Гость
Статьи
Мужчина начинает …

Мужчина начинает садиться на шею

Вместе несколько месяцев. По началу как обычно, ухаживания, подарки, подвозит куда надо, привозит вкусности. Сейчас тоже так но начинают проскальзывать мелочи. Живу я с мамой потому мы встречаемся у него раз в неделю на выходные. У него всегда было относительно убрано, но кое-где стояли чашки, находила носки, пыль по углам. Полы вымыты, но знаете, как бывает, когда моют поверхностно но не отзывают въевшуюся грязь. Ремонт новый, но видно уже следы грязи на стенах от велика, кое-где незамеченные крошки. Скажу так, я чистюля, дома у меня чище чем в морге, это мой комфорт. Но по началу было норм. Один раз я помыла у него посуду спусия пару мпсяцев, сказал что не успел после работы. Но всегда готовил и накладывал мне поесть, вещи сложены, чай, кофе делал. бардаксложенные #отношения

Рири
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сношайтесь у тебя дома, где все устраивает. Мама за тебя порадуется

Рири
#2

Вместе несколько месяцев. По началу как обычно, ухаживания, подарки, подвозит куда надо, привозит вкусности. Сейчас тоже так но начинают проскальзывать мелочи. Живу я с мамой потому мы встречаемся у него раз в неделю на выходные. У него всегда было относительно убрано, но кое-где стояли чашки, находила носки, пыль по углам. Полы вымыты, но знаете, как бывает, когда моют поверхностно но не отзывают въевшуюся грязь. Ремонт новый, но видно уже следы грязи на стенах от велика, кое-где незамеченные крошки. Скажу так, я чистюля, дома у меня чище чем в морге, это мой комфорт. Но по началу было норм. Один раз я помыла у него посуду спусия пару мпсяцев, сказал что не успел после работы. Но всегда готовил и накладывал мне поесть, вещи сложены, чай, кофе делал. Потом он видимо решил что можно не париться. Предложил приехать к нему раньше на день, у него поменялись планы, надо помочь деду с бабкой на выходных, я не собиралась, договаривались изначально на другой день но вдруг согласилась. Всегда договариваемся заранее, я свое время планирую, но тут взбрело вдруг согласиться. Я сразу после работы и салона, голодная. Приехали а там дикий бардак. Гора посуды. Нашёл что поесть, но там даже вилки чистой не было и он сказал мне что я могу есть ложкой если меня не устраивает что-то. Сел и начал рубиться в телефоне в ответ на мое недовольство. Я просто сказала что это неуважение, это ему приспичило встретиться раньше. В общем, я развернулась и ушла и не понятно зачем звали. Неужели я многого требую, вилку и элементарно вымытый пол, сложенные вещи. Зачем было звать ? Чтоб я убралась ? Сказала сразу что помыла посуду раз, так это была разовая акция.

Гость
#3

Бедный мужик. Заранее ему сопереживаю

Рири
#4

Целая тема.
Нет слов от такой редакции

#5

Ищите себе подобного. Это вы только к нему в гости приходите, ещё даже не живёте. Вас постоянно будет бесить, что мужик после работы приходит упаханный и ему лень вечером помыть посуду или убрать одежду в шкаф, а не повесить на стул, как ему удобно.
Из своего опыта могу сказать, что жить с парнем, у которого такое же отношение к уборке, готовке и тд, намного легче.
Хочешь идеальную чистоту - ищи чистюлю. 🤷🏻‍♀️

#6
Рири

Вместе несколько месяцев. По началу как обычно, ухаживания, подарки, подвозит куда надо, привозит вкусности. Сейчас тоже так но начинают проскальзывать мелочи. Живу я с мамой потому мы встречаемся у него раз в неделю на выходные. У него всегда было относительно убрано, но кое-где стояли чашки, находила носки, пыль по углам. Полы вымыты, но знаете, как бывает, когда моют поверхностно но не отзывают въевшуюся грязь. Ремонт новый, но видно уже следы грязи на стенах от велика, кое-где незамеченные крошки. Скажу так, я чистюля, дома у меня чище чем в морге, это мой комфорт. Но по началу было норм. Один раз я помыла у него посуду спусия пару мпсяцев, сказал что не успел после работы. Но всегда готовил и накладывал мне поесть, вещи сложены, чай, кофе делал. Потом он видимо решил что можно не париться. Предложил приехать к нему раньше на день, у него поменялись планы, надо помочь деду с бабкой на выходных, я не собиралась, договаривались изначально на другой день но вдруг согласилась. Всегда договариваемся заранее, я свое время планирую, но тут взбрело вдруг согласиться. Я сразу после работы и салона, голодная. Приехали а там дикий бардак. Гора посуды. Нашёл что поесть, но там даже вилки чистой не было и он сказал мне что я могу есть ложкой если меня не устраивает что-то. Сел и начал рубиться в телефоне в ответ на мое недовольство. Я просто сказала что это неуважение, это ему приспичило встретиться раньше. В общем, я развернулась и ушла и не понятно зачем звали. Неужели я многого требую, вилку и элементарно вымытый пол, сложенные вещи. Зачем было звать ? Чтоб я убралась ? Сказала сразу что помыла посуду раз, так это была разовая акция.

