Гость
Статьи
Нашла хорошего парня, …

Нашла хорошего парня, но есть одно но...

Добрый вечер,дорогие девушки)
У меня сейчас очень затруднительных ситуация в личной жизни и очень нужно мнение кого-то третьего..
Полгода как рассталась с любимым парнем.долгие отношения,взаимность и абсолютная совместимость во внешнем виде и в сексуальном плане.
Но тем не менее мы расстались

Сейчас встретила человека,который очень заинтересован во мне. Умеет красиво ухаживать (в чем предидущий не преуспел),состоятельный,серьезно настроен и с хорошим характером.очень интересен мне как человек и имеет хорошее чувство юмора
Но есть одно но...внешность-более чем неподходящая.некрасив и не вызывает физического желания.я молода и он тоже,так что вопрос секса и прочего будет стоять остро
Не знаю что делать.внешность не главное,но я не влюблена,чтобы не замечать ее.любой вопрос интима иди даже поцелуя ставит меня в тупик.я не только не могу показать свой темперамент в полную силу,а и просто иногда испытываю неприязнь.
Деньги-не главное,я не меркантильна,хотя хорошо,когда человек может и готов тратиться на тебя .в серьезных отношениях деньги часто важны как средство совместной жизни.Интересы общие,да и с ним просто,комфортно и хорошо.
Но я не знаю,готова ли променять лучшие годы на комфорт с близким по духу человеком ,если сексуальная жизнь не будет отдушиной.
Надеюсь,что влюбленность может решить этот вопрос,но если я не влюблюсь,то смогу ли связывать свою жизнь с человеком , с которым не более чем интересно , хорошо и удобно
Хотя в более старшем возрасте эти критерии отбора были бы главенствующими..
Подскажите,как поступить :(

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня муж такой же,в общении (по смс и телефону) просто мечта, но внешний вид. при чем через все лицо шрам, хотя и широкоплечий, и волосы длинные как я люблю. но этот шрам... я делала так: понимала что терять нельзя, тк человек реально "мой!", и я редко встречалась а просто целыми днями общались. потом я как то незаметно влюбилась и уже сама не могла оторваться, целовались постоянно (да и щас). женаты 4 года.

Гость
#3

Не нужно себя насиловать.Когда человека любишь,не замечаешь его недостатков.Какая может быть любовь если он внешне вам не нравиться.Он это почуствует ,появится комплекс неполноценности,это повлияет на ваши отношения в минус.Представте просыпаетесь вы утром и видите рядом совсем не то чего бы вы хотели.Дисгармония с собой вам обеспечена.

Гость
#4

автор, у меня примерно таже ситуация, только он полноват для меня. я сама спорт люблю, хожу в зал, питаюсь правильно. А у него живот очень приличный)) но он нежный такой ммм...)) и меня богиней считает)) думаю скажу "да"))

Приятный парниша
#5

Ахтунг!Он не твой человек и не пересиливай себя!!! От прикосновения твоего человека, у тебя должно увлажняться в трусах, а не неприязнь!!! Запомни, в твоём возрасте доверяй чувствам, а не размумом, чтобы потом локти не кусать

#6

Вот поражаюсь я, кто такие темы создаёт? Женщина сама не в состоянии понять, кто ей подходит, и кого выбрать? Даже подруг не стоит спрашивать, жить, то вам. Тропка советов, может далеко завести. И ведь что ни день, так уйма таких тем всплывает.

Гость
#7

Сложно,но попробуйте влюбиться,обозначьте все его плюсы для себя.Если не произойдет,то зачем себя мучить.

Сапфо
#8

Алиса, а Вы думаете реально заставить себя влюбиться? Если к парню не тянет совсем... У меня такая же ситуация, парень невысокого роста да и внешность не особая, но по общению он настолько идеально мне подходит, что жалко его отпускать. Мучаюсь уже какой день. Тут все советуют забудь его,скажи сразу, не морочь голову, а может лучше какое время пообщаться,узнать получше.

Гость
#9

вот представьте себе:
Вы беременная, угроза выкидыша, врач запретил секс, лежите на сохранении, а вот Ваш красивый и сексуальный муж Вам изменяет, потому что не выдерживает без секса несколько месяцев... представьте себе, что Вы уставшая/больная/ нервничаете, а Вашему красивому мужу надо трах прямо сейчас... вот тогда возненавидите и секси красивого своего эгоиста, которому на Вас наплевать, если траха нет.
Очень часто некрасивые мужчины /как и некрасивые женщины/ очень даже интересны в постели, очень хорошие любовники, потому что компенсируют, да и с ними по-спокойнее, что не будут на него бабы вешаться
А и со временем из красавчиков такие старые хры.чи превращаются, что не дай Бог... Жить надо с человеком, а не с фейсом
А чувство юмора - это вообще клад с миллионами

Гость
#10
Гость

вот представьте себе:Вы беременная, угроза выкидыша, врач запретил секс, лежите на сохранении, а вот Ваш красивый и сексуальный муж Вам изменяет, потому что не выдерживает без секса несколько месяцев... представьте себе, что Вы уставшая/больная/ нервничаете, а Вашему красивому мужу надо трах прямо сейчас... вот тогда возненавидите и секси красивого своего эгоиста, которому на Вас наплевать, если траха нет.Очень часто некрасивые мужчины /как и некрасивые женщины/ очень даже интересны в постели, очень хорошие любовники, потому что компенсируют, да и с ними по-спокойнее, что не будут на него бабы вешатьсяА и со временем из красавчиков такие старые хры.чи превращаются, что не дай Бог... Жить надо с человеком, а не с фейсомА чувство юмора - это вообще клад с миллионами

очень часто и некрасивые так изменяют, что страшно становится. просто у красивых другой контингент, а некрасивым дают всякие ша ла ш о в ки))вот и вся разница

Авиатор
#11

А ему каково, Автор? Отрезвеет, и поймёт, что Вы его терпите. (и самое неприятное - в сексе, это для мужчин очень болезненная область). Самое верное было бы отказаться от этого парня: так и себе и ему лучше сделаете.

Гость
#12

Ниасилил

Гость
#13

Я не меркантильная, но он богат, внешне отвратителен и чпокатся я с ним не хочу. Вопрос, а нахрена тогда встречаешься?

мики
#14

Сказать мужчине до свидания и идти дальше. А себя не обманывать. Насильно мил не будешь. В постель ложатся не с тем какой он хороший в социуме, а с желанием. А желание от типа его правильности не рождается

Гость
#15
Гость

вот представьте себе:Вы беременная, угроза выкидыша, врач запретил секс, лежите на сохранении, а вот Ваш красивый и сексуальный муж Вам изменяет, потому что не выдерживает без секса несколько месяцев... представьте себе, что Вы уставшая/больная/ нервничаете, а Вашему красивому мужу надо трах прямо сейчас... вот тогда возненавидите и секси красивого своего эгоиста, которому на Вас наплевать, если траха нет.Очень часто некрасивые мужчины /как и некрасивые женщины/ очень даже интересны в постели, очень хорошие любовники, потому что компенсируют, да и с ними по-спокойнее, что не будут на него бабы вешатьсяА и со временем из красавчиков такие старые хры.чи превращаются, что не дай Бог... Жить надо с человеком, а не с фейсомА чувство юмора - это вообще клад с миллионами

Не красивые больше изменяют т.к. у них постоянный комплекс неполноценности они за счет т р а х а с разными женчинами поднимают себе самооценку.

Гость
#16
Гость

Не красивые больше изменяют т.к. у них постоянный комплекс неполноценности они за счет т р а х а с разными женчинами поднимают себе самооценку.

+1000

плАхая
#17

хыхыхых
автор, это надо же так любить деньги
прям как в анекдоте
зачем рядом мужчина от прикосновений которого неприятно
когда влюбляешься, то не видишь ничего
только этот образ, голос, руки
ни за что не стала бы с таким рассматривать возможность просто рядом стоять

если решитесь, то маскируйте свою нелюбовь
а то потом будет мстить
мужчины все чувствуют

приторные красавцы ваще меня не привлекают
мне даже на картинке они не нра

плАхая
#18
Гость

Не красивые больше изменяют т.к. у них постоянный комплекс неполноценности они за счет т р а х а с разными женчинами поднимают себе самооценку.

а на красивых гроздьями липнут
чо уж добру пропадать
тоже ***** тока так

Александра
#19
Гость

Автор, чпокайся в темноте и все будет нормально.

ну что за д-ибилзм, в какой темноте?! У женщины всё в голове происходит!!!! даже если мой МЧ супер красавчик,но я не влюблена хоть ты свет включи хоть с бубном танцуй я не захочу его!

#20

У меня была похожая ситуация. Ухаживал за мной МЧ около полгода!!! Добрый, внимательный, заботливый, с МП все норм. Но вот внешне он мне нравился (полноват был). Очень долго присматривалась. Решила попробовать, т.к. он покорил меня своим отношением ко мне. По истечении 3 месяцев у меня начали появляться к нему теплые чувства. А потом он мне в один прекрасный день сказал, что нам надо пожить отдельно...Это меня сильно удивило! Как оказалось он встретил другую. А меня он все время упрекал, что я его не люблю и что он чувствует, что мне не нравится.После метаний его между мной и новой пассией, мы решили расстаться. Он выбрал ее. А я сделала вывод, что не надо было изначально не начинать никаких отношений если душа не лежит!!! И вам советую также!! Хотя мой просит начать все сначала..........

Гость
#21

интересно, а если с вами, не дай Бог, случится несчастный случай или авария, и ваша внешность, скажем так, пострадает... вы на себе крест поставите или как?
никто ведь от этого не застрахован, правда?
сколько красавиц и красавцев попадали в такие жизненные ситуации...

Роман
#22
Гость

автор, у меня примерно таже ситуация, только он полноват для меня. я сама спорт люблю, хожу в зал, питаюсь правильно. А у него живот очень приличный)) но он нежный такой ммм...)) и меня богиней считает)) думаю скажу "да"))

Тащи в зал,не такая уж проблема при таком раскладе

Дмитрий
#23

В первую очередь еужно любить мужчину. Если этого нет, то ничто не поможет

Гость
#24

Мне кажется, что если физически неприятен - то не "твоё". Если бы вы влюбились, автор, то считали бы его самым обаятельным на свете и уж точно самым симпатичным. Потому что люди - не фотоаппараты, мы любим сердцами, не объективами. Другое дело, что вам он просто не нравится. Попробуйте, пообщайтесь, но вряд ли что-то получится.

У меня похожая ситуация, но у меня физическое притяжение к нему есть, и сильное. Ну, и внешне он крут. Просто типаж не мой, мне всё казалось, что это проблема. Но зато всё остальное - 100% "моё". В итоге сейчас типаж отошёл на второй план. "Патамушта любимый".

Гость
#25

Всегда есть какие-то НО. Был бы он красив, у него не было бы отбоя от девушек, и не уделял бы он Вам столько внимания, и тем более серьезно настроен. Он это понимает, поэтому приходится быть хорошим.

Гость
#26

Прямо как у меня! То-же до лета воротила нос от не особо красивого парня.А потом на пляж пошли,он позагорать предложил.От скуки согласилась.Пришли,разделись-а у него ТАМ! как у коня! точнее конь просто от зависти *****! Дефки на пляже аж глаза вытаращили.Фиг вам,мой будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: