Гость
Статьи
Нашла хорошего парня, …

Нашла хорошего парня, но есть одна проблема...

Познакомились в интернете. Завязался разговор. Вроде не плохой парень, говорил какая я красивая (фотки друг другу отправляли), осыпал комплемента и в принципе вёл себя очень мило. Несколько раз говорил, что хочет чтобы я стала его девушкой (но я говорила, что недавно рассталась с парнем и пока не хочу отношений) Но есть несколько пунктов которые не вызывают особого доверия. Во-первых это его прошлое. Парень забросил учёбу, бухал, нюхал, курил, по пьяне разъебал памятник на кладбище и барыжил кое чем запрещённым. Сейчас говорит, что завязал с этим и вообще исправился. По мимо меня этот факт не оценят мои родители. Во-вторых это его поведение. Он ведёт себя как в 2018-2019. Глупые цитаты, видео, музыка "пацанская" и так далее, что немного отталкивает. И я не знаю, что делать. Он вроде парень нормальный, но предыдущие факты не дают покоя. Что делать? Давать парню шанс или нет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше не испытывать судьбу

Aнтон Силуанов
#2

Бегите.

Гость
#3

Я бы не дала, на словах он лев толстой на на деле х простой. ТАкой парень был у подруги, крутой, вежливый, модный, оказалось торговал запрещенкой еще и встречался паралельно пол года с другой!

Гость
#4

Знаете, просто по опыту: если сразу же, прям на берегу, что-то напрягает, то точно связываться не надо.

Гость
#5

Чоткий и конкретный поцик на все сто? Сливать в утиль причем немедленно

Гость
#6

решать тебе, это твоя жизнь
но если он гопник с темным прошлым, который льет в уши комплименты просто, чтоб засадить, то надо десять раз подумать

Гость
#7

Чушпан какой-то.

Светик
#8
Гость

Я бы не дала, на словах он лев толстой на на деле х простой. ТАкой парень был у подруги, крутой, вежливый, модный, оказалось торговал запрещенкой еще и встречался паралельно пол года с другой!

не пишите так пожалуйста! "я бы не дала". Нужно было сказать: не могу довериться легко или встречаться

Гость
#9

Хотел написать "шанс не давать" но когда прочитал ваше выражение "раз**бал памятник" понял что вы созданы друг для друга ))

б-ка
#10

Какие факты говорят о том, что он повзрослел, поумнел, изменил систему ценностей, ...? Щепотка приятных тебе слов для тебя важнее, чем те "несколько пунктов" из его прошлого? "Капранов Как научиться доверять" глянь. Обдумай. Короче, "давать шанс" - это не прыжок в прорубь головой вниз, всё плавнее, аккуратнее и сложнее.

Гость
#11

Я бы не стала с таким встречаться

Виктория
#12

Так в чём он хороший, автор? Ауу... еще раз перечитайте свой текст.

Какой-то маргинал вам на уши в инете присел и сказки рассказывает, как он встал на путь исправления. Вы видели этот реальный путь, реальный результат его налаженной новой жизни? Если такое чудо действительно случилось и это теперь адекватный работающий гражданин, тогда и ваши родители его нормально воспримут.
Но похоже, автор, вы просто в сказки верите, принимаете всё на слово.

Гость
#13

Если вам нужен опыт отношений, то давайте шанс если у вас чувств нет.

Гость
#14

На словах каждый может прикинуться нормальным. Но а в делах как?

Гость
#15

Очень сильно удивляет тот факт что за памятник на кладбище который он разъееббаалл его еще не ууррыыллии родственники усопшего

Автор
#16

Никогда не доверяй трем вещам. Это Улыбки прокурора, Клятве наркомана и Слезам прости тутки. Так что в любом случае он не забросил заниматься плохими вещами.

Гость
#17
Виктория

Так в чём он хороший, автор? Ауу... еще раз перечитайте свой текст.

Какой-то маргинал вам на уши в инете присел и сказки рассказывает, как он встал на путь исправления. Вы видели этот реальный путь, реальный результат его налаженной новой жизни? Если такое чудо действительно случилось и это теперь адекватный работающий гражданин, тогда и ваши родители его нормально воспримут.
Но похоже, автор, вы просто в сказки верите, принимаете всё на слово.

знаете, мне вот еще стало очень интересно, а откуда автор узнала об этих всех приключениях? Сам рассказал? Сомневаюсь, что такое сразу бы стал рассказывать понравившейся девушке парень в сети, если он этих событий стыдится. Скорее всего, гопарь обыкновенный решил сыграть мальчиша-плохиша, который исправился и вообще романтик, как в пиндосовских ромкомах ))) Такой и в морду даст, а потом будет на коленях стоять и любовь обещать, для него это тьфу

Гость
#18
Гость

Очень сильно удивляет тот факт что за памятник на кладбище который он разъееббаалл его еще не ууррыыллии родственники усопшего

мошт, у него судимость, а автор скромно умалчивает

Гость
#19
Гость

мошт, у него судимость, а автор скромно умалчивает

Условно, это же не считается....

Гость
#20

Чем же он настолько хорош, по описанию не вышел из подросткового возраста. Автор, вот зачем он Вам, найдете нормального стоящего мужчину

Гость
#21

Не давай ему никаких шансов, будь беспощадной!

Гость
#22

Познакомились в интернете. Завязался разговор. Вроде не плохой парень, говорил какая я красивая (фотки друг другу отправляли), осыпал комплемента и в принципе вёл себя очень мило. Несколько раз говорил, что хочет чтобы я стала его девушкой (но я говорила, что недавно рассталась с парнем и пока не хочу отношений) Но есть несколько пунктов которые не вызывают особого доверия. Во-первых это его прошлое. Парень забросил учёбу, бухал, нюхал, курил, по пьяне разъебал памятник на кладбище# ну вы тоже не паинька судя по выражениям))) и барыжил кое чем запрещённым. # а вот это настораживает

Сейчас говорит, что завязал с этим и вообще исправился. По мимо меня этот факт не оценят мои родители. # зачем докладывать все родителям?

Во-вторых это его поведение. Он ведёт себя как в 2018-2019. Глупые цитаты, видео, музыка "пацанская" и так далее, что немного отталкивает. # модет он молодой еще

И я не знаю, что делать. Он вроде парень нормальный, но предыдущие факты не дают покоя. Что делать? # общаться, узнавать друг друга. Если что расстанетесь.

Давать парню шанс или нет? # сами решайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: