Гость
Статьи
Мне нравятся мальчики, …

Мне нравятся мальчики, но я их боюсь

Я не *** и даже не Би, мне нравятся исключительно мальчики. Сейчас мне 20 лет, хочется отношений, на какие то серьёзные отношения я даже и не расчитываю, сейчас это большая редкость, но хочется хотя-бы ощутить мужчину рядом с собой, чтобы понять каково это, но есть огромное НО. Я жутко боюсь идти с ними на свидание и оставаться наедине. Ведь перед мальчиком ты должна показать себя с лучшей стороны: быть красивой, доброй, милой, женственной. Мне жутко не хочется выёживаться перед кем-то, а уж тем более перед мальчиком. Я хочу на свидание, но не хожу просто потому что не дойду туда, ибо мои ноги будут трястись с силой амплитуды при движении тектонической плиты и я даже не знаю, что делать, ещё я очень комплексую из-за своей внешности. Может мне просто стоит стать лесбиянкой, хоть мне этого и не хочется? С девочками я чувствую себя комфортнее. Хочется просто плакать.
#отношения #любовь #жизнь #мужчины 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сказать, почему вы боитесь мужчин? Потому что мы живём в патриархальном мизогиничном обществе, где мужик царь и боХ, где поощряется мужская агрессия, мужская сексуальная распущенность и др.
В таких условиях самое главное - ценить и любить саму себя, автор. В общении с мужчиной не предвосхищать плохое заранее, но приглядываться к любым мелочам, именно они выдают абьюзера с головой.

Гость
#2

Подождите становиться лесбиянкой, сначала сходите к психологу. Очевидно проблемы с папой, в каждом мужчине мы видим папу.

Гость2
#3

Автор, у меня также, руки трясутся, голос дрожит, с парнями из универа более менее, а если идти на встречу с кем-то незнакомым, то сразу накрывает

Гость
#4

Мальчик тебя тоже боится.
Вдруг залетишь.😄

Гость
#5

Не надо казаться кем-то другим, лучше будьте собой. Поверьте, мальчики, в большинстве своем, боятся вас не меньше)
Нужно попытаться, начать хотя бы с дружеской беседы

Гость
#6

У тебя скорее всего расстройства неврастенического характера, дизморфофобия и склонность к депрессии точно есть, возможно ещё панические атаки и ОКР. Всё это лечится (на самом деле не очень) у психолога.
В отношениях попробуй вести себя как ***, это скроет твои комплексы, а ты наверняка получишь много внимания и мясную палку в шмоньку. Не бойся, вероятность того, что ты попадешься к маньяку или чуваку, который тебя опозорит, ненулевая, но в районе статпогрешности.

Гость
#7

Что-то вы чересчур волнуетесь для двадцати-то лет)
Такое волнение понятно если только пубертатный возраст начался, но в двадцать уже странновато.
Как будто противоположный пол не видели никогда.

Гость
#8
Гость

Что-то вы чересчур волнуетесь для двадцати-то лет)
Такое волнение понятно если только пубертатный возраст начался, но в двадцать уже странновато.
Как будто противоположный пол не видели никогда.

Человек поддержки вроде попросил, а не подтверждения, что с ней все плохо) вероятно у вас лично все кругом хорошо, раз можете людей так свысока оценивать

Гость
#9

не надо трястись. И выёживаться тоже не надо. Будьте естественной - пусть он говорит, а вы поддерживайте разговор. Если вы друг-дружке понравитесь - то и хорошо, а нет - ну и не переживайте. И стать лесбиянкой только потому что вы боитесь мальчиков - плохая идея, это не работает. Познакомьтесь с мальчиком,погуляйте вместе , только делайте это не напрягаясь, поищите место где вам будет комфортно вдвоём и говорите как обычно о том,что вам интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: