Гость
Статьи
Нашла эротические …

Нашла эротические фотки у парня

Здравствуйте.Вступила в отношения с парнем с которым была знакома ещё лет 10 назад, это была учеба ещё в универе, тогда просто дружили и со временем общаться перестали, он женился и я тоже ушла в отношения В прошлом году судьба свела, я как раз вышла из долгих и сложных отношений, а он развёлся, сначала было просто общение и поддержка друг друга, а через года пол перешло в романтическое руслоВсе вроде было хорошо, обсудили то что бывшие отношения отпустили и он мне говорил как счастлив что меня встретил  Сейчас не нарочно, но нашла у парня в галерее скрытую папку с нюдсами и полуголыми фотками девочек, но не каких-то левых и рандомных, а там и мои и его знакомых, среди них и старые фотки жены, и фотки двух ее подруг заскриненые из инстаграмма(запрещенная организация на территории РФ)(откровенного характера), с одной из которых он как мне говорил общается как просто знакомые (иногда мне рассказывает как она ведёт блог и тд) и ещё каких-то непонятные девочек, но очевидно тоже ему знакомых. Вот не знаю что с этим делать и как реагировать, если бы это была просто порнуха какая-то, нет вопросов, но тут все с кем лично знаком. Боюсь и не знаю как начать этот разговор(Что вы думаете по этому поводу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж как надо было копать в ено тел /компе, чтобы найти скрытую папку???

#2

Я бы прямо спросила для чего? И спросила будет ли нормально, если у меня тоже будет такая папка? А вообще, я бы послала такого страдальца, у моего мужчины могут быть только мои фото, или он не будет моим.

Гость
#3

Он всех хранит для своего самоутверждения, полагаю

Гость
#4
Гость

Это ж как надо было копать в ено тел /компе, чтобы найти скрытую папку???

Да никак особо, она в айфоне рядом с папкой удаленные, а я хотела просто сделать фотку смешную и оставить ее чтоб потом увидел, парочку фото сделала, ненужные удалила и потом спустилась чтоб удалить из той папки(удаленные) и в спешке клацнула не на ту

Гость
#5

Зачем вообще лазить в чужой смартфон? Сколько был в отношениях ни разу ни моя девушка не лазила в мой смартфон, ни я в её. Отношения ведь строятся в первую очередь на доверии.

Гость
#6
Гость

Он всех хранит для своего самоутверждения, полагаю

А как это помогает самоутвердиться? Там же половину фоток ему даже не отравляли, он просто сделал скрины историй или публикаций

Гость
#7
Гость

Зачем вообще лазить в чужой смартфон? Сколько был в отношениях ни разу ни моя девушка не лазила в мой смартфон, ни я в её. Отношения ведь строятся в первую очередь на доверии.

Да я не лезла что бы проверить его, я даже после этого не полезла читать переписки и так далее

#8

Либо у него такое ‘’хобби’’, либо, чтобы шантажировать (мб бывшую жену, про подруг вообще МЕГА СТРАННО) ну или просто. У него интернета нет или что? Там куча сайтов, короче странный тип

Гость
#9

Не надо никому показывать свои интимные фотки, даже близкому человеку.

Сосеm
#10

Ахай его почаще , а не в телефон фтыкай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: