Гость
Статьи
Мужчины, ответьте …

Мужчины, ответьте честно, вам это нравится?

Многие мужчины голословно кричат, что они за натуральность и прочее… но что для вас натуральность?
У меня имплантанты в груди, 48 кг веса, хожу в зал, крашеная блондинка, филлеры в губах.
И нередко мужчины в соц. Сетях написывают, (при том не стесняясь того, что они женатые), на улице подходят, кольцо на пальце не смущает даже. Я замужем, и моему мужу,конечно, нравится как я выгляжу, и мне кроме мужа никто не нужен, за собой ухаживаю только для себя и для него.
Но мужики… что вам мешает мотивировать своих жён выглядеть так, как вам нравится? Выделить ей деньги на спорт зал, на косметолога, и пр. ? #женскаякрасота

17 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Зачем инвестировать в соломенную клушу, тут не профита, можно найти уже готовую.

Гость
#2

Нет, лично мне, описанный вами образ не нравится. Но у всех разные вкусы. Поэтому к вами и идут знакомиться.
Денег на спорт зал и косметолога у рядового человека, которых абсолютное большинство в нашей стране (как и в других странах мира) просто НЕТ.

Гость
#3

а что, красивые только с имплантами и филлерами? Киборги атакуют?

Сон
#4

Возможно конечно мода и вносит свои корреткивы,но мне лично бабушка трансформер ну воще не айс.Под нравится женщины часто воспринимают реакцию на что то выделяющиеся из толпы.Если в щал первым входят сиськи естественно обратигь внимание,жто не значит что положительным видом.

Гость
#5

Глядя на твои губы как часто придлогают тебе отсосать? И это нравится твоему мужу?

Гость
#6
Гость

Нет, лично мне, описанный вами образ не нравится. Но у всех разные вкусы. Поэтому к вами и идут знакомиться.
Денег на спорт зал и косметолога у рядового человека, которых абсолютное большинство в нашей стране (как и в других странах мира) просто НЕТ.

"Нет, лично мне, описанный вами образ не нравится"

Ага, вид бл яццкий, как у шал авы ,вот и написыают всякие озаботы, типа " я бы вдул",а авторша гордится этим

#7

Дать денег на эмланты груди ??
Так себе " любофф"

Гость
#8

Что значит «выделить деньги»? Заработайте, потратьте на себя. Какая инфантильность..

Is
#9

Женщины - главные, - у них права, свободы и привилегии, а "попутно" и все деньги. Так что, если им что-то надо, пусть сами и платят.

Гость
#10

А жёнам их пластик в тебе нужен? С чего вдруг жена долга подстраиваться под вкусы мужа? Какую выбрал, ту и любить должен. Или по вашему мнению если я резко захочу мужа с 90% телом в тату, могу просто дать денег и сказать «иди забивайся мне так больше нравится» самой то не смешно?

#11
Гость

Глядя на твои губы как часто придлогают тебе отсосать? И это нравится твоему мужу?

По вашему «филлеры в груди» это исключительно рыбий рот?
Узко и стереотипно мыслите.

Гость
#12

Нет, абсолютно не нравится. Это очень видно и отличается от естественного. Губы накачанные - это, мягко говоря, ужас. А грудь.. у меня были женщины с размером от 0 до 8 и в каждой была своя изюминка. Какой смысл что-то искусственно менять, если красота бывает разной.

#13
Гость

А жёнам их пластик в тебе нужен? С чего вдруг жена долга подстраиваться под вкусы мужа? Какую выбрал, ту и любить должен. Или по вашему мнению если я резко захочу мужа с 90% телом в тату, могу просто дать денег и сказать «иди забивайся мне так больше нравится» самой то не смешно?

«Какую выбрал такую и любить должен».
А, допустим изменения груди после родов?
Выбрал одну, а получилось другое 😂
Обязан прям любить обвисшие Тити? 😅

#14
Гость

Что значит «выделить деньги»? Заработайте, потратьте на себя. Какая инфантильность..

Есть женщины, которые 1,2, 3 детей рожают, в декрете лет по 5-6 проводят. Пока не работают, ничего нельзя тратить на себя?

#15
Liger

Дать денег на эмланты груди ??
Так себе " любофф"

Любовь-понятие совокупное.

#16
Гость

Глядя на твои губы как часто придлогают тебе отсосать? И это нравится твоему мужу?

Глядя на твои комментарии, как часто тебе «придлогают» словарь русского языка?

Гость
#17
Dasha1711

Глядя на твои комментарии, как часто тебе «придлогают» словарь русского языка?

Dasha,возможно ты хороший человек, но мужчина увидев такие губы видит что они нужны для этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: