Гость
Статьи
Меня бьет девушка, что …

Меня бьет девушка, что делать

Встречаюсь с девушкой уже 3 год. В начале все было более менее. Потом влюбился в нее и стал дарить подарки, ухаживать за ней, делать больше комплиментов. Через некоторое время она стала отстраняться, …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Vika - Vika

Быть мужчиной, а не мямлей! В следующий раз когда она ударит, схвати ее за руку как мужчина, и грубо скажи... ещё раз поднимешь руку, я оторву ее и засуну тебе в ....Тебе попалась девушка мазохистка, но так как ты мямля, в ней просыпается садистка! Таким нужен грубый и сильный мужчина!.

чё за советы? а потом бабы удивляются, что их мужчины избивают до смерти и отрубают им руки ноги. Нефиг такое советовать

Сергуня
#55

убейся

Гость
#56

Вы себя не уважайте. Вы-парень ,могли бы пригрозить и обращаться так же как она с Вами или оставьте эту истеричку в покое .

Гость
#57

Чувак, объективно ты попал в то, что называют абъюзивными отношениями.

Если ты считаешь, что ты прав, а она нет, и не можешь это ей объяснить - просто уходи. Озвучь ей все, что считаешь неправильным в её поведении. Эту короткую речь можешь оттренировать перед зеркалом.

Включай критическое мышление, а не эмоции и нормы общества. Как ты мог понять, половина ответов здесь - чистый стёб.

После ухода:

1. поработай над самооценкой - книга "Личная власть" (авторы - Мрочковский и Толчкачев).

2. Погрузись в работу, чтобы не отвлекаться и не думать об этом дерьме

3. Обратись к психологу и проработай свою голову.

А потом живи жизнь своей мечты

Гость
#58

Ха-ха-ха-ха *** ты долбаёб братан

Гость
#59
Гость

Ты тупой)))) Сам по бабам шлялся, а потом возмущается. Ох уж эти мужики

Типикал вумен

Гость
#60
Vika - Vika

Быть мужчиной, а не мямлей! В следующий раз когда она ударит, схвати ее за руку как мужчина, и грубо скажи... ещё раз поднимешь руку, я оторву ее и засуну тебе в ....Тебе попалась девушка мазохистка, но так как ты мямля, в ней просыпается садистка! Таким нужен грубый и сильный мужчина!.

ты ненормальная 🙄

Лох по жизни
#61
Гость

Классический абьюз со стороны бабы, домашнее насилие, психологическое насилие. А ты жнртва

Мне это очень знакомо ((((...

Гость
#62
Vika - Vika

Быть мужчиной, а не мямлей! В следующий раз когда она ударит, схвати ее за руку как мужчина, и грубо скажи... ещё раз поднимешь руку, я оторву ее и засуну тебе в ....Тебе попалась девушка мазохистка, но так как ты мямля, в ней просыпается садистка! Таким нужен грубый и сильный мужчина!.

Привет я мямля что делать помоги мне

Гость
#63

Бросить

Гость
#64

Ты долбаеб, извини, что зашёл на этот форум. Мало она тебя лупила походу, раз мозгов не прибавилось

Гость
#65

да она меня хочет

Гость
#66
Гость

Сам по бабам шлялся, а потом возмущается. Ох уж эти мужики

Нехуя *** с чего ты взяла что он шлялся? давай я тоже так скажу, если ты *** то не думай что все вокруг тоже

Гость
#67
Гость

Мне кажется важно быть добрым в отношениях. Я с детства не переношу ссоры, были проблемы в семье. Пытаюсь их побыстрее замять как происходят

Ты случайно не весы?

Гость
#68
Vika - Vika

Быть мужчиной, а не мямлей! В следующий раз когда она ударит, схвати ее за руку как мужчина, и грубо скажи... ещё раз поднимешь руку, я оторву ее и засуну тебе в ....Тебе попалась девушка мазохистка, но так как ты мямля, в ней просыпается садистка! Таким нужен грубый и сильный мужчина!.

Пошла ты ***!!))

Гость
#69
Гость

Сам по бабам шлялся, а потом возмущается. Ох уж эти мужики

Пошла на *** отсюда, тварь мука жиндос

Гость
#70

Бросайте эту сучку ***

Гость
#71

послать ее ***

Гость
#72

не дело, мужик должен быть сильнее бабы, а вобще бросай ее, что за отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: