Гость
Статьи
Мне противны все …

Мне противны все мужчины

в моей жизни была череда неприятностей, и один мужчина помог мне их решить. ну как помог? взамен я спала с ним. а он женат... и у него четверо детей. секс был для меня пяткой... я была девственницей. после этого прошло уже несколько лет, а все мужчины, которые ко мне подкатывают, мне противны. нет, тот мужчина не был гладким... он был спортивным, занимал нормальную должность и для своих 41 года выглядел просто супер. но он был жёстким и патриархальным. ненавижу мужчин и себя. #ситуация #мужчина

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на нём одном же свет клином сошелся.

Гость
#3

Так нам-то зачем эта информация? )) Ну противны и ладно.

Гость
#4

Я сюда тоже ненавижу просто. Они не воспринимают личность рядом с собой. Нужен только секс и еда . Уроды

Гость
#5

Посде старого мужла у многих девчонок психологические травмы.

Гость
#6

Он вас пяткой девственности лишил???

Гость
#7
Гость

Посде старого мужла у многих девчонок психологические травмы.

так нех вызамуж выходить когда ты девочка ))) вот до женщины орастешь и тогда можно, а малолеткам не совершеннолетним этого делать нельзя, странно как матери своих дочек отдавали взамуж пока они девочки, им же не больше 12 лет. На кол таких мамаш ущербных

Фандорин
#10

Осталось тебе найти мужика который ненавидит женщин 👍 семья будет 🔥

Гость
#11
Гость

так нех вызамуж выходить когда ты девочка ))) вот до женщины орастешь и тогда можно, а малолеткам не совершеннолетним этого делать нельзя, странно как матери своих дочек отдавали взамуж пока они девочки, им же не больше 12 лет. На кол таких мамаш ущербных

Мне на тот момент было 23 года

Гость
#12
Гость

Мне на тот момент было 23 года

И как секс со стариком 41 ? Норм стоит там?

Гость
#13

😅😅😅😅😅😅😅😂

Гость
#14

Ахахаа ааааахаахаха аааааааааааа спасибо за эту тему ахахахаа ааааа

Гость
#15
Гость

Мне на тот момент было 23 года

так я не про тебя, а про тех кто девочек выпускает взамуж ))) ты и так как бы ущербная, с тобой все ясно

Гость
#16

После стариков 41 год 😂😂😂😂 аж слеза ахахахаа аааа ааааааа ахахахаа и самое интересное что это сочиняют сами старухи 41 года 😅 😂😂😂

Гость
#17
Гость

У автора так написано!!!! Почитайте 😄

Наверное, пыткой имела ввиду , тоже сначала не поняла😂

Гость
#18
Гость

Наверное, пыткой имела ввиду , тоже сначала не поняла😂

😂😂😂 пятку ей туда вставил ааааааа 😂

Гость
#19

Все меня прорвало 😂😂😂 не могу больше . Ладно устала троллить про стариков не буду больше . 😂

#20

найди себе женщину и все

Гость
#21

Лилит девственности мозга ударив пяткой по голове ааааа 😅

Гость
#22

Очень вам сочувствую, но из этого нужно и можно выбираться. Не все мужчины заслуживают презрения. Поверьте, среди них есть просто хорошие люди. И помощь они способны оказывать без расчёта на секс, разумеется.

Гость
#23
Гость

Посде старого мужла у многих девчонок психологические травмы.

Реально к пердунам стоит относиться настороженно

Гость
#24
Гость

Реально к пердунам стоит относиться настороженно

А зачем старухи выходят за пердунов?

Гость
#26
Гость

Реально к пердунам стоит относиться настороженно

Где найти не пердящих людей? А то от всех уже шарахаюсь

Гость
#27

Вы замарали душу, пока не почистите,светлых отношений не будет с мж

Гость
#28

Ну что такое может страшное произойти у девушки, что нужно спать с женатым 41 летним старпером???? А что родители, бабушки, дедушки, друзья не могли помочь? Ладно, время пройдёт, забудете про этот ужас. Если гормоны разыграются, может и благосклоннее будете смотреть в сторону мужчин.

Гость
#29
Гость

Ну что такое может страшное произойти у девушки, что нужно спать с женатым 41 летним старпером???? А что родители, бабушки, дедушки, друзья не могли помочь? Ладно, время пройдёт, забудете про этот ужас. Если гормоны разыграются, может и благосклоннее будете смотреть в сторону мужчин.

Ахахахаа

Гость
#31

конкретно о нём я и думать забыла) просто после всех этих ночей проведённых с ним, где мужчина ко мне относился не как к женщине, которую он уважает, а как к подстилке, с которой можно делать всё, что угодно его фантазиям. эта была сделка)

Гость
#32
Гость

мне и бабы и *** завидуют дико. я лучше всех людей планеты я королева и самая красивая. человеческие муравьи не могут простить чужое превосходсто

похвалилась? все, вали отсюда

Гость
#33
Гость

Посде старого мужла у многих девчонок психологические травмы.

тут дело даже не в разнице в возрасте... просто я тогда думала "это всего лишь секс... и удовольствие получу и деньги, помощь" а получилась психологическая травма.

Гость
#34
Гость

Он вас пяткой девственности лишил???

только сейчас увидела опечатку... дико извиняюсь...

Гость
#35
Гость

А зачем старухи выходят за пердунов?

Женщины на мой взгляд менее разрушительно воздействуют, особенно на женщин же. А мы на женском форуме, и здесь советы для женщин. Даже самая истеричная злобная завистливая взрослая женщина, как правило, поддается уговорам, взываниям к совести. Что же касается некоторых пердунов, то нет существа более жестокого к молодым девушкам. Им не стыдно и не совестно заниматься вредительством.

Гость
#36

Кесарю - Кесарево, а слесарю - слесарево. Шлёндре поделом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: