Гость
Статьи
Одна одинешенька

Одна одинешенька

Привет! У меня есть вопрос: как вести себя, если приходишь одна в школу? Да, сейчас лето, но у меня этот вопрос очень остро стоит. Обычно, подходя к кабинету в коридоре, одноклассники видят меня с подругой, и все время до звонка я общаюсь с ней.
Но и бывает, когда ее нет. Вот и начинается проблема: прихожу в коридор и тут я теряюсь, мне становится неловко, я не знаю что делать, подходить ли к кому то или сидеть в телефоне ( и то, это ничего не изменяет) или вообще уйти ( и все равно после этого подхожу к кабинету так, будто после преступления пришла).
Скажите, что мне делать в такой ситуации, какой вариант поведения мне следует использовать?

FOX
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ни единой же ошибочки нету!..

Ника
#2

Думаю для начала нужно расслабиться, можно подойти к тем кто наиболее тебе приятен и располагает к общению, попробовать завести разговор об учёбе и плавно перенести его в другое русло, например, обсудить какой ты фильм недавно смотрела или что-то вроде того, если разговор не заладится, то лучше уйти, не отойти в сторону или в уголочек, а именно сходить куда-то, например, в столовую, там посидеть или в библиотеку, я раньше так и делала, но лучше всего тебе научиться общаться не только с одной твоей подругой...можно даже познакомиться с кем-то из параллельных классов.

FOX
#3
Ника

Думаю для начала нужно расслабиться, можно подойти к тем кто наиболее тебе приятен и располагает к общению, попробовать завести разговор об учёбе и плавно перенести его в другое русло, например, обсудить какой ты фильм недавно смотрела или что-то вроде того, если разговор не заладится, то лучше уйти, не отойти в сторону или в уголочек, а именно сходить куда-то, например, в столовую, там посидеть или в библиотеку, я раньше так и делала, но лучше всего тебе научиться общаться не только с одной твоей подругой...можно даже познакомиться с кем-то из параллельных классов.

Да, спасибо большое) Я как раз, разрабатываю план действий, чтобы стать харизматичной и общительной. То есть хочу начать общаться с классом ( а также этого хочет и моя подруга). Мне хочется улучшить себя и разговорить. Но это был единственный вопрос, на который я не могла ответить. Если в предудущих классах я ничего не делала ( читала лишь статьи) и надеялась, что все произойдей по щелчку пальцев, то теперь переходя в 7 класс, я готовлюсь к чему-то большему и хочу изменить мнение одноклассников обо мне по-настоящему...

FOX
#4
Гость

И ни единой же ошибочки нету!..

Спасибо, и это при том, что я иностранка ))

Диана-38
#5
Гость

И ни единой же ошибочки нету!..

Да, Автор молодчина! Пишет без ошибок, это так удивительно в наше время. Правда, одну ошибку всё же сделала, но простим ей. "Кому-то" нужно писать через тире. Но это мелочь, многие допускают орфографические ошибки, даже общеупотребительных слов. Что делать, поколение ЕГЭ.

Гость
#6
Диана-38

Да, Автор молодчина! Пишет без ошибок, это так удивительно в наше время. Правда, одну ошибку всё же сделала, но простим ей. "Кому-то" нужно писать через тире. Но это мелочь, многие допускают орфографические ошибки, даже общеупотребительных слов. Что делать, поколение ЕГЭ.

Через дефис)

FOX
#7

Даже и не думала, что так грамотно пишу, еще и с телефона. Никогда за это меня так не хвалили! Еще раз спасибо ( хотя мне не понятно, при чём тут ЕГЭ ). Но все же, мне бы хотелось, чтобы люди отвечали по теме.))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: