Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Выстрелить с парнем 4 месяца, все было хорошо. Постоянно говорил приятные слова звонил писал, ходили гулять в кафе и т д, познакомил с друзьями. Но недель назад он съездил в отпуск с друзьями в Карелию и оттуда написал, что чувств нет не люблю, что найдёшь себе лучше и своего человека. Я просила дать нам шанс увидеться все обсудить, но он сказал, что больше не хочет ничего и видеться тоже больше не хочет. Заблокировал меня вк и в вотсап. Не знаю что делать, у меня истерика была, даже отгул взяла на работе. Как прийти в себя и это пережить? Стоит ли добиваться его?( мне очень плохо, болит голова и апатия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен он вам.

Гость
#2

Автор, ну так бывает. Не зацепили сильно, а в отпуске могла другая девушка перекрыть вас. Вы просто гуляли все 4 месяца или прям встречались с этим мужчиной?

Asty
#3

Четыре месяца это вообще ни о чем. Так что особо сильной эмоциональной привязки у вам быть не может.
А вот то, что заблокировал вас везде наводит на мысли, что вы сами до него домогались и устраивали истерики или выясняли отношения.

#4

Не унижайся. Это пройдет и ты еще будешь радоваться, что он не с тобой. Немного потерпи. Никогда не надо добиваться мужчину и упрашивать его. Если он не испытывает чувств, ты его не заставишь любить.

#5

Ну и пошлите его лесом. Зачем унижаться перед этим д***ом, ссыклом, который даже не посчитал нужным при личной встрече с вами расстаться . Это говорит о том, что он трус, незрелый и вы ему безразличны. Ведь важных людей не бросают по телефону. Имейте к себе уважение. Вам нужно переключить свои мысли. Лучше всего помогает уход в работу с головой, общение с другими людьми, возможно, новые знакомства - просто, чтобы переключиться.

Гость
#7
Asty

Четыре месяца это вообще ни о чем. Так что особо сильной эмоциональной привязки у вам быть не может.
А вот то, что заблокировал вас везде наводит на мысли, что вы сами до него домогались и устраивали истерики или выясняли отношения.

Я хотела в чем дело. Говорил одно, на следующий день совсем другое. Истерик не устраивала.

Гость
#8
Гость

Автор, ну так бывает. Не зацепили сильно, а в отпуске могла другая девушка перекрыть вас. Вы просто гуляли все 4 месяца или прям встречались с этим мужчиной?

В смысле просто гуляли? Мы встречались. Если бы не зацепила , он бы сразу не стал встречаться. Говорил что я лучшая. Перед уездом он сказала такую вещь, что если бы выбирал между парнем и девушкой, то выбрали парня

Гость
#9
Гость

Не нужен он вам.

Спасибо

Asty
#10
Гость

В смысле просто гуляли? Мы встречались. Если бы не зацепила , он бы сразу не стал встречаться. Говорил что я лучшая. Перед уездом он сказала такую вещь, что если бы выбирал между парнем и девушкой, то выбрали парня

Так он геюга получается? И чо вы убиваетесь по нему тогда?

Гость
#11
Гость

В смысле просто гуляли? Мы встречались. Если бы не зацепила , он бы сразу не стал встречаться. Говорил что я лучшая. Перед уездом он сказала такую вещь, что если бы выбирал между парнем и девушкой, то выбрали парня

Да почему не стал бы? Если секс есть, а того, кто сильно зацепил, нет, то почему бы не повстречаться с вами? Примерно так размышлял ваш персонаж. И многие другие. Вы наивны немного

Гость
#12
Asty

Так он геюга получается? И чо вы убиваетесь по нему тогда?

Я тоже думала об этом. Он ещё говорил раньше например про какого-то мужчину, что «Я бы и сам с ним не против был бы», меня это настораживало. А в Карелию он ездил с друзьями мужчинами

Гость
#13
Гость

Да почему не стал бы? Если секс есть, а того, кто сильно зацепил, нет, то почему бы не повстречаться с вами? Примерно так размышлял ваш персонаж. И многие другие. Вы наивны немного

Надеюсь с ним поступят также

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: