Гость
Статьи
Почему девушки сначала …

Почему девушки сначала залетают, а потом требуют ипотеку

Почему у большинства женщин стандартный подход к жизни : 1 залететь, 2 выйти замуж, 3 уговорить мужа взять ипотеку

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня логичней в обратном порядке😅

Miskam
#2

Ипотека почти тоже что и сьем, если расчитывать на 10 лет, только переходит в собственность. Или не так?

#3

лично я таких женщин не знаю. меняйте свой круг общения.

Гость
#4

Потому что инфантильны, глупы и нищи.

Гость
#5
Miskam

Ипотека почти тоже что и сьем, если расчитывать на 10 лет, только переходит в собственность. Или не так?

Вы путаете лизинг (долгосрочную аренду) и ипотеку. При ипотеке собственность оформляется сразу, но объект передаётся в залог.

Гость
#6
Светлана

лично я таких женщин не знаю. меняйте свой круг общения.

Не получится - можно вытащить девушку из круга маргиналов, но маргинала из девушки - никогда.

Гость
#7
Гость

Не получится - можно вытащить девушку из круга маргиналов, но маргинала из девушки - никогда.

На эту тему есть классическое произведение "Ярмарка тщеславия" Уильяма Теккерея. Его героиня даже теиже аргументы испольщует, что и современные голодранки, об этом романе и не слыхавшие. Ничего за два века не изменилось в женской сущности!

Гость
#8

А почему мужики без кола и двора суют без презика?

Гость
#9

А ты ее обмани. Возьми сначала ипотеку выплати а потом делай ребенка и потом уже женись. Она только рот откроет про ипотеку а ты ей ключиками перед носом.

Гость
#10
Гость

А почему мужики без кола и двора суют без презика?

Секс называется. Для удовольствия. Ну, секс для удовольствия телесного, панимашь?

Гость
#11
Гость

А ты ее обмани. Возьми сначала ипотеку выплати а потом делай ребенка и потом уже женись. Она только рот откроет про ипотеку а ты ей ключиками перед носом.

Потрясать ключиками нужно не молча, а сказав, что прав на эту недвижимость у неё никаких, и если что - получит пинок под свой голый зад.

(((((((((((((((((
#12
Гость

Потрясать ключиками нужно не молча, а сказав, что прав на эту недвижимость у неё никаких, и если что - получит пинок под свой голый зад.

Да ТЫ , грязное ничтожество,
Трлько и способен, что затолкать человека в яму, на дно, и потом смотреть и издеваться над ним//////////////////

Гость
#13
(((((((((((((((((

Да ТЫ , грязное ничтожество,
Трлько и способен, что затолкать человека в яму, на дно, и потом смотреть и издеваться над ним//////////////////

Зачем же заталкивать того, кто и так уже там!?

(((((((((((((((((
#14
Гость

Зачем же заталкивать того, кто и так уже там!?

Не пuззди твaрь

У МЕНЯ ДО КОНЦА 2019 ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО,
Я ЖИЛА В УДОБНОЙ ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОТОРАЯ 100% СТАЛА БЫ МОЕЙ В БУДУЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВЕСЬ 2019 ГОД ЗАНИМАЛАСЬ СОБОЙ, ЗДОРОАЬЕМ, ВНЕШНОСТЬЮ, СО ВСЕХ СТОРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У МЕНЯ БЫЛ БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(((((((((((((((((
#15

И ВСЕГО ЭТОГО Я ЛИШИЛАСЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОГАНОЙ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ,
КОГДА ТЫ ПОТАЩИЛ МЕНЧ К СЕБЕ ДОМОЙ КАК ПОСЛЕДНЮЮ ПОДСТИЛКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(((((((((((((((((
#16

ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ ВСТРЕТИТЬСЯ НОРМАЛЬНО, ГДЕ ТО В КАФЕ НА УЛИЦЕ, А НЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
ТасамаяДева)

Для меня логичней в обратном порядке😅

Имеено в таком порядке. Ибо если он не собирается жениться то какая ипотека? А чтобы женился нужен залет

Гость
#18
Гость

А почему мужики без кола и двора суют без презика?

А почему позволяют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: