Гость
Статьи
Может ли садист …

Может ли садист уважать и любить своего партнера?

Все говорят, что если женщина начнет доминировать в сексе над своим мужчиной, то она перестанет его уважать и любить. Еще говорят, что если любишь, то хочешь сделать приятно, а не больно. А я не согласна. Можно любить и хотеть сделать больно одновременно. Можно унижать мужчину в сексе, но все равно уважать его мнение и чувства, прислушиваться к его желаниям в обычной жизни. Можно уважать его как личность в обычной жизни, но унижать и делать больно в постели, потому что тебя возбуждает именно так. #любовь #садист

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я расцениваю унижение только как месть или щупание границ, с этой тз регулярный садизм в здоровых отношениях быть не может. Поэтому любить и уважать может, но таким образом выказывать свою боль.
Если вы про маньяков, то там уже кукушка расслабившаяся и уехавшая.
Кстати, читала тут про советского маньяка педофила, в статье описывалась причина, приведшая его к этому: его в подростковом возрасте избили и он мечтал отомстить своим обидчикам, мечтал все больше и все чаще, все жёстче, и потом уже начал получать от своих мечт удовольствие. Окно оветона сыграло с его психикой злую шутку, не без его попустительства, конечно же.

#2

Садист -это Бетта .
Доминаторша -Альфа .
Но ни той /ни другой в голову не придет оправдывать свое поведение в сексе ( через пост или как-то иначе ) .
Похоже ,что автор Гамма -играющая доминирующую роль ,а вот зачем ?
Виктимная женщина ( скорее всего ) с претензией на доминаторшу ,но не являюшейся ей по сути ..
А партнер еще более виктимный .
Тут не уважение ,а самоутверждение через доминирование в сексе ..
Отсюда и "гордость собой "

Гость
#3

Это ты садистка!

Гость
#4

Любимому человеку невозможно сделать больно. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Ни морально, ни физически. У вас это страсть, влечение, что угодно, только не любовь и не уважение.

Гость
#5
Гость

Я расцениваю унижение только как месть или щупание границ, с этой тз регулярный садизм в здоровых отношениях быть не может. Поэтому любить и уважать может, но таким образом выказывать свою боль.
Если вы про маньяков, то там уже кукушка расслабившаяся и уехавшая.
Кстати, читала тут про советского маньяка педофила, в статье описывалась причина, приведшая его к этому: его в подростковом возрасте избили и он мечтал отомстить своим обидчикам, мечтал все больше и все чаще, все жёстче, и потом уже начал получать от своих мечт удовольствие. Окно оветона сыграло с его психикой злую шутку, не без его попустительства, конечно же.

Некоторые люди рождаются фетишистами

Гость
#6
Liger

Садист -это Бетта .
Доминаторша -Альфа .
Но ни той /ни другой в голову не придет оправдывать свое поведение в сексе ( через пост или как-то иначе ) .
Похоже ,что автор Гамма -играющая доминирующую роль ,а вот зачем ?
Виктимная женщина ( скорее всего ) с претензией на доминаторшу ,но не являюшейся ей по сути ..
А партнер еще более виктимный .
Тут не уважение ,а самоутверждение через доминирование в сексе ..
Отсюда и "гордость собой "

А почему надо стесняться своих предпочтений? Тут все свободно пишут, как и с кем занимаются сексом, сколько было партнеров, как делали минет. Ну а чем мой пост отличается?

Гость
#7
Гость

Это ты садистка!

И что?

Гость
#8
Гость

Любимому человеку невозможно сделать больно. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Ни морально, ни физически. У вас это страсть, влечение, что угодно, только не любовь и не уважение.

Это только подпитывает мою любовь

Гость
#9
Гость

Любимому человеку невозможно сделать больно. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Ни морально, ни физически. У вас это страсть, влечение, что угодно, только не любовь и не уважение.

Я не могу любить мужчину, если он слишком нежный

Гость
#10
Гость

Любимому человеку невозможно сделать больно. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Ни морально, ни физически. У вас это страсть, влечение, что угодно, только не любовь и не уважение.

Конечно, я его уважаю. Я всегда прислушиваюсь к его желаниям. Я о нем забочусь. Я не делаю того, что может плохо сказаться на его здоровье

Гость
#11
Гость

Любимому человеку невозможно сделать больно. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Ни морально, ни физически. У вас это страсть, влечение, что угодно, только не любовь и не уважение.

Страсть, влечение это не часть любви? А любовь тогда что? Ненависть что ли?

Гость
#12
Гость

Некоторые люди рождаются фетишистами

Это все аргументация для самоуспокоения. Садизм это отклонение в психике. Судя по короткому и странному ответу вы тему создали именно о себе. Утверждать, что подросток лет 16 или Дядя лет 30 вдруг обнаружил у себя фетиш и он врожденный, может только человек с низким интеллектуальным развитием или псих отклонением - защита психики подменяет факты на желаемые иллюзии, ввиду просто нелогичной связки фетиша и возраста. А маленькими садистами из неблагополучных семей работают психиатры, пытаясь исправить то что нахуевертили их родители. Например, дети убийц, маньяков, садистов переменяют родительские повадки. Это тоже не является врожденным фактором.
Вырожденное это генетика, какие гены отвечают за врождённый садизм?

#13
Гость

А почему надо стесняться своих предпочтений? Тут все свободно пишут, как и с кем занимаются сексом, сколько было партнеров, как делали минет. Ну а чем мой пост отличается?

Я не про отличая ..
А про то ,кем Вы являетесь по своей сути .
А по сути : Вы играете роль .Не будучи от природы ни агрессором ( Альфа ) ни садистом ( Бетта ) .
Это как кролик в шкуре волка .
Если двоих устраивает -никаких пробоем .
Но Вы это делаете по бесзознательной тяге к самоутверждению ,а не потому ,что такая ..и это Ваше .С другим партенером Вы бы себя иначе вели ,и были бы в роли нижнего ( мазохистки ) а не садистки .
Вобщем : выбрали ,теперь выкручиваетесь .
Но ( наверное ) в паре ,где два виктима это -вариант.
Виктимная женщина от виктимного мужчины требует бОльших преференций ..
Но с уважением тут сложно ...
Внешне -да .Внутри ? Иначе .

Гость
#14
Гость

Это все аргументация для самоуспокоения. Садизм это отклонение в психике. Судя по короткому и странному ответу вы тему создали именно о себе. Утверждать, что подросток лет 16 или Дядя лет 30 вдруг обнаружил у себя фетиш и он врожденный, может только человек с низким интеллектуальным развитием или псих отклонением - защита психики подменяет факты на желаемые иллюзии, ввиду просто нелогичной связки фетиша и возраста. А маленькими садистами из неблагополучных семей работают психиатры, пытаясь исправить то что нахуевертили их родители. Например, дети убийц, маньяков, садистов переменяют родительские повадки. Это тоже не является врожденным фактором.
Вырожденное это генетика, какие гены отвечают за врождённый садизм?

А я разве сказала, что этот фетиш обнаружила недавно?

Гость
#15
Гость

Это все аргументация для самоуспокоения. Садизм это отклонение в психике. Судя по короткому и странному ответу вы тему создали именно о себе. Утверждать, что подросток лет 16 или Дядя лет 30 вдруг обнаружил у себя фетиш и он врожденный, может только человек с низким интеллектуальным развитием или псих отклонением - защита психики подменяет факты на желаемые иллюзии, ввиду просто нелогичной связки фетиша и возраста. А маленькими садистами из неблагополучных семей работают психиатры, пытаясь исправить то что нахуевертили их родители. Например, дети убийц, маньяков, садистов переменяют родительские повадки. Это тоже не является врожденным фактором.
Вырожденное это генетика, какие гены отвечают за врождённый садизм?

А за характер? Садисты и мазохисты по вашей логике растут в неблагополучных семьях, где их бьют родители. Но один ребенок привыкнет к побоям и станет мазохистом, а другой ребенок захочет отомстить и станет садистом. Так почему у них разная реакция на одну и ту же ситуацию? Какие гены отвечают за реакцию?

Гость
#16
Liger

Я не про отличая ..
А про то ,кем Вы являетесь по своей сути .
А по сути : Вы играете роль .Не будучи от природы ни агрессором ( Альфа ) ни садистом ( Бетта ) .
Это как кролик в шкуре волка .
Если двоих устраивает -никаких пробоем .
Но Вы это делаете по бесзознательной тяге к самоутверждению ,а не потому ,что такая ..и это Ваше .С другим партенером Вы бы себя иначе вели ,и были бы в роли нижнего ( мазохистки ) а не садистки .
Вобщем : выбрали ,теперь выкручиваетесь .
Но ( наверное ) в паре ,где два виктима это -вариант.
Виктимная женщина от виктимного мужчины требует бОльших преференций ..
Но с уважением тут сложно ...
Внешне -да .Внутри ? Иначе .

Нет, в роли мазохистки я никогда не была и не буду. Доминантные мужчины меня никогда не возбуждали

Гость
#17
Liger

Я не про отличая ..
А про то ,кем Вы являетесь по своей сути .
А по сути : Вы играете роль .Не будучи от природы ни агрессором ( Альфа ) ни садистом ( Бетта ) .
Это как кролик в шкуре волка .
Если двоих устраивает -никаких пробоем .
Но Вы это делаете по бесзознательной тяге к самоутверждению ,а не потому ,что такая ..и это Ваше .С другим партенером Вы бы себя иначе вели ,и были бы в роли нижнего ( мазохистки ) а не садистки .
Вобщем : выбрали ,теперь выкручиваетесь .
Но ( наверное ) в паре ,где два виктима это -вариант.
Виктимная женщина от виктимного мужчины требует бОльших преференций ..
Но с уважением тут сложно ...
Внешне -да .Внутри ? Иначе .

Я это делаю, потому что меня это возбуждает

Гость
#18

Нет.

Гость
#19
Гость

Нет.

Дат.

#20

Автор, скорее всего, Вы просто играете определённую роль, которая идеально вписалась в данный отрезок времени с данным мужчиной.
Истинный, природный садизм это другое. И да, там нет места любви. Ей неоткуда взяться, там механизмы психики совершенно иные.

Гость
#21
Гость

Дат.

Не дразнись.😉

Гость
#22
Альбина

Автор, скорее всего, Вы просто играете определённую роль, которая идеально вписалась в данный отрезок времени с данным мужчиной.
Истинный, природный садизм это другое. И да, там нет места любви. Ей неоткуда взяться, там механизмы психики совершенно иные.

Я со всеми мужчинами такая. Я его люблю, но и без садомазо не могу

Гость
#23

Может. Почему нет? Он же тоже человек

Гость
#24

Особенно, если это сексуальный садист. Это вообще нормально, когда в сексе люди друг друга царапают, кусают, шлепают, доминируют, говорят грязные слова. Это все игра

Гость
#25
Гость

Особенно, если это сексуальный садист. Это вообще нормально, когда в сексе люди друг друга царапают, кусают, шлепают, доминируют, говорят грязные слова. Это все игра

Да, да, игра. Знаю одну историю, когда один *** другого в порыве страсти придушил. Совсем. Избежать уголовного наказания помогло только то, что у того, кто придушил, был очень крутой папа. А чё? Они играли.😃

Гость
#26
Гость

Да, да, игра. Знаю одну историю, когда один *** другого в порыве страсти придушил. Совсем. Избежать уголовного наказания помогло только то, что у того, кто придушил, был очень крутой папа. А чё? Они играли.😃

Единичный случай. Не каждый садист душит партнера

Гость
#27
Гость

Да, да, игра. Знаю одну историю, когда один *** другого в порыве страсти придушил. Совсем. Избежать уголовного наказания помогло только то, что у того, кто придушил, был очень крутой папа. А чё? Они играли.😃

А так то да, это игра. Садисту нравится слушать, как партнер боится, не хочет, просит остановиться. Это может быть просто актерская игра, партнеру может быть не больно и не страшно, а просто он правдоподобно изображает страдания

Гость
#28
Гость

Да, да, игра. Знаю одну историю, когда один *** другого в порыве страсти придушил. Совсем. Избежать уголовного наказания помогло только то, что у того, кто придушил, был очень крутой папа. А чё? Они играли.😃

И это же все делается по предварительному согласию

Гость
#29
Гость

Да, да, игра. Знаю одну историю, когда один *** другого в порыве страсти придушил. Совсем. Избежать уголовного наказания помогло только то, что у того, кто придушил, был очень крутой папа. А чё? Они играли.😃

Я могу наказывать партнера в постели, но не могу его наказать в обычной жизни, это же странно и смешно, он же взрослый человек, а не ребенок

Гость
#30
Гость

Я могу наказывать партнера в постели, но не могу его наказать в обычной жизни, это же странно и смешно, он же взрослый человек, а не ребенок

Потому это и игра

Гость
#31
Гость

Единичный случай. Не каждый садист душит партнера

Может быть. Надеюсь, у вас всё хорошо закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: