бывшего тоже куча всего осталось, и вещи дорогие и украшения, Сумки. Вообще вспоминаю его с уважением

Гость
#37
Гость

Вдуть *** это не грех. Видимо ты и в койке полное дно.
Ты во всех отношениях не годная баба, сочувствую🤷‍♂️

там они жили и женились на этих ***

Гость
#38
Гость

там они жили и женились на этих ***

У тебя поразительный нюх на идиотов, да и мир с вами.

Гость
#39
Гость

У тебя поразительный нюх на идиотов, да и мир с вами.

и дальше что. рспхи нужны мужикам и это факт. идиоты не идиоты, это уже не вам решать

дядя Карлос
#40
Гость

Красивая и молодая найдет богатого и щедрого, а ты старый нищий выживший выкидыш.Так что соглашайся на любую бичевку .

да да
богатые и щедрые тыщами бегают по белу свету в поисках тупых куриц

Гость
#41
Гость

и дальше что. рспхи нужны мужикам и это факт. идиоты не идиоты, это уже не вам решать

Ну отчего же. Ведь институты семьи и кровного родства вообще то являются одним из базисов всей современной цивилизации. А приязнь к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. Отрицать же столпы мироустройства могут или гении или идиоты, причём вторых на три порядка больше чем первых, но все равно немного, так как процент девиантов в популяции невелик.
Вот и становится очевидным, что все таки и ты притягиваешь идиотов, но даже они тебе предпочитают помойку ***.

Гость
#42
дядя Карлос

да да
богатые и щедрые тыщами бегают по белу свету в поисках тупых куриц

Летят на золотых дирижаблях и сыплют бриллианты ведрами к ногам Вагинь.

Гость
#43
Гость

Ну отчего же. Ведь институты семьи и кровного родства вообще то являются одним из базисов всей современной цивилизации. А приязнь к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. Отрицать же столпы мироустройства могут или гении или идиоты, причём вторых на три порядка больше чем первых, но все равно немного, так как процент девиантов в популяции невелик.
Вот и становится очевидным, что все таки и ты притягиваешь идиотов, но даже они тебе предпочитают помойку ***.

ключевые слова - предпочитают ***

Гость
#44
Гость

ключевые слова - предпочитают ***

Идиоты безусловно, ведь им все равно, фекалии или бифштекс, тебя ли драть помойку общественную или рожалку с сиськами до пупа. Идиоты ведь

Гость
#45
Гость

Идиоты безусловно, ведь им все равно, фекалии или бифштекс, тебя ли драть помойку общественную или рожалку с сиськами до пупа. Идиоты ведь

идиоты эти мужского рода. так что не стыкуется, когда вы тут орете, что рспхи никому не нужны. нужны еще как. а "идиот" - это твоё оценочное суждение.

Гость
#46

Ну понимают что *** это третий сорт.

Гость
#47
Гость

Ну понимают что *** это третий сорт.

люди на сорта не делятся. это не продукты

Гость
#48
Гость

идиоты эти мужского рода. так что не стыкуется, когда вы тут орете, что рспхи никому не нужны. нужны еще как. а "идиот" - это твоё оценочное суждение.

Вам чуть выше вполне аргументированно пояснили про очевидные вещи. А про стыкуется не стыкуется... Скажем так, демка *** это приятно и полезно, но в жены ни *** ни_блядей_брать не следует.

Гость
#49
Гость

Вам чуть выше вполне аргументированно пояснили про очевидные вещи. А про стыкуется не стыкуется... Скажем так, демка *** это приятно и полезно, но в жены ни *** ни_блядей_брать не следует.

берут в жены и ***, и не ***. и ничего ваши мдшные методички не могут сделать, так как это теория. а на практике в реале *** и в жены берут, и отношения строят, и любят их.

Гость
#50

Только настоящий мужчина сможет принять и полюбить чужого ребёнка как своего родного