Гость
Статьи
Свидетелем у друга

Свидетелем у друга

В общем, мне и грустно, и обидно.
Лучший друг моего мч после 4 месяцев отношений сделал предложение своей девушке. Не буду скрывать, что завидую. Да, завидую, но искренне желаю им счастья, уюта и огромной любви.
Суть в том, что друг приглашает быть его свидетелем. Я в нем уверена, поэтому ничего страшного в этом не вижу. Единственный момент, который меня почему-то возмущает, это то, что он будет сидеть за столом с женихом, невестой и свидетельницей, а я где-то далеко, за колонной, возможно. Мой мч и так будет 90% времени с молодыми, это ведь норма.
Но, блин, все же что за ***? Я одна, в незнакомой компании. Мне неловко, жутко, страшно и вообще #свадьба #отношения

Д.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно неприятно. Доверие доверием, но такое не надо. Главное не требуйте и не истерите, просто поговорите с парнем по душам, расскажите, что вам неприятно, грустно, страшно и предложите варианты, например такие:

1. Чтобы и вы тоже сели за тем столом, ведь не королевская свадьба, протокола нет. Вы пара свидетеля. Для всех: он хочет сидеть с вами, и тем более вы никого не знаете и поэтому он сам предложил вам там сесть.

2. Или пусть сядет к вам за другой стол, тоже ничего.

2. Если эти люди откажут вашему парню, чтобы вы сели тоже там, то пусть парень вежливо откажется быть свидетелем. Пусть друг ищет мужчину без пары мли свилетельницы парень/муж пусть.

Если у вас серьёзные отношения, видит вас как будущую жену и не эгоист, то должен понять.

Гость
#2

Тем более он вам пока не муж, вот как раз посмотрите, как он себя ведёт в тех или иных ситуациях, важно ли ему ваше мнение, ваш комфорт.

Гость
#3

Терпи. А по традиции ещё свидетель должен лечь сосвидетельницей. И нормальный тамада это знает, и обычно все эти «эротические конкурсы», такие как лопнуть поп’кой шарик об член свидетеля и так далее… думаешь просто так????? Нет милочка, следи за своим хахалем в оба глаза, а то ОН залезет в трусы свидетельницы.

Но если так, то не теряйся. Если у свидетельницы есть парень или муж, бегом к нему.. рассказывай все как есть. А там может быть и решите вместе проблему.

Поняла моя хорошая?

Захария
#4

да не ходите вообще
если вы там никого не знаете, то зачем вообще?
что за удовольствие... Неловко, жутко, страшно, но пойду мучиться... Зачем???

Гость
#5

Он не твой мч - это раз.
Не фиг тащиться на с вадьбу к незнакомым - это два.
Уверенной ты можешь быть только в себе - это три.
Включи мозг - это четыре. Распустила бабские розовые сопли и ждёшь манны небесной. Ща!
Беги от него, давно уже надо было, потрахает и на другую перекинется.

Д.
#6
Гость

Он не твой мч - это раз.
Не фиг тащиться на с вадьбу к незнакомым - это два.
Уверенной ты можешь быть только в себе - это три.
Включи мозг - это четыре. Распустила бабские розовые сопли и ждёшь манны небесной. Ща!
Беги от него, давно уже надо было, потрахает и на другую перекинется.

Согласна только с тем, что уверенной надо быть только в себе.
Остальное - бред.
Почему он не мой молодой человек? Мы с ним вместе, у нас все хорошо и я уверена в том, что он не полезет к другой девушке даже за поцелуем.
Свадьба знакомых, но кроме них я больше там никого знать не буду.
Если бы мозг не работал и были бы не только розовые сопли, но и очки, я бы по-другому себя вела.
Уходить от него не собираюсь.
Я даже не понимаю, почему вы написали про измену(?), в контексте не написано, что я за это переживаю.
Мне страшно находится в чужой компании, где я даже понятия не имею, как люди ведут себя в пьяном состоянии.

Д.
#7
Гость

Терпи. А по традиции ещё свидетель должен лечь сосвидетельницей. И нормальный тамада это знает, и обычно все эти «эротические конкурсы», такие как лопнуть поп’кой шарик об член свидетеля и так далее… думаешь просто так????? Нет милочка, следи за своим хахалем в оба глаза, а то ОН залезет в трусы свидетельницы.

Но если так, то не теряйся. Если у свидетельницы есть парень или муж, бегом к нему.. рассказывай все как есть. А там может быть и решите вместе проблему.

Поняла моя хорошая?

Свидетельница одинока, насколько я знаю.
Мы поговорим с мч и тамадой.
Если будут такие выкидоны на свадьбе, уйду.

Д.
#8
Гость

Действительно неприятно. Доверие доверием, но такое не надо. Главное не требуйте и не истерите, просто поговорите с парнем по душам, расскажите, что вам неприятно, грустно, страшно и предложите варианты, например такие:

1. Чтобы и вы тоже сели за тем столом, ведь не королевская свадьба, протокола нет. Вы пара свидетеля. Для всех: он хочет сидеть с вами, и тем более вы никого не знаете и поэтому он сам предложил вам там сесть.

2. Или пусть сядет к вам за другой стол, тоже ничего.

2. Если эти люди откажут вашему парню, чтобы вы сели тоже там, то пусть парень вежливо откажется быть свидетелем. Пусть друг ищет мужчину без пары мли свилетельницы парень/муж пусть.

Если у вас серьёзные отношения, видит вас как будущую жену и не эгоист, то должен понять.

Спасибо большое!
Написала я эту тему, правда, на эмоциях, сейчас уже немного остыла. Собираюсь поговорить с молодым человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: