Гость
Статьи
Парень попрекнул в еде

Парень попрекнул в еде

Парень попрекнул в еде, сказав, что он кормит меня. Оба работаем, за кв я тоже плачу,все домашние дела делаю я. Единственное, что я просила от него помощи по дому ,когда я на работе. Он всячески уже два года игнорировал мою просьбу, а сегодня эта тема поднялась опять и я в ответ услышала «Я и так тебе помогаю, я тебя кормлю» Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Как теперь вести себя после этих фраз ? Меня это очень сильно задело. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабоумная штоль?
Беги от него, и давно пора было это сделать!

Лаванда
#2

Считаю, что когда мужчина намекает, что потратился и делает на это акцент. И ли хуже попрекает в открытую. Особенно, когда его и не просили, то стоит уходит из отношений таких!!! Дальше хуже будет! Это жалкие, жадные и гадкие мужчины!!!

Лучик
#3

Автор а всмысле он вас кормит? Вы работаете. И зарубите себе на носу. Прям пометку вбейте мужчина проживающий с вами на одной территории не помогает вам, он равноценно вкладывает труд в виде уборки готовки там где живет спит ест. Исключение если вы бизнес вумен а он с детьми сидит и по дому убирает или вы домохозяйка он работает. Остальные же модели предполагают что работающие загруженные в будни люди приходят и одинаково думают что приготовить на ужин завтрак, как разгрести бардак, сколько будет стоить услуги приходящей клининг компании, кто закинет шмотки в стиралку а кто побежит за хлебушком в магазин.

Гость
#4

Он так мало зарабатывает, что купить поесть для него это непосильная трата? Или надо молиться на него как на святого, если он булку хлеба купил? У него явно финансы поют романсы, раз куском хлеба попрекает

Гость
#5

Я бы стала есть отдельно и завела бы отдельный холодильник. А в перспективе -- нового парня.

#6

В этой ситуации можно закрыть отношения.

Гость
#7

Какой ужас(((

Сыщик
#8

ничего страшного , вот когда начнет пукать в еду тогда бегите

Гость
#10

Единственный вонючий член в вашем населенном пункте, что вы за него так крепко держитесь? Нет? Ну тогда либо ему пинка, либо сама бегом оттуда (смотря чья квартира). Если снятая, то найдите себе жилье , собирайте свои тряпочки и помады и бегом в новую жизнь

Гость
#12

Раз кормишь, будь добр заработать ещё и на помощницу по дому!

#13

Скажите ему, что с сегодняшнего дня вы питаетесь раздельно. Каждый сам себе покупает продукты и готовит. И действуйте четко по этому сценарию. У него из еды ничего не берите, своего ничего не давайте

Гость
#15

Разделить бюджет и домашние дела. Тогда и будет видно, кто кого кормил и что за это взамен имел.

Василий
#16

Очередная дура. Сожительствует, а к себе требует отношения как к нормальной. Почему вы не выходите замуж, а поощряете всяких тунеядцев и лентяев? Из-за вас хорошим девчатам сложно общаться, ведь, глядя на вас, мужчины тоже надеются найти бесплатный секс и обслуживание без обязательств.

Гость
#17
Андрей

Гыгыгы.. тема для гнусных кашелок... и когда я вижу их комменты у меня возникают ассоциации что я посмотрел в выгребную яму, а в ней кишат опарыши....

То-то ты глаз не отводишь из этой ямы - любишь опарышей, баловник )))

#18
Гость

То-то ты глаз не отводишь из этой ямы - любишь опарышей, баловник )))

Да не сказать что-бы кайфую, это знаешь,.. как идешь по травке у дома и х-уяк... в г0вно собачье наступил... 6ляя, и давай ньюбеленс об траку обтирать и принюхиваться, а не воняет ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: