Гость
Статьи
Каких женщин любят …

Каких женщин любят мужчины.

Мужчины. Какие женщины вам нравяться?

Опрос
Ваш выбор, мужчины.
XXX
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивым не колхозным парням ноавятся элитные девушки красивые лучше других женщин

Ляля
#2
Гость

красивым не колхозным парням ноавятся элитные девушки красивые лучше других женщин

Элитные девушки каких годов рождения?

Гость
#3
Ляля

Элитные девушки каких годов рождения?

глупые вопросы задаешь

Гость
#4

Молодых.

Гость
#5

Страшных гулящих марамоек и лядей они любят. Посмотрите вокруг, большинство страшных жирух замужем и полно свободных симпатичных девушек. Еще Жванецкий говорил "Страна одиноких красавиц, а страшилки нарасхват." А если у нее еще и прицепы, лучше два, то точно будет нарасхат у лошар.))

Гость
#6
Гость

Страшных гулящих марамоек и лядей они любят. Посмотрите вокруг, большинство страшных жирух замужем и полно свободных симпатичных девушек. Еще Жванецкий говорил "Страна одиноких красавиц, а страшилки нарасхват." А если у нее еще и прицепы, лучше два, то точно будет нарасхат у лошар.))

это низкокастовые вырожденцы бабы и мужики твари по паре. и они когда вдвоем и я иду они выговоре против меня высокой касты

Гость
#7
Гость

это низкокастовые вырожденцы бабы и мужики твари по паре. и они когда вдвоем и я иду они выговоре против меня высокой касты

всговоре

Гость
#8
Гость

красивым не колхозным парням ноавятся элитные девушки красивые лучше других женщин

Не скажите. У меня соседи, муж и жена, он симпатичный и спортивный мужик, а жена толстая и страшная и она всегда была такая, а не стала с годами. Правда, у него вроде с мозгами плоховато и слабохарактерный, вечный мальчик, а она как мамочка ему.) И таких пар дофига.

Гость
#9
Гость

Не скажите. У меня соседи, муж и жена, он симпатичный и спортивный мужик, а жена толстая и страшная и она всегда была такая, а не стала с годами. Правда, у него вроде с мозгами плоховато и слабохарактерный, вечный мальчик, а она как мамочка ему.) И таких пар дофига.

симпатичный это значит страшный а я про истино красивых парней. мои бывшие как раз такие красавцы и я красавица. а колхозных баб они презирали. вот где порода высокая мы красивых люди не встречаемся с г0вном всяким

#10

Разные мужчины любят разных женщин .
Вы универсальной хотите стать ?
Растворитесь в "образах " а без искренности - нет любви .

Разводка
#11
Гость

Страшных гулящих марамоек и лядей они любят. Посмотрите вокруг, большинство страшных жирух замужем и полно свободных симпатичных девушек. Еще Жванецкий говорил "Страна одиноких красавиц, а страшилки нарасхват." А если у нее еще и прицепы, лучше два, то точно будет нарасхат у лошар.))

Для красавиц надо много денег и сил чтоб их удержать
Мало кто может и хочет этого

Гость
#12

Вдувабельные

Гость
#13
Гость

это низкокастовые вырожденцы бабы и мужики твари по паре. и они когда вдвоем и я иду они выговоре против меня высокой касты

это тебе кто сказал, что ты высокая каста?😂😂😂😂😂 чтоб до высокой касты дорасти, научись писать грамотно, самомнения куча, а ума ноль, высокая она😂😂😂😂

Сьюзен
#14
Гость

это тебе кто сказал, что ты высокая каста?😂😂😂😂😂 чтоб до высокой касты дорасти, научись писать грамотно, самомнения куча, а ума ноль, высокая она😂😂😂😂

я идеал супер красота а вы все отребье ур0дливые людишки

Гость
#15
Сьюзен

я идеал супер красота а вы все отребье ур0дливые людишки

Фото в студию!

Гость
#16

которые любят себя, а не стремятся быть удобными клушами

Гость
#17
Гость

это тебе кто сказал, что ты высокая каста?😂😂😂😂😂 чтоб до высокой касты дорасти, научись писать грамотно, самомнения куча, а ума ноль, высокая она😂😂😂😂

это был прикол, но тебя прям зацепило) иди лечи голову

Гость
#18
Гость

это был прикол, но тебя прям зацепило) иди лечи голову

Это был не прикол, а выдавание желаемого за действительное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: