Гость
Статьи
Мне противны мужчины

Мне противны мужчины

Здравствуйте! Мне 19 лет, недавно начала встречаться с молодым человеком, мы сразу влюбились друг в друга, но близости ещё не было. Проблема в том, что мне противны мысли о сексе, мужское тело я считаю неэстетичным, нравится только торс. Это мои первые отношения и я не знаю, что делать. Я не фригидная, в детстве никаких психологических травм и насилия не было. Если Вы когда-нибудь были в похожей ситуации, скажите, как с этим справились?

Лора
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослеешь, мнение изменится.

Гость
#2

мне противен ты.

Гость
#3

значит он тебе просто внешне не нравится, что-то мне не верится, что ты ни разу не видела красивого мужчину из актеров или моделей, который бы тебе понравился

Анна, историк
#4

Ой подружка, не спеши: иногда они бывают даже очень хороши! Частушка. А действительно, рано Вам пока, вот и все. Не торопитесь. Успеете.

Гость
#5

Автор, не стесняйся своей ориентации. Меня тоже больше возбуждают нежные женские тела

Mara
#6

О,автор,ваша ситуация мне напомнила мою в свое время.Тоже 19,тоже не представляла,как можно трогать член,как вообще можно сексом заниматься,а тут парень хороший,нравится,все уже к сексу идет....В общем,парень оказался умным,смекалистым и постепенно "приучал" меня к себе.К моменту первого секса я уже сама хотела почувствовать и увидеть получше)

Лора
#7
Гость

значит он тебе просто внешне не нравится, что-то мне не верится, что ты ни разу не видела красивого мужчину из актеров или моделей, который бы тебе понравился

Внешне он очень меня привлекает, лицо красивое, телосложение крепкое, но именно секс мне противен, это просто ужас, не расставаться же с ним и как вообще жить дальше?

Лора
#8
Mara

О,автор,ваша ситуация мне напомнила мою в свое время.Тоже 19,тоже не представляла,как можно трогать член,как вообще можно сексом заниматься,а тут парень хороший,нравится,все уже к сексу идет....В общем,парень оказался умным,смекалистым и постепенно "приучал" меня к себе.К моменту первого секса я уже сама хотела почувствовать и увидеть получше)

Всё это меня и пугает. Вообще не представляю, как можно жить с мужчиной в одной квартире. Может это из-за того, что в детстве у меня были не очень хорошие отношения с отцом. Мы с ним вообще как чужие люди. Мы никогда не общались, просто здоровались и всё. И он мог меня ударить и наорать.

Гость
#9
Лора

Гость

значит он тебе просто внешне не нравится, что-то мне не верится, что ты ни разу не видела красивого мужчину из актеров или моделей, который бы тебе понравился

Внешне он очень меня привлекает, лицо красивое, телосложение крепкое, но именно секс мне противен, это просто ужас, не расставаться же с ним и как вообще жить дальше?

Ну если не хотите его сейчас, вряд ли захотите.

гость
#10

видимо вы еще "не созрели" для этого. у меня тоже такое было лет в 16, потом все кардинально поменялось с возрастом (хоть я и девственница еще)

Лора
#11
Гость

ЛораГость

значит он тебе просто внешне не нравится, что-то мне не верится, что ты ни разу не видела красивого мужчину из актеров или моделей, который бы тебе понравился

Внешне он очень меня привлекает, лицо красивое, телосложение крепкое, но именно секс мне противен, это просто ужас, не расставаться же с ним и как вообще жить дальше?Ну если не хотите его сейчас, вряд ли захотите.

И что с этим делать? Я хочу нормальных здоровых отношений, как у всех.

Гость
#12

Это да, мы корявые какие-то))

Гость
#13

Ну и занимайся сексом с торсом и с головой. Сообразительной девочке есть где порезвится)))

Гость
#14

Детские страхи. я помню в лет 15 целовались.

не сознательно полез к ней в трусы.

а там мокро и липко и меня как отвернуло.

Лора
#15
Гость

Повзрослеешь, мнение изменится.

Насколько мне нужно повзрослеть? Некоторые начинают половую жизнь в 16 и даже раньше и всё у них в порядке. А что со мной не так?

Гость
#16

Ничего более отвратительно чем пиcюн ни видела. Ни за какие деньги бы не стала трогать "это"

Гость
#17
Лора

Насколько мне нужно повзрослеть? Некоторые начинают половую жизнь в 16 и даже раньше и всё у них в порядке. А что со мной не так?

нормально все. У тебя еще не проснулся механизм возбуждение от мужчины. Можно получать оргазм от мастурбации, а от реального мужчины испытывать отвращение. Мужчина может вызвать твое физиологическое возбуждение даже несмотря на психологическое отвращение (у меня так было первый раз). Потом психология подтянется за физиологией.

Гость
#18

а мне противны женщины,серьезно

несмотря на то что люблю маму и сестру женщин не переношу

антипатичны

хххх
#19
Гость

а мне противны женщины,серьезно



несмотря на то что люблю маму и сестру женщин не переношу



антипатичны

Ну честно сказать. когда первый раз я увидел. это произвидение.

гримаса была такая. что на этом всё и кончилось.

благо это было в 15.

Тень Tвари
#20

Да и хрен с тобой, ну противны, и что?

Лора
#21
Гость

нормально все. У тебя еще не проснулся механизм возбуждение от мужчины. Можно получать оргазм от мастурбации, а от реального мужчины испытывать отвращение. Мужчина может вызвать твое физиологическое возбуждение даже несмотря на психологическое отвращение (у меня так было первый раз). Потом психология подтянется за физиологией.

От мастурбации я оргазм получаю. В подростковом возрасте мне наоборот хотелось скорее узнать, что такое секс, а сейчас противно.

Лора
#22
Тень Tвари

Да и хрен с тобой, ну противны, и что?

Я хочу жить полноценной жизнью, хочу семью, детей.

Гость
#23

23, я ж тебе все объяснила или нарочнно тупишь?

Гость
#24

Да и хрен с тобой, ну противны, и что?

и с вами тоже хрен живите себе, кто вам не дает

ell
#25

Любовь-это сексуальное влечение, когда ты можешь себе представить что этот человек в плане секса до конца жизни последний. Ты можешь себе представить что он последний? Нет, ты можешь и получше кого то представить, мужчина твоей мечты он не такой,и поверь он появится! Если ты их страха потерять своего парня отдашься ему, то обманешь себя саму, а он все равно тебя бросит, тк твое поведение вечно будет обусловливать страх,главное это то что хочешь ты, если ты для него незаменимая, то он подождет! И вообще если ты даже представить себе секс не можешь у тебя не завершилось половое созревание, тк оно не только физическое, но и психическое! Когда ты встретишь своего мужчину, то ты сразу поймешь что именно спать с ним хочешь и если отдашься ему то что бы там не было дальше никогда об этом не пожалеешь! Именно любовь(желание заниматься сексом именно с этим мужчиной) и помогает преодолеть страх боли,беременности, разлуки, лишения одобрения родителей и пр. А к этому парню у тебя чисто платоническая любовь. можешь конечно с ним спать, но это будет извращение и если на эту дорогу свернешь, то большой любви уже не будет, так что решай сама!

Лора
#26
ell

Любовь-это сексуальное влечение, когда ты можешь себе представить что этот человек в плане секса до конца жизни последний. Ты можешь себе представить что он последний? Нет, ты можешь и получше кого то представить, мужчина твоей мечты он не такой,и поверь он появится! Если ты их страха потерять своего парня отдашься ему, то обманешь себя саму, а он все равно тебя бросит, тк твое поведение вечно будет обусловливать страх,главное это то что хочешь ты, если ты для него незаменимая, то он подождет! И вообще если ты даже представить себе секс не можешь у тебя не завершилось половое созревание, тк оно не только физическое, но и психическое! Когда ты встретишь своего мужчину, то ты сразу поймешь что именно спать с ним хочешь и если отдашься ему то что бы там не было дальше никогда об этом не пожалеешь! Именно любовь(желание заниматься сексом именно с этим мужчиной) и помогает преодолеть страх боли,беременности, разлуки, лишения одобрения родителей и пр. А к этому парню у тебя чисто платоническая любовь. можешь конечно с ним спать, но это будет извращение и если на эту дорогу свернешь, то большой любви уже не будет, так что решай сама!

Спасибо огромное за ответ!

Гость
#27

У некоторых бывает такое - мужчина как мужчина, а как представишь его обнаженным и секс с ним - кажется животным, вызывает отвращение. Вам для начала нужен не парень, а встречи а-ля свинг - с подругой знакомиться с парой парней чисто для секса, или свидания в слепую - короче, разовый секс. Чтобы разделить сферы: мужчина как мужчина (отношения. подарки, забота) и мужчина как инструмент для секса - бездушная машина, на которую плевать (т.е. плевать и на то, что он о вас подумает). Вам же плевать на свой вибратор?

Лора
#28
Гость

У некоторых бывает такое - мужчина как мужчина, а как представишь его обнаженным и секс с ним - кажется животным, вызывает отвращение. Вам для начала нужен не парень, а встречи а-ля свинг - с подругой знакомиться с парой парней чисто для секса, или свидания в слепую - короче, разовый секс. Чтобы разделить сферы: мужчина как мужчина (отношения. подарки, забота) и мужчина как инструмент для секса - бездушная машина, на которую плевать (т.е. плевать и на то, что он о вас подумает). Вам же плевать на свой вибратор?

Да, я всегда плюю на вибратор перед делом.

Гость
#29

Я думаю у тебя все-таки психологическая травма связанная с отцом, и с мужским полом в целом. У тебя еще не было опыта полового контакта, так что твоя реакция вполне нормальна. Уверенна что это пройдет. У меня тоже что-то наподобие этого было. Если будут проблемы в будущем с мужским полом, не стесняйся обращаться к психологу, читай специальную литературу(просто такие отношения с отцом гаранторованно отложили отпечаток на твою психику, и я с уверенностью на 98 процентов могу сказать что тебе будте нелегко построить гармоничные отношения с мужчиной... )

Гость
#30

Лора, вы - тролль? ))

Лора
#31
Гость

Лора, вы - тролль? ))

Нет) Пост ╧31 писала не я.

Лора
#32
Гость

Я думаю у тебя все-таки психологическая травма связанная с отцом, и с мужским полом в целом. У тебя еще не было опыта полового контакта, так что твоя реакция вполне нормальна. Уверенна что это пройдет. У меня тоже что-то наподобие этого было. Если будут проблемы в будущем с мужским полом, не стесняйся обращаться к психологу, читай специальную литературу(просто такие отношения с отцом гаранторованно отложили отпечаток на твою психику, и я с уверенностью на 98 процентов могу сказать что тебе будте нелегко построить гармоничные отношения с мужчиной... )

Неужели всё настолько плохо? У многих моих подруг отца вообще не было или был, но приставал к ним или выпивал. Тем не менее, у них всё в порядке с личной жизнью.

Лора
#33
Гость

Лора, вы - тролль? ))

Хотя мы с моим парнем любим поиграть в тролля и властного админа, я тогда несу всякую чушь, а он приходит и безжалостно меня ебанит)

Лора(автор)
#34
Лора

Хотя мы с моим парнем любим поиграть в тролля и властного админа, я тогда несу всякую чушь, а он приходит и безжалостно меня ебанит)

Вам в прикол писать от моего имени?

Лора(автор)
#35

Ой, простите, это я писала. У меня браузеры разные) Сама с собой уже разговариваю) Помогиииите...

Лора(автор)
#36

)))

Лора(автор)
#37

Ну посоветуйте что нибудь, не одной меня такие проблемы.

катя
#38

У меня было такое,я тоже думаю ой люблю,а хотеть не хотела не привлекал внешне,потом расстались!сейчас с другим люблю безумно и хочу очень все ок в отношениях ;)

вы просто в интимной сфере не подошли.

хххх
#39
Гость

Я думаю у тебя все-таки психологическая травма связанная с отцом, и с мужским полом в целом. У тебя еще не было опыта полового контакта, так что твоя реакция вполне нормальна. Уверенна что это пройдет. У меня тоже что-то наподобие этого было. Если будут проблемы в будущем с мужским полом, не стесняйся обращаться к психологу, читай специальную литературу(просто такие отношения с отцом гаранторованно отложили отпечаток на твою психику, и я с уверенностью на 98 процентов могу сказать что тебе будте нелегко построить гармоничные отношения с мужчиной... )

Неплохо.

но

на мой взгляд нужно лучше узнать парня. может и влюбишся.

а там у любимого человека. любая часть любима!

хххх
#40
катя

У меня было такое,я тоже думаю ой люблю,а хотеть не хотела не привлекал внешне,потом расстались!сейчас с другим люблю безумно и хочу очень все ок в отношениях ;)

вы просто в интимной сфере не подошли.

Рановато судить. но во всяком случае адекватно!

лёгкий петтинг и будет видно. как привыкнуть.

#41

Автор, вы ребёнок и ещё не доросли до секса. Такие мысли в основном у всех лет в 12-15.

Лора(автор)
#42
Фруктовый лёд

Автор, вы ребёнок и ещё не доросли до секса. Такие мысли в основном у всех лет в 12-15.

И как же мне вырасти? В 12-15 лет у меня как раз-таки были противоположные мысли, секса хотела постоянно и со многими парнями))

Гость
#43

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гостья
#44

Зачем заниматься сексом, если не хочется? У многих женщин желание секса наступает в более старшем возрасте.

Лора(автор)
#45
Гостья

Зачем заниматься сексом, если не хочется? У многих женщин желание секса наступает в более старшем возрасте.

Я хочу, но мне противно его тело.

Cекс символ эпохи
#46

"[quote="Лора"]Внешне он очень меня привлекает, лицо красивое, телосложение крепкое, но именно секс мне противен, это просто ужас, не расставаться же с ним и как вообще жить дальше?[\/quote]\n
\n
Лора, ты еще не поспела как женщина. Ты еще девочка ментально, хотя физически ты уже женщина. Жди и с возрастом вкус к сексу придет "

#47

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

хххх
#48
Cекс символ эпохи

Лора, ты еще не поспела как женщина. Ты еще девочка ментально, хотя физически ты уже женщина. Жди и с возрастом вкус к сексу придет

=+++++++

Лабрисик
#49

А с девушками не пробовали?)

Гость
#50

А мне противны вуманские мужчины