Терпеть не могу таких людей как вы.
Мозги все выклюют своими «правилами».

Гость
#7
SeaDream

Терпеть не могу таких людей как вы.
Мозги все выклюют своими «правилами».

Ничего вы не понимаете. Чистюля она, в морге ей комфортно
А значит все вокруг метнулись жилища свои вылизывать, свиньи, как земля носит

Вообще по психологии развития годам к 7-8 должна центрация пройти. «Мир такой, каким вижу его я». Дошкольники искренне не понимают, что другой человек видит все иначе. Тут явно у девушки проблемы

Рири
#8
Дарья

Ищите себе подобного. Это вы только к нему в гости приходите, ещё даже не живёте. Вас постоянно будет бесить, что мужик после работы приходит упаханный и ему лень вечером помыть посуду или убрать одежду в шкаф, а не повесить на стул, как ему удобно.
Из своего опыта могу сказать, что жить с парнем, у которого такое же отношение к уборке, готовке и тд, намного легче.
Хочешь идеальную чистоту - ищи чистюлю. 🤷🏻‍♀️

Он работает дома
И мог бы убраться но срач ему дороже

Рири
#9
Гость

Ничего вы не понимаете. Чистюля она, в морге ей комфортно
А значит все вокруг метнулись жилища свои вылизывать, свиньи, как земля носит

Вообще по психологии развития годам к 7-8 должна центрация пройти. «Мир такой, каким вижу его я». Дошкольники искренне не понимают, что другой человек видит все иначе. Тут явно у девушки проблемы

Центрация в том что я попросила вилку элементарно,но они все были грязные в горе посуды. И на это надо было мне хамить ?

Рири
#10
SeaDream

Терпеть не могу таких людей как вы.
Мозги все выклюют своими «правилами».

У меня нет правил для других людей. Если меня зовут в гости зная что я хочу есть и люблю хотя бы поверхностный порядок а не свинарник, то тот кто зовет и должен все организовать. Уж чистую вилку мог бы дать а не хамить

#11
Гость

Ничего вы не понимаете. Чистюля она, в морге ей комфортно
А значит все вокруг метнулись жилища свои вылизывать, свиньи, как земля носит

Вообще по психологии развития годам к 7-8 должна центрация пройти. «Мир такой, каким вижу его я». Дошкольники искренне не понимают, что другой человек видит все иначе. Тут явно у девушки проблемы

Я вижу по тексту

Гость
#12
Рири

Он работает дома
И мог бы убраться но срач ему дороже

Зачем ему убираться?
Чтобы что?
Срач дороже чего?
И не кажется ли вам, что «срач» там видели только вы?

Рири
#13
Дарья

Ищите себе подобного. Это вы только к нему в гости приходите, ещё даже не живёте. Вас постоянно будет бесить, что мужик после работы приходит упаханный и ему лень вечером помыть посуду или убрать одежду в шкаф, а не повесить на стул, как ему удобно.
Из своего опыта могу сказать, что жить с парнем, у которого такое же отношение к уборке, готовке и тд, намного легче.
Хочешь идеальную чистоту - ищи чистюлю. 🤷🏻‍♀️

Одежда не на стуле. Я не придираюсь к мелочам. Одежда на полу, на кровати, старые стаканчики кофе по всей квартире, гора посуды, мои вещи оказались в куче вещей вместе с картонками и старыми вещами его покойной бабушки. Как они там могли оказаться если я их сложила в шкаф и это мои вещи ?

Гость
#14
Рири

Вместе несколько месяцев. По началу как обычно, ухаживания, подарки, подвозит куда надо, привозит вкусности. Сейчас тоже так но начинают проскальзывать мелочи. Живу я с мамой потому мы встречаемся у него раз в неделю на выходные. У него всегда было относительно убрано, но кое-где стояли чашки, находила носки, пыль по углам. Полы вымыты, но знаете, как бывает, когда моют поверхностно но не отзывают въевшуюся грязь. Ремонт новый, но видно уже следы грязи на стенах от велика, кое-где незамеченные крошки. Скажу так, я чистюля, дома у меня чище чем в морге, это мой комфорт. Но по началу было норм. Один раз я помыла у него посуду спусия пару мпсяцев, сказал что не успел после работы. Но всегда готовил и накладывал мне поесть, вещи сложены, чай, кофе делал. Потом он видимо решил что можно не париться. Предложил приехать к нему раньше на день, у него поменялись планы, надо помочь деду с бабкой на выходных, я не собиралась, договаривались изначально на другой день но вдруг согласилась. Всегда договариваемся заранее, я свое время планирую, но тут взбрело вдруг согласиться. Я сразу после работы и салона, голодная. Приехали а там дикий бардак. Гора посуды. Нашёл что поесть, но там даже вилки чистой не было и он сказал мне что я могу есть ложкой если меня не устраивает что-то. Сел и начал рубиться в телефоне в ответ на мое недовольство. Я просто сказала что это неуважение, это ему приспичило встретиться раньше. В общем, я развернулась и ушла и не понятно зачем звали. Неужели я многого требую, вилку и элементарно вымытый пол, сложенные вещи. Зачем было звать ? Чтоб я убралась ? Сказала сразу что помыла посуду раз, так это была разовая акция.

Ну ты всё правильно сделала

#15

Чтобы не садился на шею, сядьте ему на лицо

#16
Рири

Он работает дома
И мог бы убраться но срач ему дороже

Мало что вы можете изменить. Мы тоже, когда съехались, думали, что чистота да порядок будет. В итоге у нас посуда с вечера может стоять, полы раз в неделю - две помыть, потому что у нас кот и вытирать его мокрые следы от лап после ванны за*бешься, иногда на гладилке вещи складируем и живём при этом в мире и согласии. Посуда раньше бесила, что вот он её складирует по несколько дней, хотя обещал помыть. А потом плюнула на это все и сама начала мыть. Ведь люблю я его не за мытую посуду и идеальный порядок.
Говорю же, ищите подобного себе. Вон в морге же есть практиканты и тд:)

#17
Кокосовая пиратка

Чтобы не садился на шею, сядьте ему на лицо

Азахахааааааа сядь на лицо киса 🤘🏻

Гость
#18
Дарья

Мало что вы можете изменить. Мы тоже, когда съехались, думали, что чистота да порядок будет. В итоге у нас посуда с вечера может стоять, полы раз в неделю - две помыть, потому что у нас кот и вытирать его мокрые следы от лап после ванны за*бешься, иногда на гладилке вещи складируем и живём при этом в мире и согласии. Посуда раньше бесила, что вот он её складирует по несколько дней, хотя обещал помыть. А потом плюнула на это все и сама начала мыть. Ведь люблю я его не за мытую посуду и идеальный порядок.
Говорю же, ищите подобного себе. Вон в морге же есть практиканты и тд:)

А могла бы ему сказать, чтобы купил посудомойку и складировал посуду туда

#20
Дарья

Мало что вы можете изменить. Мы тоже, когда съехались, думали, что чистота да порядок будет. В итоге у нас посуда с вечера может стоять, полы раз в неделю - две помыть, потому что у нас кот и вытирать его мокрые следы от лап после ванны за*бешься, иногда на гладилке вещи складируем и живём при этом в мире и согласии. Посуда раньше бесила, что вот он её складирует по несколько дней, хотя обещал помыть. А потом плюнула на это все и сама начала мыть. Ведь люблю я его не за мытую посуду и идеальный порядок.
Говорю же, ищите подобного себе. Вон в морге же есть практиканты и тд:)

Мне посудомойку купили и я не парюсь вааще

#21
Рири

У меня нет правил для других людей. Если меня зовут в гости зная что я хочу есть и люблю хотя бы поверхностный порядок а не свинарник, то тот кто зовет и должен все организовать. Уж чистую вилку мог бы дать а не хамить

Никто тебе ничего не должен, девочка))

Рири
#22
Дарья

Никто тебе ничего не должен, девочка))

Та пожалуйста, но тогда нечего звать. Я просто не бужу ходить, уж найду чем заняться. Я и так независимо от договоренности уступила и приехала уставшая и голодная приятно время провести. Я бы накормила человека и вопросов бы не стояло Чем еду есть гостю.А не я его уговаривала со мной встретиться.

#23
Гость

А могла бы ему сказать, чтобы купил посудомойку и складировал посуду туда

Квартиру купим и обязательно заведём посудомойку ;)
Это будет наша самая первая и долгожданная покупка))

#24
Рири

Та пожалуйста, но тогда нечего звать. Я просто не бужу ходить, уж найду чем заняться. Я и так независимо от договоренности уступила и приехала уставшая и голодная приятно время провести. Я бы накормила человека и вопросов бы не стояло Чем еду есть гостю.А не я его уговаривала со мной встретиться.

Послушай, клин клином вышибают.
Чтобы он понял что он поросёнок то накакай у него в унитазе и не смой, типа забыла.

Рири
#25
Дарья

Мало что вы можете изменить. Мы тоже, когда съехались, думали, что чистота да порядок будет. В итоге у нас посуда с вечера может стоять, полы раз в неделю - две помыть, потому что у нас кот и вытирать его мокрые следы от лап после ванны за*бешься, иногда на гладилке вещи складируем и живём при этом в мире и согласии. Посуда раньше бесила, что вот он её складирует по несколько дней, хотя обещал помыть. А потом плюнула на это все и сама начала мыть. Ведь люблю я его не за мытую посуду и идеальный порядок.
Говорю же, ищите подобного себе. Вон в морге же есть практиканты и тд:)

Мои проблемы вск решились, хотя у меня тоже кот, когда я приеобрела посудомойку и робот-пылесос. У мужчины заработок моего поболее в несколько раз но его устраивает и так. Неделю копить срач. Раньше хоть старался перед моим приходом, сейчас забил похоже. Больше разозлило отношение к моих вещам, почему они оказались в куче хлама. Почему для меня не было вилки чистой. И тут меня же убеждают что это я не ьакая, много требую. У мен чистота как в морге в моей квартире, я не требую такую же. Я требую уважения элементарного. Приглашать девушку в свинарник и еще нахамить, при том я не просилась

Рири
#26
Дарья

Мало что вы можете изменить. Мы тоже, когда съехались, думали, что чистота да порядок будет. В итоге у нас посуда с вечера может стоять, полы раз в неделю - две помыть, потому что у нас кот и вытирать его мокрые следы от лап после ванны за*бешься, иногда на гладилке вещи складируем и живём при этом в мире и согласии. Посуда раньше бесила, что вот он её складирует по несколько дней, хотя обещал помыть. А потом плюнула на это все и сама начала мыть. Ведь люблю я его не за мытую посуду и идеальный порядок.
Говорю же, ищите подобного себе. Вон в морге же есть практиканты и тд:)

Любите кого хотите, я с таким не смирюсь и прогибаться не буду. Все мои условия были выставлены на берегу.

Сама по себе
#27

Правильно, что ушли. Он проявил к вам неуважение. Не накормил после работы. Не помыл злощастную вилку, как будто и не ждал. Сам он пусть, уж, живёт , как хочет.
А, то, что ваши вещи не в шкафу, кажется, говорит о том, что на неделе кто-то у него ещё бывает. Могу ошибаться, но вас он не хочет светить перед кем-либо.
Никогда ничего не делала в домах мужчин. Это чужое. Но и ко мне спиной не поворачивались. Это хамство.

Рири
#28
Гость

Зачем ему убираться?
Чтобы что?
Срач дороже чего?
И не кажется ли вам, что «срач» там видели только вы?

Ну нет чистоты, нет меня и секса. У меня пятачка нет

Гость
#29
Рири

Ну нет чистоты, нет меня и секса. У меня пятачка нет

Ну нет тебя и секса
Есть нормальная и секс
Не мучайте человека и сами не страдайте

Рири
#30
Сама по себе

Правильно, что ушли. Он проявил к вам неуважение. Не накормил после работы. Не помыл злощастную вилку, как будто и не ждал. Сам он пусть, уж, живёт , как хочет.
А, то, что ваши вещи не в шкафу, кажется, говорит о том, что на неделе кто-то у него ещё бывает. Могу ошибаться, но вас он не хочет светить перед кем-либо.
Никогда ничего не делала в домах мужчин. Это чужое. Но и ко мне спиной не поворачивались. Это хамство.

У него есть комната где жила покойная бабушка. Там и сушилка стоит. Ну там бардак. Но она закрыта. Ну я могла предположить что он их стирал но они были чистые. Зачем их было трогать. И даже трусы. Но даже если и был кто-то, что ж, они носили бы мои трусы ?И просто эту постиранную гору скинул в одну кучу сверху на другие вещи и не убрал в шкаф.
В добавок начал рассказывать как на празднике родственик всех достал фото своих жены и детей и зачем ему в свои 37 дети но нет машины. Ему 30, мне 28 если что. Как раз машина есть, но детей нет. Ну я сказала что родсивенник просто очень любит свою семью, вот и показывает. Он разозлился видимо на это

#31
Гость

Ну нет тебя и секса
Есть нормальная и секс
Не мучайте человека и сами не страдайте

Ой блин. Я сама в клинике работаю с 8 до 20.00. Я уже полы дома где-то месяц не мыла.
Но кухня правда вылизана. Но поля это о богии 70 квадратов питорить

#32
Рири

Ну нет чистоты, нет меня и секса. У меня пятачка нет

Его жизнь на этом не закончится. Ну а вы со своими порядками в чужой квартире права не качайте. Уверен, что после вашего ухода, он вам даже не позвонит и не напишет

Гость
#33
Дарья

Квартиру купим и обязательно заведём посудомойку ;)
Это будет наша самая первая и долгожданная покупка))

Есть минипосудомойки, их можно на стол ставить. В известных магазинах техники продаются.

#34
Гость

Есть минипосудомойки, их можно на стол ставить. В известных магазинах техники продаются.

Ого, не знала об этом
Спасибо)

Гость
#35

Знакомо. Ему нужна иша4ка. Постепенно сядет на шею. Переложит всю ответственность на тебя. Загонит тебя в могилу. И в 70 женится на 40 летней, заделает нового ребенка и будут жить в твоей квартире и не вспоминать тебя. Страшилка на ночь? Реальная история и таких много. Только расставаться. Я работящая, хозяйственная, для меня быт вести это удовольствие, всё умею и знаю, как мыть, чистить. Работаю. А он не помогал и так нагло заявлял "тебе что сложно после работы суп приготовить?". Прям истерил и трясся, что мужчину с работы надо встречать, чтоб всё в тарелке лежало и чтоб дома чебуреки были всегда и чтоб с кухни выйти боялась. Работы похожие, график одинаковый. Борзый. Он себя любиь и свой комфорт. Заявил, что если этого не будет - такая девушка ему не нужна. И где здесь о любви? Взяла и неожиданно без скандала ушла. А он же ещё замену не нашёл :) ему нужна не просто иша4ка, а чтоб с щедрым приданным, с домом, квартирой, без детей или с детьми и с хорошими алиментами чтоб отдохнуть самому на деньги от бывшего. Не брезгливый и не гордый. Пожил неделю один. Видимо, запасы съел, до зарплаты неделя. И он позвонил :) скулил, весь разговор сводился к "прости дурака, вспылил, возвращайся". Я бросила трубку. Жалкий альфонс. Насколько знаю, сошёлся с моей знакомой, она нищая, дурная, без характера. Ничего не получилось с ней. Опять пытался меня подловить, уже на улице, любезный, пришлось мне убегать типа занята очень нет времени на разговоры. Поймите, людей не переделать. Он будет искать удобную. Любит только себя. Почему бы женщинам не перенять такую манеру? Люби себя и ищи свой комфорт. Перестал мужчина быть удобным? Вон.

Гость
#36

Пусть купит посудомойку. У подруги будущий муж неделю мог посуду не мыть, пока посуда чистая не заканчивалась . Купили Пмм, проблема решена, а такие бои были

Гость
#37
Дарья

Ого, не знала об этом
Спасибо)

Не стоит такую брать, мы думали на дачу такую, но туда очень мало влазит, смысла нет. Если кастрюля, сковородка, то уже все

#38
Гость

Пусть купит посудомойку. У подруги будущий муж неделю мог посуду не мыть, пока посуда чистая не заканчивалась . Купили Пмм, проблема решена, а такие бои были

Так оставьте меньше посуды, у вас банкеты ежедневные ? Оставьте пару комплектов посуды максимум, чтобы на пару дней хватало, проблемы не вижу.

Гость
#39
Дарья

Мало что вы можете изменить. Мы тоже, когда съехались, думали, что чистота да порядок будет. В итоге у нас посуда с вечера может стоять, полы раз в неделю - две помыть, потому что у нас кот и вытирать его мокрые следы от лап после ванны за*бешься, иногда на гладилке вещи складируем и живём при этом в мире и согласии. Посуда раньше бесила, что вот он её складирует по несколько дней, хотя обещал помыть. А потом плюнула на это все и сама начала мыть. Ведь люблю я его не за мытую посуду и идеальный порядок.
Говорю же, ищите подобного себе. Вон в морге же есть практиканты и тд:)

Так и нужно искать пару: чистюля к чистюле, свинья к свинье. Причем, если чистюля еще может махнуть рукой и жить в свинарнике, то свинью никогда не научишь убирать за собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: