Гость
Статьи
Одна одинешенька...

Одна одинешенька...

И в принципе, меня всё устраивает. Не думаю, что из-за каких то отношений надо "убиваться", последний разрыв был сложный и болезненный, человек просто не захотел купить билет, разбираться если честно уже неохото. Я думала, всё серьёзно да и он себя так вёл. Сложно, когда к тебе самой не относятся серьёзно, устала ждать, в этом интернете знакомиться надоело. Лучше буду одна. #отношения

Медуза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи в курсе. Очень интересно.

Гость
#2

Та же история. Люди все скучными кажутся

Гость
#3

Отпустит через пару дней

Просто гость
#4

Сам замечаю, что через интернет знакомиться не самый лучший вариант.. Автор, а Вы не пробовали через знакомых поискать себе пару?

Гость
#5

Ну купил бы он вам билет, вы бы приехали и чИто? Хорошо, что не купил, знать другие приоритеты.Смысл этой *** еще и страдать. Долбо-еб и сказочник? Чо вы б с ним делали? ) забейте и даже не переживайте

Гость
#6

Ну и будешь одна болтаться, как медуза в проруби.

Медуза
#7
Гость

Держи в курсе. Очень интересно.

Чето сомневаюсь)

Медуза
#8
Просто гость

Сам замечаю, что через интернет знакомиться не самый лучший вариант.. Автор, а Вы не пробовали через знакомых поискать себе пару?

У меня их нет.

Медуза
#9
Гость

Ну купил бы он вам билет, вы бы приехали и чИто? Хорошо, что не купил, знать другие приоритеты.Смысл этой *** еще и страдать. Долбо-еб и сказочник? Чо вы б с ним делали? ) забейте и даже не переживайте

Ой ещё не может уже отпустить меня.

Гость
#10
Медуза

Ой ещё не может уже отпустить меня.

Кто?) Фантаст - подорожник ваш?

Медуза
#11
Гость

Кто?) Фантаст - подорожник ваш?

Да он

#12

Автор, а в чем вопрос то ваш? Или вы просто тему создали чтобы выговориться? Тогда плохая затея, вам тут сейчас так насоветуют, не унесете.

Гость
#13

* никаких знакомств по переписке
* Свойство человека - торопить события, не желать трудиться и получить всё здесь и сейчас. Бог так не действует. Ведёт своим путём. Пока не замужем, не должна как чума быть в поиске, хвататься за любую карягу. Наполняйся знанием, ходи в церковь, читай Библию, общайся с удачно замужними - перенимай их опыт семейной жизни. Учись вести быт. Пока нет мужа - это время для развития. А получается, что и в 40 полно пустых женщин, с хороводом мутных мужчин, ничего нет, нищета духовная и букет ЗППП. Это о нелюбви к себе, и о глупости.

Мужло на диване
#14

А подыхать тоже одна собираешься?

Медуза
#15
Gold24

Автор, а в чем вопрос то ваш? Или вы просто тему создали чтобы выговориться? Тогда плохая затея, вам тут сейчас так насоветуют, не унесете.

Здесь много нормальных людей... Не наговаривайте)

Медуза
#16
Гость

* никаких знакомств по переписке
* Свойство человека - торопить события, не желать трудиться и получить всё здесь и сейчас. Бог так не действует. Ведёт своим путём. Пока не замужем, не должна как чума быть в поиске, хвататься за любую карягу. Наполняйся знанием, ходи в церковь, читай Библию, общайся с удачно замужними - перенимай их опыт семейной жизни. Учись вести быт. Пока нет мужа - это время для развития. А получается, что и в 40 полно пустых женщин, с хороводом мутных мужчин, ничего нет, нищета духовная и букет ЗППП. Это о нелюбви к себе, и о глупости.

Глупость это верить слепо в религию

Грешница
#17
Гость

Та же история. Люди все скучными кажутся

И у меня эта проблема, при этом я хорошо к людям отношусь, но жико скучно, даже когда заставляю себя общаться, со временем не становится лучше, а лицемерить мне сложно.

Гость
#18

Будь и не ной.
Для вас серых мышей нужно строить серые города, где работать можно только в Бухгалтерии.. носить очки и серенький берет. А самым лучшим развлечением была библиотека

Гость
#19

А куда билет то не купил... на футбол, в музей, зоопарк, а может куда то еще?

#20

Автор, в вашей ситуации это единственное верное решение. Поживите хоть какое то время для себя, без обязательств перед кем-то. Отношения придут сами

Василий
#21

Правильно!!! Ура....

Гость
#22
Мужло на диване

А подыхать тоже одна собираешься?

А ты с кем- то вместе? Все равно один будешь везде.

Медуза
#24
Грешница

И у меня эта проблема, при этом я хорошо к людям отношусь, но жико скучно, даже когда заставляю себя общаться, со временем не становится лучше, а лицемерить мне сложно.

Люди, так дело в вас самих. Сами тут создаём свою сказку ад или рай. Если тут ничего не организовывать, то и будет тухляк полный.

Медуза
#25
Гость

Будь и не ной.
Для вас серых мышей нужно строить серые города, где работать можно только в Бухгалтерии.. носить очки и серенький берет. А самым лучшим развлечением была библиотека

Нет, это не для меня) я люблю развлекаться

Медуза
#26
Гость

А куда билет то не купил... на футбол, в музей, зоопарк, а может куда то еще?

К себе в город

Медуза
#27
Гость

А куда билет то не купил... на футбол, в музей, зоопарк, а может куда то еще?

Если бы он не купил билет в какой-то театр я бы уж точно не расстроилась

Медуза
#28
Алиса

Автор, в вашей ситуации это единственное верное решение. Поживите хоть какое то время для себя, без обязательств перед кем-то. Отношения придут сами

Да уж. Ну что-то не идут) хотя лично для меня это был бы возможный рывок к лучшей жизни

Медуза
#29
Василий

Правильно!!! Ура....

Не ура

Гость
#30

займись чем-то интересным.

Pacific
#31

У вас не проблемы, а ерунда.
Считайте Боженька отвел oт какой-то какашки.
Будьте рады) поймете через время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: