Гость
Статьи
Говорит, что не любит …

Говорит, что не любит и не хочет расставаться

Мужчина говорит, что меня не любит сердцем. Что «в сердце нет любви». Но готов встречаться иногда, гулять типа и секс. А я его люблю. Мне жутко больно от всего этого. Не хочу что б он мной манипулировал. Не знаю, что делать… хочу забыть это все.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... он был правдив. Всё общение состоит из манипуляций. И манипуляция без лжи - норма.

Гость
#2

Все ясно. Даже в теме желания мужчины на первом месте, а ваши - на последнем. Объясните, как можно любить человека, если он о вас вытирает ноги?

Гость
#3

Ну ты боль любишь.
Конечно оставайся с ним

Гость
#4

Расстаться, это реально унизительно и больно, если в таких "отношениях" жить через год будете психически больной, седой и в неврозе адском с бессонницей и спазмированными мышцами и все равно расстанетесь потом, только потеряете нное количество лет еще и здоровье.
Дайте себе шанс на отношения где Вас будут уважать, я понимаю что очень тяжело бросить когда любишь, но это как отрезать ногу с гангреной, либо отрезаешь, переживаешь боль, становишься инвалидом и живешь дальше, либо сгниваешь вместе с ногой

Гость
#5
Гость

Ну... он был правдив. Всё общение состоит из манипуляций. И манипуляция без лжи - норма.

для таких как ты, есть люди другие и бай бог они не пересекуться с такими как ты

Гость
#6

Я жила так 7 лет, очень жалею что не кинула этого мудака раньше

Гость
#7

Что делать, как-раз ясно и понятно. Слать на три буквы, причем срочно.

Гость
#8

дык не давай просто.

Гость
#9

однако, если честен - это плохо, если врет - то все хорошо!

Гость
#10
Гость

однако, если честен - это плохо, если врет - то все хорошо!

а жить с человеком и не любить его -это и есть бесчестность, причем дело не в честности ,а в чести

Гость
#11

Научиться любить и уважать себя. Лучшего рецепта нет.

Гость
#12

Проще говоря , он любит "удовольствия без обязательств", "ваше тело без вашей души".
Если вам не нравиться чувствовать себя вещью зачем вам такие отношения? Думаете он измениться? А вы готовы долго ждать изменений?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
"К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» . Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека.
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

Август
#13

Есть рецепт, уважаемый автор, но почему то им редко пользуются. Ходите на свидания и притворяйтесь, играйте роль как актриса, что влюбились там в мужчину. Лучше сразу в нескольких. Разумеется не дальше конфетно-букетного, все прилично.

Автор
#14
Гость

Расстаться, это реально унизительно и больно, если в таких "отношениях" жить через год будете психически больной, седой и в неврозе адском с бессонницей и спазмированными мышцами и все равно расстанетесь потом, только потеряете нное количество лет еще и здоровье.
Дайте себе шанс на отношения где Вас будут уважать, я понимаю что очень тяжело бросить когда любишь, но это как отрезать ногу с гангреной, либо отрезаешь, переживаешь боль, становишься инвалидом и живешь дальше, либо сгниваешь вместе с ногой

Спасибо большое. Действительно как гангрена в душе. Гниль и боль. Буду стараться жить дальше.

Сама по себе
#15

Конечно, не хочет расставаться. Влюблённая бесплатная дырка - это удобно.

Автор
#16
Август

Есть рецепт, уважаемый автор, но почему то им редко пользуются. Ходите на свидания и притворяйтесь, играйте роль как актриса, что влюбились там в мужчину. Лучше сразу в нескольких. Разумеется не дальше конфетно-букетного, все прилично.

Где их искать? На СЗ что ли))

Август
#17
Автор

Где их искать? На СЗ что ли))

Можно и на СЗ. Это же терапия, не более.

Гость
#20
Сама по себе

Конечно, не хочет расставаться. Влюблённая бесплатная дырка - это удобно.

Ты какую плату берешь за свою дырку в часик?

Гость
#21
Гость

А твоя дырка платная ?

ей так сказали на бесплатном пробном семинаре, какойнить гуру-психологини-мотиваторши, дальше она не вникала в подробности...

Сама по себе
#22
Гость

А твоя дырка платная ?

Я замужем много лет. Но, наверное, в каком-то смысле, да. Не работаю, обеспечивает меня и ребёнка от предыдущего брака, муж. Платная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: