Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе и расходы делить пополам

Я выросла в семье, где отец отдавал все заработанные деньги маме, а та их распределяла на потебности семьи. Сама она тоже всегда работала. И так же в моем окружении девчонок либо их парни обеспечивают …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Гость

Ага, один работает. 4 часа в день и зарабатывает 100. А другой 12 часов и зарабатывает 50. Но после 12 часов должен дома в 2 раза больше делать... Да и даже если одинаково по часам.. тфу на такого как вы, зачем с такими умными и заботливыми вообще живут? Дуры видимо...

Я рассказал своей девушки когда вернулся сегодня домой со смены.она как раз на работу собиралась.рассказал сегодняшний пересказ.мы поражали от души.еще немного вместе вас похейтели что не будет у вас не мужика не кого.а ну и да забыл сказать мы вместе 8 лет уже.так что кто бы там че не говорил что вот бросит.вот прям щас,уже завтра обломиьесь
Вас только бросают мужики.потому что вы нелеквид.бедняжки мне вас жалко.как вы говорите будете одна в старости и воды вам не кто не принесет.хах)

Гость
#57
Nasferot

Я рассказал своей девушки когда вернулся сегодня домой со смены.она как раз на работу собиралась.рассказал сегодняшний пересказ.мы поражали от души.еще немного вместе вас похейтели что не будет у вас не мужика не кого.а ну и да забыл сказать мы вместе 8 лет уже.так что кто бы там че не говорил что вот бросит.вот прям щас,уже завтра обломиьесь
Вас только бросают мужики.потому что вы нелеквид.бедняжки мне вас жалко.как вы говорите будете одна в старости и воды вам не кто не принесет.хах)

Чел, мы все читали твою тему о меркантильных женщинах. У тебя нет девушки (спойлер: и не будет).

#58
Гость

Чел, мы все читали твою тему о меркантильных женщинах. У тебя нет девушки (спойлер: и не будет).

Не,ну тема моя да.зато смотри как огонь зашла тема.темболее там было о великом и в целом о проблеме ,а не о моим переживаниях.но тебе разрешаю думать как хочеться

Гость
#59
Nasferot

Не,ну тема моя да.зато смотри как огонь зашла тема.темболее там было о великом и в целом о проблеме ,а не о моим переживаниях.но тебе разрешаю думать как хочеться

Да у тебя там крик души «ах-ох, 14 летняя девушка с кем-то переспала, отчего женщины такие меркантильные» (связи нет, но у вуманских мужиков это нормально). По тебе сразу заметно, что ты жмот, но хочешь девушку, а ее нет.

Гость
#60
Nasferot

Не,ну тема моя да.зато смотри как огонь зашла тема.темболее там было о великом и в целом о проблеме ,а не о моим переживаниях.но тебе разрешаю думать как хочеться

Я почитала, что вы пишите) вы действительно не мужчина, а какой-то средний род.

Гость
#61
Гость

Так, и?

Так если я делаю по быту все дела, то соответственно и бюджет должен быть совместный. Т.е в общий бюджет на продукты, счета, отдых, гулянки вкладываем оба. Допустим по 50% от своих зп, а остальные тратим по своему усмотрению.

🎄
#62
Torry

Ахах, присылать ему зарплату, треш какой-то вообще🤣🤣🤣

И не говорите) вообще что-то с чем то...
Я сначала думала, может, он в шутку это все как-то.
Говорю, я что элементарно зайду в магазин за бытовой химией и мне тебе писать, чтобы ты скинул? Или я колготки без твоего согласия не смогу купить?
На сто получала ответ, мол, ну мы решим вместе, что тебе действительно нужно, а что нет. Тогда уже и пришлю тебе.. Всё бы ничего но пришлет деньги из моей зп😅😅😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: