Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина обиделся?

Начали встречаться с парнем, дошло у нас до секса и я призналась ему, что ему вероятнее всего будет трудно удовлетворить меня из-за моей мультиоргазменности. Но такое ощущение, что он мои слова пропустил мимо ушей. Но в общем после первого моего оргазма он сам дошел и в попытках поднять член не особо выходило, я достала секс игрушку и попросила ею меня ублажить. И он обиделся. А мне что делать? Зачем мне рядом мужчина который будет делать мне куни, если для этого подойдёт и женщина. Поэтому хотела чтобы он с импровизировал. И как бы мужчина рядом и как бы член, но не важно что резиновый. Оно когда мужчина рядом иначе воспринимается. Что я не так сделала? Точнее понимаю, что не так, но обижаться, то зачем? Сам же дошёл. А я его предупреждала! #отношения

Леся
5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Рано вы со своими особенностями. Всему своё время.

Гость
#2

Пусть радуется, что нормальная девушка попалась. Мужчину хочет, а не кота. Коту свою пысю намаж сметаной, он и слижет своим рабочим язычком. А мужики для серьёзного дела... Не х... кошаками прикидываться! По-людски надо с женщинами!

Гость
#3
Сама по себе

Рано вы со своими особенностями. Всему своё время.

А когда ещё со своими особенностями, если не в самом начале? Иначе потом будет думать, что все это время притворялась, а может и продолжает притворяться

Гость
#4

Потому что вы уязвили его ранимое эго.
Он увидел пластмассового конкурента.

#5

С мужчинами не умеете общаться вообще. Естественно, он обиделся, т.к. воспринял это как то, что Вы считаете его неполноценным. Он живой мужчина, а Вы в его присутствии предпочитаете вибратор. Вы какая-то с очень высоким ЧСВ, а не с мультиоргазменностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: