Гость
Статьи
Резко пропал

Резко пропал

Привет всем! Общались с парнем почти месяц. Все было хорошо. Переписывались почти каждый день, чаще всего он писал первым. В итоге внезапно пропал. Уже почти две недели ничего не пишет. Я уже начала переживать и сама ему написала. В итоге после моего сообщения просто перестал заходить в сеть, хотя до этого сидел там каждый день. Сразу скажу, что я просто поинтересовалась " как у него дела ". Можно ли считать это за конец?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Пташка
#1

Может в тиндере кого нашёл
А вообще тихушгкакой-то

Гость
#2

Значит он замутил другой

Инфусья
#3

Конец чего? Небо обрушится с небес?? Посторонний мужик пропал. Вам то что?

Гость
#4

Чтобы был конец, должно было быть начало.... А это просто виртуальное общение, которое себя изжило...

Гость
#5

Нашел более сговорчивую. Месяц переписываться - это диагноз

Гость
#6

Можно.
Я пишу первый два, максимум три раза. Если в ответ не вижу реакции, в смысле не общения, а чтоб человек тоже писал первый… сразу в утиль.

То есть месяц пацан обивал пороги, а ты нет. Что ты еще хочешь то?

Я иной раз даже после встречи, когда расходимся по домам, не пишу никогда первый. Жду пока баба сама напишет и спросит, доехал я или нет. И тд

Гость
#7

Конец чего? Ничего и не начиналось.
Запомни! Нельзя с мужиком как с подружкой каждый день препиCькиваться.
Ты мужика с бабой перепутала. Дура.

Василий
#8

Да, вы его достали! Это конец!

Пташка
#9
Гость

Можно.
Я пишу первый два, максимум три раза. Если в ответ не вижу реакции, в смысле не общения, а чтоб человек тоже писал первый… сразу в утиль.

То есть месяц пацан обивал пороги, а ты нет. Что ты еще хочешь то?

Я иной раз даже после встречи, когда расходимся по домам, не пишу никогда первый. Жду пока баба сама напишет и спросит, доехал я или нет. И тд

Не забудь купить себе лифчик, зайчик

Лилу
#10

Да можете. Просто он не знает как сказать и поэтому морозится. Оставьте его, идите дальше, не питайте иллюзий.

Гость
#11

Конечно. Потому общаться надо со многими, а не залипать на одном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: