Гость
Статьи
Хороший мужчина и не …

Хороший мужчина и не женат - в чем подвох?

Есть мужчина, 34 года, руководитель уже (не так давно им стал), работает все время в одном предприятии. В целом, привлекательный мужчина, лишнего веса нет, высокий, приятный. И что странно, он не …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

34 года для мужчины - это не тот возраст, когда можно подозревать его в брачной неликвидности. Для мужчины в этом возрасте быть еще не женатым - нормально. Скорее всего он как раз задумывается о браке.

Бля
#52

А зачем официально женится? Если бабы падкие на запах бабла липнут как мухи на **.

Чюкчя
#53
Гость

Много таких видела.. Когда была в активном поиске.Чаще всего:
1. Гуляшка
2. Не стоит
3. Жена, о котрой вы пока не знаете.
4. Ну и напоследок темное прошлое связанное с наркоманией, алкоголизмом или тюрьмой и еще на вич проверьте.

Вот весь мой опыт.

5. Педераст

Гость
#54
Гость

Да мало ли, я просто хочу зарнее понять , в чём может быть проблема. Ведь , наверное, поговорка не просто так в народе ходит, что самых лучших мужчин разбирают заранее . Не знаю, может он скрытый садист, сексуальный маньяк или ***.

А может у него член маленький!

Чюкчя
#55
Гость

А может у него член маленький!

если деньги есть, то это не помеха
по легенде деньги есть
под хвост он сykа порется, вот в чем причина

XXX
#56
Бля

А зачем официально женится? Если бабы падкие на запах бабла липнут как мухи на **.

Ищет свою принцессу или девственницу хочет.

Чюкчя
#57
XXX

Ищет свою принцессу или девственницу хочет.

причем у принцессы из его фантазий - между ног МПХ

Тётя Оля
#58

Он еще молодой, женится. Может, на Вас. А может, не на Вас.

Гость
#59

Может у него член маленький🤣

Гость
#60
Гость

Может у него член маленький🤣

сгоняй замерь расскажешь!((((

Гость
#61

Если бы ему было лет за сорок, я бы поняла ваш вопрос, тогда бы я еще могла предположить, что он из-за успешной работы себя мнит пупом земли и обращается с женщинами как с игрушками, которые за его деньги должны ему все и всегда, такой у моей подруги был бывший муж, послала его со всеми его деньгами и живет на зарплату, но зато никто ей не помыкает
Второй вариант (он скорее всего верен): ему лет на так много, даже обычные мужики без особых карьерных достижений и то женятся к 35...а он просто с работой не успел личную жизнь устроить, познакомьтесь, проверьте

Гость
#62

Подвох в том, что вы ему не нравитесь

Гость
#63
Гость

Скупердяй-эгоист, маменькин сынок или какое-то физическое заболевание, отклонение в психологическом плане.

Какой то серьезный недостаток точно есть. Может быть все, что вы перечислили, плюс еще бабник, скрытай алкоголик и иногда уходит в запои, нарк начинающий, голубой и т.д. Если просто бабник и очень любит женский пол, то это тоже плохо, такой никогда не нагуляется, если вдруг женится, то тоже юудет погуливать.

Гость
#64
Гость

Если бы ему было лет за сорок, я бы поняла ваш вопрос, тогда бы я еще могла предположить, что он из-за успешной работы себя мнит пупом земли и обращается с женщинами как с игрушками, которые за его деньги должны ему все и всегда, такой у моей подруги был бывший муж, послала его со всеми его деньгами и живет на зарплату, но зато никто ей не помыкает
Второй вариант (он скорее всего верен): ему лет на так много, даже обычные мужики без особых карьерных достижений и то женятся к 35...а он просто с работой не успел личную жизнь устроить, познакомьтесь, проверьте

Живу в крупном городе, никого не знаю, кто женится к 35. Обычно нормальные парни, которые пользуются спросом у девушек к 20-30 годам все уже женаты. Потом иногда разводятся, но это уже другая тема.

Гость
#65
Гость

ну может жены и нет, а врдуг есть парень?

даже не обязательно. Возможно, он живет с женщиной давно и прочно, просто без брака. И дети могут быть. Непонятно, насколько хорошо автор про него разузнала

Гость
#66
Гость

Может у него есть девушка и может он с ней живет или встречается, но не женат, то что он не женат, не говорит о том, что он свободный.
Причин много:
- у него есть девушка, но он пока не женат
- он расстался со своей девушкой и пока не женат
- другие причины тоже могут быть

а может он был женат, а сейчас в разводе и к браку относится скептически уже. Но очень вероятно, что женщина (мужчина) у него есть, просто не афиширует на работе личную жизнь. А автор уже фату примеряет ))))

Гость
#67

Ничего нет странного в том, что человек не женат и никогда не был в браке в 34 года, мало ли какие причины для этого, вон, моей приятельнице 35 будет в ноябре, а не замужем и детей нет, хотя жила с мужчиной и собиралась замуж, а выяснилось, он ещё одной предложение делал, другой долгое время казался по поступкам хорошим и порядочным, потом начал показывать какой он на самом деле, третий вроде нормальный, но тоже не совсем довольна им.. Может, и мужчине не везёт и он встречает абьюзивных женщин (и такое бывает).. Автор, если вы ищете подвох, не стоит вам общаться с этим мужчиной, придеретесь и к мелочи.

Гость
#68

Красивый, обаятельный, не бичара при должности и деньгах в таком возрасте и старше не может быть просто так холостяком. Может конечно быть не женатым, но любимая девушка обычно есть. Вам надо задуматься серьёзно в чём подвох. Либо он реально пикапер, либо ***, либо есть диагнозы по психиатрии какие то и он их скрывает.

Гость
#69
Гость

Красивый, обаятельный, не бичара при должности и деньгах в таком возрасте и старше не может быть просто так холостяком. Может конечно быть не женатым, но любимая девушка обычно есть. Вам надо задуматься серьёзно в чём подвох. Либо он реально пикапер, либо ***, либо есть диагнозы по психиатрии какие то и он их скрывает.

Это у тебя диагноз по психиатрии. Человек может встретил пару таких, как ты и решил не торопиться с женитьбой.

Гость
#70
Гость

Это у тебя диагноз по психиатрии. Человек может встретил пару таких, как ты и решил не торопиться с женитьбой.

В итоге женятся все и даже пикаперы и псих не здоровые. Психи умело скрывают свои прибабахи, а пикаперы и при женах ведут свой привычный образ жизни. А вот женам не позавидуешь конечно. Тут либо мириться с "особенностями" своего муженька им приходится, наслаждаясь его красотой, успешностью и деньгами либо локти кусать, что на оболочку повелись обманчивую. Я таких за свою жизнь повидала и жен мне их жалко. Хочется автора темы предостеречь, передать немного опыта своего, защитить. Не стоит сразу бросаться в омут с головой, влюбляться в оболочку идеальную на первый взгляд. Надо присмотреться, возможно стоит навести справки, досье изучить, биографию. И не питать слишком больших надежд на счёт товарища этого.

Гость
#71
Гость

В итоге женятся все и даже пикаперы и псих не здоровые. Психи умело скрывают свои прибабахи, а пикаперы и при женах ведут свой привычный образ жизни. А вот женам не позавидуешь конечно. Тут либо мириться с "особенностями" своего муженька им приходится, наслаждаясь его красотой, успешностью и деньгами либо локти кусать, что на оболочку повелись обманчивую. Я таких за свою жизнь повидала и жен мне их жалко. Хочется автора темы предостеречь, передать немного опыта своего, защитить. Не стоит сразу бросаться в омут с головой, влюбляться в оболочку идеальную на первый взгляд. Надо присмотреться, возможно стоит навести справки, досье изучить, биографию. И не питать слишком больших надежд на счёт товарища этого.

И какой же интересно у вас опыт? Основанный на тупых бабских стереотипах?

Гость
#72
Гость

И какой же интересно у вас опыт? Основанный на тупых бабских стереотипах?

Я сама как автор когда то повелась на таких вот идеальных персонажей. Один пикапер типичный оказался, но чертовски хорош на первый взгляд казался. Так жаль, что мало опыта было у меня и пикапера не смогла распознать, так бы гнала этого "идеального" красавца метлой поганой сразу. Но в итоге всё равно повелась на другого идеального и прехорошего холостяка. И всё удивлялась, но в чём же подвох, почему такой идеальный и холостяк и даже не пикапер ведь. И из семье такой же идеальной как и он. А оказался товарищ с псих прибабахами и только после свадьбы и начало всё вылазить на ружу. Чудил с каждым годом всё сильней и там вся семья с подобными шизами, семейное это у них. Что не день, то "сюрпризы" какие то. Ощущение, что я в психушке нахожусь. И при этом человек работает и для всех идеал он на работе, а в не работы это шизик. И свои "особенности" он не признаёт конечно, лечиться не хочет. А ведь с годами идёт ухудшение. Я уже замок поставила на дверь в свою комнату, чтобы это чудо не могло явится ко мне ночным гостем. Госпади, но почему нельзя вернуть время и годы назад и уйти сразу просто в монастырь и жить там спокойно и счастливо.

XXX
#73
Гость

В итоге женятся все и даже пикаперы и псих не здоровые. Психи умело скрывают свои прибабахи, а пикаперы и при женах ведут свой привычный образ жизни. А вот женам не позавидуешь конечно. Тут либо мириться с "особенностями" своего муженька им приходится, наслаждаясь его красотой, успешностью и деньгами либо локти кусать, что на оболочку повелись обманчивую. Я таких за свою жизнь повидала и жен мне их жалко. Хочется автора темы предостеречь, передать немного опыта своего, защитить. Не стоит сразу бросаться в омут с головой, влюбляться в оболочку идеальную на первый взгляд. Надо присмотреться, возможно стоит навести справки, досье изучить, биографию. И не питать слишком больших надежд на счёт товарища этого.

... Если тараканы в головах обоих совпадают на 100%.

Гость
#74
Гость

***, стоит нормальному человеку остаться одному и отдохнуть от бабского зудения как его тут же записывают в гомосеки, импотенты, людоеды, маджахеды и просто недочеловеки.

Ра6сеянские 6а6ы они такие, скрепоносненькие😊🇷🇺💪🏻👍🏻

Гость
#75
Гость

Пополамщик, зуб даю

иди лесом, пополамщица

Гость
#76
Гость

Я сама как автор когда то повелась на таких вот идеальных персонажей. Один пикапер типичный оказался, но чертовски хорош на первый взгляд казался. Так жаль, что мало опыта было у меня и пикапера не смогла распознать, так бы гнала этого "идеального" красавца метлой поганой сразу. Но в итоге всё равно повелась на другого идеального и прехорошего холостяка. И всё удивлялась, но в чём же подвох, почему такой идеальный и холостяк и даже не пикапер ведь. И из семье такой же идеальной как и он. А оказался товарищ с псих прибабахами и только после свадьбы и начало всё вылазить на ружу. Чудил с каждым годом всё сильней и там вся семья с подобными шизами, семейное это у них. Что не день, то "сюрпризы" какие то. Ощущение, что я в психушке нахожусь. И при этом человек работает и для всех идеал он на работе, а в не работы это шизик. И свои "особенности" он не признаёт конечно, лечиться не хочет. А ведь с годами идёт ухудшение. Я уже замок поставила на дверь в свою комнату, чтобы это чудо не могло явится ко мне ночным гостем. Госпади, но почему нельзя вернуть время и годы назад и уйти сразу просто в монастырь и жить там спокойно и счастливо.

Идите в монастырь сейчас, не тратьте остаток жизни на не пойми что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: