Гость
Статьи
Оказывается, после 35 …

Оказывается, после 35 практически нет шансов?

Развелась с мужем 3 года назад. Не стала прощать измену. Детей у нас не было. Первые 2 года вообще не хотела смотреть в сторону мужиков, не покидало ощущение, что все они похожие. Потом как-то стало …

Автор
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Гость

Вообще умиляет просто фраза женщин - "у меня есть большой выбор". Слышал неоднократно. А присмотришься, так весь этот выбор - это максимум потр@хушки на раз в неделю. А замуж никто и не спешит брать.

Ахаха верно 100%

Гость
#303
Гость

Мужик внешне стареет еще быстрее . И если женщина всегда может , то у мужика простаттит в 40+ обычное дело. и висяк на 18 30 . Так что свои мудя уже не пристроить.

Стареют все, только бабья главная ценность это молодость она безвозвратно уходит. А мужская ценность в его опыте с годами только растёт. Баба это обесценивающийся актив.

Женщина всегда может? Ахахаха, что может? Принять в свою вонючую раздолбанную дыру кулак? 🤣 Родить она не может. А мужчина и в 50 и 60 может сделать детей

#304
Гость

Недавно был на пляже. Разный народ там загорал. У 8 из 10 женщин *** в 3-4 раза больше моей. Ляжки руками не обхватить. Пока одетые, не так в глаза бросается. Мужики даже с пузом и то лучше выглядят.

Большая *** сейчас в моде🤣🤣🤣

Гость
#305
Гость

И с чего Вы это взяли? Может не там ищете? Я второй раз вышла замуж в 38. Специально не искала, подруга познакомила с другом своего мужа. Ей не нравилось, муж зависает с разведенным приятелем в гараже. Вот и свела. Женаты уже 10 лет.

Да выйти можно и в 50,вопрос за кого. Видать приятель тот был тот ещё аленяка, а может ещё и бухарик. А она теперь терпит, иначе с ним развестись удар по самолюбие типа никому не нужна

Гость
#306
Гость

Если бы , это было официально признанным фактом то что женщина после 35 лет больше не годна ни для секса, ни для семьи , то я бы носила значок "35 +". Чтобы избавится от ненужного мужского внимания.

Ты годна. Но только для е6ли

#307
Гость

Если вам мужики больше нравятся и на них больше обращаете внимание значит вы больше по мальчикам.
У женщин и должны быть ляхи и опа, грудь и целюлит. И у этих ваших надлюдаемых дамочках есть секс, мужья, дети, семьи.

С целлюлитом перегнули уже) а так то верно. Тем более дамы да 50 уж явно в большинстве своём не тротистинки, что собственно на пляжах и наблюдаем

Гость
#308
*-*

Ничего себе как распирает, выздоравливай)

Он то здоров, а вот ты знаешь что лoxyшка и не лечишься

Гость
#310
Гость

Дедуль, на тебя даже пенсионерки не претендуют?

Дедуль это очередной е6apь твоей мaмaши. Че, сильно распирает от чувства ненужности в свои +35?

Гость
#311
Гость

Ого! Не могу разделить ваш пессимизм. Я после развода ( измена бывшего мужа) в свои 44 года выбирала из мужчин +- 5 лет. Возраст не озвучивала - интрига😜Поняла одно, что меня воспринимают моложе 40. Статусных отсеяла сразу- избалованны и требовательны( бывший муж из из числа). А вот молодые энергичные середнячки - самое то! Итог: в счастливых отношениях с мужчиной моложе на 3 года. Повторяю- я выбирала самый стабильный и лучший вариант. Было 4 статусных кавалера с бизнесом. Но в этих вариантах слишком большие энергозатраты и вечный стресс. У меня все есть, благодаря 23- летнему браку. Двое детей, машина, хорошее жилье. Зачем себя напрягать, когда есть нормальные мужики без жилищных и прочих проблем, пусть со средним достатком. И не надо пороть чушь про возраст. Сейчас многие женщины 40- ка и даже 50- ти лет выглядят отменно плюс кайфуют от жизни и не напрягают по всякой ерунде. Да еще и рожают здоровых детей. Да среди моих подруг есть такие . А те, кто нас не ценят- много теряют😜Автора я не понимаю- свободная, еще молодая и такая депрессивная. Такие установки мужчины хорошо считывают и шарахаются. Менятся надо: любить себя, жизнь и мужчин😘

Ахаха. Перевожу: старая карга отжала у мужа квартиру и машину и теперь нашла какого-то алканавта которого приютила как карманного раба, ну и иногда её протухший вареник лизать. Статусных мужчин она "отсеяла" а вернее её отсеяли, потому что кроме как на пару палок больше она не нужна.

Гость
#312
Аша

глупости какие-то! какой же вы неликвид?! 35 - это самый сок. главное не запускайте себя. я уверена, у вас будет все хорошо 👍 от всей души вам этого желаю)

🤣🤣🤣 Знаешь когда яблоки или морковь долго лежат, гниют и из них вытекает сок. Так вот 35 это такой же "сок" 🤮🤮🤮

Гость
#313

Знаю бабу, ей 23. Худенькая и оч симпатичная, в разводе. Все кто у неё был её пользуют и никто не хочет семью с ней. Я тоже её тpaxал. Уже год ищет. Повторюсь, ей 23! Выглядит офигенно. Недавно звонила намекал на встречу. Все ещё хочет семью новую создать. А вы про 35 🤮🤣 вы о чем вообще? Не, ну за бомжару или алкаша конечно выйти замуж можно.. А вот хотя бы такого же, как бывший муж - уже никогда. Потаскаетесь до 40..45 в зависимости от того насколько корона позволит на голове, а потом признайте факт, что вы проиграли и будете согласны выйти за любого, даже намного хуже чем ваш бывший. И будет он бухать, бить вас, изменять, но вы будете на это закрывать глаза, потому что уже знаете, что следующий будет ещё хуже. Умная женщина всегда знает, что лучше мужа не найти. Бог дал мужа, вот и живи с ним. А ушла от мужа - стала пoтacкухой

#314
Гость

Знаю бабу, ей 23. Худенькая и оч симпатичная, в разводе. Все кто у неё был её пользуют и никто не хочет семью с ней. Я тоже её тpaxал. Уже год ищет. Повторюсь, ей 23! Выглядит офигенно. Недавно звонила намекал на встречу. Все ещё хочет семью новую создать. А вы про 35 🤮🤣 вы о чем вообще? Не, ну за бомжару или алкаша конечно выйти замуж можно.. А вот хотя бы такого же, как бывший муж - уже никогда. Потаскаетесь до 40..45 в зависимости от того насколько корона позволит на голове, а потом признайте факт, что вы проиграли и будете согласны выйти за любого, даже намного хуже чем ваш бывший. И будет он бухать, бить вас, изменять, но вы будете на это закрывать глаза, потому что уже знаете, что следующий будет ещё хуже. Умная женщина всегда знает, что лучше мужа не найти. Бог дал мужа, вот и живи с ним. А ушла от мужа - стала пoтacкухой

У умной женщины следующий всегда лучше предыдущих

Дмитро
#315
Torry

Большая *** сейчас в моде🤣🤣🤣

Не, ну д б пропорция.

Дело не в моде, я попастых ещё в шк годы обожал.

Но это не значит, что *** это круто, а жирухи в большинстве форму боченка имеют на тощих ляжках, ещё и вокруг отверстия жуть творится с прыщами

Дмитро
#316
Гость

Знаю бабу, ей 23. Худенькая и оч симпатичная, в разводе. Все кто у неё был её пользуют и никто не хочет семью с ней. Я тоже её тpaxал. Уже год ищет. Повторюсь, ей 23! Выглядит офигенно. Недавно звонила намекал на встречу. Все ещё хочет семью новую создать. А вы про 35 🤮🤣 вы о чем вообще? Не, ну за бомжару или алкаша конечно выйти замуж можно.. А вот хотя бы такого же, как бывший муж - уже никогда. Потаскаетесь до 40..45 в зависимости от того насколько корона позволит на голове, а потом признайте факт, что вы проиграли и будете согласны выйти за любого, даже намного хуже чем ваш бывший. И будет он бухать, бить вас, изменять, но вы будете на это закрывать глаза, потому что уже знаете, что следующий будет ещё хуже. Умная женщина всегда знает, что лучше мужа не найти. Бог дал мужа, вот и живи с ним. А ушла от мужа - стала пoтacкухой

Та не, за мигранта сейчас выйти не проблема. Они и зарабатывают нормально многие, да и рус яз уже подучили.

Гость
#317
Гость

Стареют все, только бабья главная ценность это молодость она безвозвратно уходит. А мужская ценность в его опыте с годами только растёт. Баба это обесценивающийся актив.

Женщина всегда может? Ахахаха, что может? Принять в свою вонючую раздолбанную дыру кулак? 🤣 Родить она не может. А мужчина и в 50 и 60 может сделать детей

"А мужская ценность в его опыте с годами только растёт."
Опыт в чем, простите за любопытство, повышает ценность мужла с годами?

Гость
#318
Гость

Ты годна. Но только для е6ли

Если для *** годна, значит и для всего остального тоже)) Ебвбельность она от возрасте не зависит. Популарное в вашей среде выражение это подтверждает " если есть ***зда и рот - значит баба не *род".

Гость
#319
Гость

Знаю бабу, ей 23. Худенькая и оч симпатичная, в разводе. Все кто у неё был её пользуют и никто не хочет семью с ней. Я тоже её тpaxал. Уже год ищет. Повторюсь, ей 23! Выглядит офигенно. Недавно звонила намекал на встречу. Все ещё хочет семью новую создать. А вы про 35 🤮🤣 вы о чем вообще? Не, ну за бомжару или алкаша конечно выйти замуж можно.. А вот хотя бы такого же, как бывший муж - уже никогда. Потаскаетесь до 40..45 в зависимости от того насколько корона позволит на голове, а потом признайте факт, что вы проиграли и будете согласны выйти за любого, даже намного хуже чем ваш бывший. И будет он бухать, бить вас, изменять, но вы будете на это закрывать глаза, потому что уже знаете, что следующий будет ещё хуже. Умная женщина всегда знает, что лучше мужа не найти. Бог дал мужа, вот и живи с ним. А ушла от мужа - стала пoтacкухой

Фигню пишешь. У женщин 25-35 самый брачный возраст. А вашей знакомой просто рано замуж выходить - пусть погуляет и саободой наслажится. И мужчины это понимают, в отличие от вас.
И ее не пол зуют, это она их выбирает и проверяет на совместимость. Вдруг он мелкописечник или корострел. Или извращенещ какой.

#320
Дмитро

Та не, за мигранта сейчас выйти не проблема. Они и зарабатывают нормально многие, да и рус яз уже подучили.

Не всем нравятся люди других наций, поймите же уже)) а то все мигрантов всем советуете)

Гость
#321

Мне 39, мужики бегают табуном. Глупостей не говорите.

Гость
#322
Гость

тетю под 40 вполне может взять себе дядя 40+

Зачем ему ровесница? Чемодан без ручки.Пустая трата сил и ресурсов.

Гость
#323
Гость

Зачем ему ровесница? Чемодан без ручки.Пустая трата сил и ресурсов.

А неровеснице он старый заяем?

*-*
#324
Гость

А неровеснице он старый заяем?

А они думают, что кроме денег в них остается что-то хорошее и интересное для молодых девочек.

Гость
#325
*-*

А они думают, что кроме денег в них остается что-то хорошее и интересное для молодых девочек.

Ага. Опытом они гордятся И с каждым годом опыта получения пинка под зад от женщин помоложе у них стновится все больше и болше.

Гость
#326
Гость

Он тебе улыбнулся а ты ему в фантазиях трёх детей родила?
Неужели такие деградантки существуют...

Я знаю о чем говорю, исчезни m.р.@.3.ь

Гость
#329

Простите, пожалуйста, а как заполучить мужское внимание? В рестораны и на скалодром не хожу. Из нищей неполной семьи. Мужской, отцовской теплоты и заботы на себе не ощущала. выросла необщительной грубиянкой. Мне 33 года.

Есть небольшие психологические комплексы, зажатость, скованность в общении. У меня взрывной, темпераментный характер, в то же время и нудный. С соседками по общежитию ни с кем не смогла ужиться, постоянно были требования к ним.

Всю жизнь было мечтой вырваться из этого поселка и поступить в МГУ. Поступила. Окончила. А счастья это не принесло.

Гость
#330
Гость

Бабы выучите наизусть этот документ! ☝️😂

Смирись. Твой член уже не вырастит,поэтому не надо срывать злость на женщинах. Они не виноваты,что тебе не дают ни пожилые ни молодые ,даже с твоим накопленным опытом (правда непонятно каким)🤔В твоём случае лучше искать себе девственницу,у которой не было п.опыта и ей не с чем будет сравнить. И судя по тому как тебя тут бомбит,у тебя давно не было женщины. Возможно мамка не разрешает приводит их домой,но ты не расстраивайся.Займись самоудовлетворением,как всегда.

#331

Мужик яйки спалил

Аноним
#332
Gold24

Ну ухоженность женщины это немаловажный фактор ее привлекательности, но не обязательный. Как по мне, так достаточно вымытых не растрепанных волос и чистой одежды по размеру. Даже макияж не обязателен, так как зачастую непонятно, что под ним скрывается)))

Вам так кажется, что достаточно чистых волос. Чтобы женщина хорошо выглядела без макияжа или с минимальным натуральным макияжем— нужны траты у косметолога. Да и волосы не «просто помыты», а с использованием дорогих средств по уходу за волосами +средств для покраски волос. Я вот использую недешевую краску «Константа делайт», так как она даёт блеск волосам + средства по уходу за волосами, поэтому они густые и блестящие. Мне надо сушить их феном, иначе сохнут сутки (длинные и густые), поэтому надо щадящие проф шампуни и защиту от фена. Уход за кожей тоже дорог, чтоб не было морщин, кожа сияла, выглядела хооошо с минимумом макияжа (блеск для губ, основа под макияж с защитой от солнца, тушь гипоаллергенная). Плюс ежедневно патчи, чтоб не было синяков под глазами (помимо основного ухода базового в виде кремлв и сывороток). А в 20 у меня были прыщи и жирная кожа головы, так как не было денег на уход. Натуральная красота — самая дорогая. После 30 обязательны и «уколы красоты», иначе речи нет об отсутствии макияжа. Мужчины почему-то думают, что женщины от природы от мужчин отличаются. Сами с чёрными точками, морщинами, перхотью, особенно на длинных волосах, в у девушек якобы «от природы» с утра копна свежих чистых волос блестящих и чистая сияющая кожа без макияжа, якобы это не стоит денег.

Аноним
#333

Я вот выгляжу хорошо, на работе все заглядываются, когда муж приходит на работу мою (тоже совмещает здесь), спрашивают, его ли это жена. Но я ежедневно только на мытьё головы, укладку (не какие-то там вавилоны на голове, а естественную укладку на вьющихся волосах), патчи для глаз и маски трачу время. Мне надо высыпаться, чтоб без макияжа ходить и не иметь синяки под глазами, поэтому работаю пару часов в день по вечерам (логопед). Обеспечивает семью муж, моя зп на мой уход и хотелки (книги, пособия для работы). А кто пашет с 8 утра, тот выглядит уже в моем возрасте плохо (мнк всего 26). Это у меня ещё от природы густые волосы, кожа жирная и мало морщин от этого (но уход трудный). Не надо врать, что естественная красота не стоит денег. Она как раз всего дороже, без денег женщина теряет красоту очень быстро, а ещё ощущение расслабленности и холености.

Аноним
#334
Гость

Вчера, 10:11
#300
Бабы, почему вы никогда не задаёте себе вопрос:
#баба-зрелка молодому мужчине нафигзачем??#🤗😁
Чтобы чтоо...?!

Чтобы ишачить на эту бабу-зрелку?!
Баба-зрелка, как правило с прицепом!🤗

Баба-зрелка с прицепом - это уже семья, а парень в этой семье только для исполнения хотелок!
Аа, ну да, награда жеж ещё перед сном: дряблая пеZDа и висячие сиськи, а ну может ещё и посасёт баба.
Дык за это *посасёт* ты будешь 3/4 своей з/п бабе-зрелке ишачить!🤭

Баба-зрелка, точнее - каждая баба хочет себе мужчину не для *посасёт* А для - Я хочу то.. и это.. и воон то.., а ОН ишачит!

Тока слабый чувак полезет в такой капкан, мямля, общим - АЛЕНЬ!🦌

У автора детей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: