Гость
Статьи
что делать если мой …

что делать если мой парень общается с бывшей

моему парню названивает бывшая девушка....он с ней встречался пол глда или около того....после чего ушел в армию и они растались типо иза того что она клубная девченка и любит тусовки(иза этого не стала с ним встречаться),сейчас у нее тож есть парень он в армии которого она типо ждет!!!!когда она звонит ему меня прям трести начинает ,смс от нее он не хочет показывать (иза принципа),но показывает. Однажды в контакте она оставила ему комент (типо того что она его безумно любит) в этот момент я с ним уже встречалась. он переодически с ней встечается (на встречи он меня не берет говорит что мне там делать не чего)....(говорит ессли я ей нахомлю то мне будет плохо) народ подскажите что делать #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Дружбы между М и Ж не бывает. Секс либо был, либо есть, либо будет. Если мужчина ведет себя недостойно, необходимо это пресекать вплоть до расставания. Либо страдать и терпеть абьюз всю жизнь, т.к. он будет с каждым разом еще больше.
Также советую найти на ютубе канал "Максим Холизм" посмотреть ролик на тему, что нельзя терпеть в мужском поведении.

#1

Бросайте его

Гость
#2

Да в том то и дело, когда мч хочет от него будет инициатива на пообщаться.
А конкретно ноль интереса , то даже бабские соловьиные серенады " твоя навеки вернись" будут смыты в утиль вслед за их чирикающей.

Гость
#3

Он не твой парень.

Гость
#4

Кобель , ***- это стиль жизни.
У этих особей помимо домашних удобных терпил имеется череда левых , бесконечного списка.
Радуйтесь, разглядели вовремя , от таких не вздумайте рожать , проклюют мозги своими левыми страданьками.

Гость
#5
Гость

Кобель , ***- это стиль жизни.
У этих особей помимо домашних удобных терпил имеется череда левых , бесконечного списка.
Радуйтесь, разглядели вовремя , от таких не вздумайте рожать , проклюют мозги своими левыми страданьками.

Су
4ку запикали

#6

Ты в открыто его спроси, ты хочешь быть со мной или с ней? Кого ты любишь? Быть с кем-то знаю что он хочет быть с другой и встречается с ней ужасно для твоей самооценки.

Гость
#7

Не может быть других девушек, если он твой. Не может быть тесного общения с другими девушками, если он твой. В любом другом случае - он не твой

Гость
#9

Общайтесь втроём

Гость
#10
Гость

Общайтесь втроём

Занимательный процесс иногда получается.
Я не пробовал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: